В семье вампиров не без уродов

NC-17
Завершён
30
1
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 914 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
Чонгук редко оставался в доме один. Только когда бабушке с дедушкой нужно было в магазин, да туда его они не пускали..Был случай: ну отправили его в магазин, так по мелочёвке закупиться. Ну что может случиться, что? Ничего? Нет. Ошиблись.. ну гулял себе по магазину Чонгук, как вдруг огурец увидел, большой такой, так и представил что это микрофон, вот и вдохновился, муза пришла, решил он концерт в магазине дать..Бабушка с дедушкой как в общем чате (да был у них в деревне общий чат, название «лакшери вампиры») увидели видео, где их внук поёт в огурец, решали, решали и решили..а вот и решили они не торопиться: посидели, попили самого крепкого из всех припрятанных запасов спиртного, достали свой ранее составленный список: «места , куда Чонгуку нельзя» добавили туда магазины.. и двинулись по тихонечку туда, попивая в дороге, чтоб на это «шоу талантов» прийти уже успокоившимися. Ну и тот же текст: пропустите, извините, не наш он, так пожалели и себе взяли.. Ну вот с того случая он и не выходил практически один никуда. А то вдруг вдохновение резко придёт, а бабке с дедом опять позориться. О визите соседям они ему сказали, но обещали прийти не позже, чем через 2 часа. Ну вот он их и ждал, а ждать это скучно..танцевал, пел, крутился перед зеркалом, движения новые придумывал.. Короче, 2 часа прошли, а бабушка с дедушкой так и не пришли. Ну вот и решил он за ними пойти. Мало ли что может случиться с ними.. он итак замечал последние пару лет, как те то и дело попусту смеялись, ходили пошатываясь, бегали куда-то из дома и возвращались потом подозрительно весёлые. Ну и решил проследить за ними, увидев, что бабка с дедом того уже, ну алкаши, Чонгук с криками и слезами убежал домой, заперся в комнате и плакал, плакал и писал лирические грустные песни: о вреде алкоголя; об обманутом близком; о потерявшимся щенке; об умершем хомячке и тому подобное.. короче пиздострадальческая муза нагрянула. С неделю бабушка с дедушкой не могли вытащить его из комнаты. А как объяснить-то внуку то, что пить из-за него и начали, они не хотели.. знали что тогда из комнаты вообще не выйдет, так и не встретит никого, так и замуж не выйдет, так и с ними на всю жизнь останется, а этого они допустить не могли. От этой мысли чуть опять пить не побежали, всё-таки за столько лет уже и рефлекс выработался. Решили клятвой заверить его: мол честно-честно больше пить не будем, а что именно пить не будем не уточнили.. хитрые они не были, просто Чонгук тупенький был. Пить то, конечно, они пили, ну как с таким-то внуком не пить, но делали это уже аккуратно, в комнате у себя. Даже думали: а чего это мы раньше бегали из дома? Тут же удобнее. Ну хоть в этом Чонгуку спасибо..хотя, если учитывать, что из-за него на это и подсели.. эх ладно, дома удобнее. Поразмыслив о том, что с бабушкой и дедушкой могло что-то случится, он решил пойти за ними к соседям. Быстренько одевшись во всё кожаное, обтянутое абсолютно всё и везде, слегонца подкрасив чёрным глаза, он побежал к соседям. Нажал звонок. Дверь открыли не сразу, там был свой «спектакль», звонок в дверь послужил спасением семье Кимов, Чоны же так и продолжали смотреть на это красивое нечто.. нечто, но точно не вампира..вампира наследника клана Ким.. Наконец, открыв дверь Кимы слегка прихуели.. там тоже было нечто.. нечто, естественно, было очень красивым, накаченным (ещё бы, всё в обтяжку одел, чтоб видно было), апполон одним словом, но..но это нечтно тоже не было похоже на вампира. Когда нечто спросило про своих бабушку с дедушкой и представилось как Чон Чонгук, тут-то и начался, а точнее и не заканчивался тот самый ахуй. Хотя они то ещё только из-за его внешности прихуели, про его увлечения они ещё не знают, впрочем как и Чоны про внука Кимов. Пока что их ахуи- это внешности внуков друг друга. Кимы немым жестом пригласили его внутрь, говорить они оба, как выяснилось, были не в состоянии. Увидев своих бабушку и дедушку живыми и невредимыми, Чонгук был не сказано рад, только он собирался плакать от счастья (пару слезинок успели скатиться, конечно не замечено это не осталось) как вдруг он увидел его..Тэхёна. У них образовался какой-то круг: они просто стояли все и смотрели друг на друга, каждый опять-таки думая о своём: Кимы- да ну на хуй, что это? Ну слава тебе Господи, не одни мы с клеймом позора тут будет; Чоны- да ну на хуй, не одним нам позор переживать, хотя.. если подумать у нас ещё Хосок есть, он-то уже известно вампир нормальный, конкретно такой вампирский вампир, а у них Тэхён один.. так что мы в плюсе; Чонгук- это он, это точно он, для него мой цветочек хранится (хотя та сучка, маньячка-педофилка его и сорвала, но никто же ему не расскажет, обещали же, да и к тому же один-то цветочек не тронут ещё, ну тот что так красиво обтягивается кожаными брюками сзади; а я своему (да уже своему) Тэхёну и песню напишу, и движения цветочком новые придумаю… долго и много думал Чонгук; Тэхён же думал: так с кем же первым попробовать, хмм.. бабка ничего так, да и дед довольно красивый и крепкий, интересно как он любит.. его или сам.. а этот внук-то вообще огонь.. секс ходячий, просто вот плакал зачем.. не понятно.. накачен то как, пирсинги есть.. тааак нужно решать.. Так и стояли пока Чоны первыми не очнулись, вспомнив что Чонгук может резко начать петь, решили свалить пока не поздно, пусть сегодняшний позор ограничится только внешностью внука.
30 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник