Ад любви

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 401 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Смерть

Настройки
Кайл и Картман ненавидели друг друга, но были что-то типа друзьями. Они постоянно пытались друг друга подставить и убить, но при этом приятных моментов вместе было много. Дело было вечером. Как всегда о чем-то споря парни орали друг на друга, их друзей уже давно не было, каждый ушёл по своим делам, было темно, не живой души, кроме них конечно же. Взбешившись, Картман достал заряженный пистолет и направил в сторону еврея, но тот тоже был не промах и достав пистолет, Кайл направил его на врага, но, случайно нажал на курок. Послышались характерные звуки пули, попавшей прямо в голову шатену. Рыжий в шокировоном состоянии обронил пистолет, смотря на падающего, недавно живого врага. Очень быстро подступали слезы и был затуманен рассудок. Немного пошатнувшись, рыжая резка начал искать телефон и позвонил в скорую. Через два дня будут похороны Эрика Теодора Картмана. Кайл сидел у себя в тёмной комнате, перед глазами всплывались те же картины и этот, уже пустой взгляд Каптмана, смотрящий прямо в душу рыжего и как будто говорящий "почему ты так поступил?". После этой ночи он ничего не ел, не спал, не выходил из комнаты. Он просто пялился в одну точку и рыдал. Семья какие друзья очень беспокоились за его состояние, но к сожалению он не выдержал. Изрезанное тело и перерезанное горло. Именно такое тело юноши было найдено, мёртвое,все в уже засохшей крови. Так или иначе даже без самоубийства Кайл отправился бы в ад... Миллионы, пронзающие и раздирающие крики то и дело разносились по всему аду. Огонь пылал везде. Открывший глаза Кайл обнаружил где он находится, и кто рядом с ним стоит... -К.. Картман.. это.. т..ты?-Дрожащим голососом произнёс юноша. Страх и радость переполняли его. -Скучал по мне? -Д.. да... -Ого не ожидал такого ответа. Да и к тому же это ты меня убил. -... -Ну ладно, рассказывай как сдох?- Голос кармана был спокойным и даже весёлым. -Горло.. перерезал... -Нихуя себе.. Нахуя?-Шатен шокирующе смотрел на рыжего. -Не выдержал... Карман приблизился к Кайлу и сев на корточки к лежащему произнёс. -В аду не отдыхают, ты в курсе? Немного осмотревшись рыжий понял, что находится в наподобие пещеры и его нога прикована к полу, он был на цепи, но Картман был свободный. -Почему ты.. -Я стал на подобие надзирателя, твоего надзирателя)-Улыбнувшись он сжал в руке рыжие волосы, а другой рукой начал душить рыжеволосого. Кайл пытался освободиться, сил не было, его сильно душили и он сильно задыхался. Картман отпустил его и встав со всей дури пнула рыжего ногой в лицо. Еврею ничего не оставалось, кроме как постонать от боли, обессиленно, лёжа на полу. -Ты уж извини, но я как раз должен тебя мучить. -Тебе просто нравится меня мучить..*кашель* -Ладно, угадал, но это ещё не все)-С широкой улыбкой шатен достал крепкий алкоголь. -Ты же знаешь что я плохо переношу алкоголь... -Как раз поэтому я и достал его, глупенький еврейчик.- Крепко держа рыжие волосы, он начал лить в горло ему крепкий напиток, который обжигал рыжему горло. Напиток все лился и лился пока бутылка не опустошилась, и рыжий насильно глотал это горечь и пытался сдержать рвотный рефлекс. Еврей уже не соображал, сильно кружилась голова, обжигало горло, затуманенный рассудок. -Вот уже на сегодня все и еврейчик. -Эр*ик* останься... со...со мн.. мной..-Рыжий тянул руку к шатену и сам не понимал зачем он этого хочет. -Хорошо.- Сказал Картман, и лягши рядом приобнял рыжего, а тот в ответ. Так они и заснули в обнимку. Зачем Картман это делает? Зачем Кайл так хочет его тепло? Узнаем совсем скоро)
17 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)