В семье вампиров не без уродов

NC-17
Завершён
30
1
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 914 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник

Часть 19

Настройки
Гости, точнее вся деревня, давно уже собирались в доме. Каждый проверял окна и двери на запертость, чтобы Тэхён не сбежал. Вот, когда все гости собрались, бабушка поднялась наверх, чтобы выпустить их, потащила и деда с собой, чтоб в случае чего он скрутил Тэхёна и силой спустил бы вниз. Открыв дверь и увидев как Тэхён почти что ест их внука, она подумала: надеюсь Чонгук хоть очнулся.. а то такое событие пропускает.. и закрыла дверь.. Второй раз, открыв дверь, она увидела как Тэхён заглатывает член их внука.. эту картину увидел и дед.. ох что он себе напредставлял.. на месте Чонгука оказаться хотел.. но бабка досмотреть не дала, тихонечко дверь обратно закрыла.. ну на третий раз уже прежде чем открыть дверь, усилинно вслушивались подслушивали..стаканы приложили, чтоб не обламывать им момент.. а вот когда услышали что внучек рот открыл и заговорил, что плакать опять начал.. так и решили: всё хватит, сейчас всё испортит.. а нам (точнее только бабке) новый план придумывать.. мы Тэхёна телом берём, да внешностью.. другими качествами наш внучок не наделён.. точнее обделён. Открыв дверь и «культурно» пригласив их спуститься к гостям, они закрыли дверь. Но не ушли.. вдруг Тэхён в окно поди спрыгнет.. а им потом Чонгука успокаивать.. нового Тэхёна искать.. неет этот гемор им не нужен. Они уже мёртвой хваткой в Тэхёна вцепились. Не отпустят! Ам..эй..Чонгук.. а кто нас ждёт? Я вообще, как бы, фоткаться в речке шёл.. тебя увидел.. подружиться захотел..твои дед с бабкой ролевуху предложили, правда сами так и не пришли…ах да, забыл предложить: будем дружить? Будешь моим фрэнд виз бэнефитс? И протянув свою руку для рукопожатия подмигнул ему.. Чонгук смотрел на руку.. на Тэхёна.. и понял: а меня что сейчас это использовали? Хотя я же ничего не делал.. это я его использовал? Так, стоп.. какой нахуй дружить.. он что не любит меня? Он не женется на мне? От этих мыслей паника накрыла Чонгука.. резко встав, он кинулся к двери, совсем не обращая внимания на то, что он всё ещё голый, а разводов спермы на нем ещё больше..Конечно же бабушка с дедушкой этот разговор «случайно» услышали, ну и как Чонгук кинулся к двери так они её резко и открыли.. бабка сразу скомандовала: так,дед, этого (показывая на Чонгука) быстро заверни хоть во что-то, одень короче, а этот пока тут посидит. И обратно заперла дверь, оставив теперь уже Тэхёна там одного. Не поняв абсолютно ничего, охуев практически от происходящего, он было подумал, что может они его заперли тут для сексуального рабства.. будут на нём секс-игрушки тестировать, будут свои извращения испытывать..или его самого как секс-игрушку для своего внука тут заперли.. эти мысли его и возбуждали и совсем малость пугали.. пугало только то, что он не хотел ограничивать себя только ими.. в семье всего 3 человека.. не интересно.. разнообразия нет.. и поэтому не долго думая он набрал своей бабушке и рассказал, что Чоны его в сексуальное рабство устроили, и попросил свою бабушку все его вибраторы принести и смазки из шкафчиков (они у него были во всех шкафчиках его комнаты).. да и зарядник телефона не забудь.. а то вдруг у них не та модель..сказал и попрощался. Бабушка долго смотрела в никуда.. пыталась понять всё, что сказал ей этот долбоёб нет нет конкретно такой долбоёб-извращенец.. рассказала, точнее попыталась рассказать деду ту малость что сама поняла.. и решили пойти к Чонам, у них и узнать что произошло.. Только они вышли за ворота, как увидели целую парковку машин.. шум, смех, детишки бегают, столы заносят.. ну и зашли они к ним без стука и звонка, так как ворота на распашку были..Увидев всю, даа именно всю деревню у Чонов дома, они подумали поди умер кто.. но увидев как все, даа абсолютно все радостные, подвыпившие, смеющиеся.. они подумали может праздник у кого.. а Тэхён-то наш причём.. ну и решили они постоять пока посмотреть..В этот же момент ко двору подъезжали Намджун с Сокджином и Хосок. Пытаясь найти место для парковки из-за многочисленного количества машин, кое-как втиснувшись в ряды, они вышли из машины и направились к дому. Намджун, естественно, взял своё ружьё. Они приехали сына своего спасать! Уже зайдя во двор, они охуели от количества людей, столов, которые уже накрывали закусками, шарами, которые надували.. не обращая ни на кого внимания, не здороваясь ни с кем, они зашли в дом.. там людей было не меньше..Продвинувшись дальше, они пытались найти своих маразматиков чем-то явно заболевших родственников.. хотели они было подняться наверх, как к ним кто-то подошли.. это были бабушка и дедушка семьи Ким. Они Чонов сразу узнали и решили у них выяснить, где их Тэхён и что они от него хотят.. Подошли они к Чонам, поздоровались, наобнимались.. ружьё тоже сразу заметили.. ну вот и решили начать спрашивать, как Сокджин опередил и спросил: это вы тоже тут на помолвку пришли? Мы нашего Чонгука ещё женить не хотим..тем более на старухе какой-то.. Аа так это в честь Чонгука тут вся деревня? А мы и не знали про помолвку..нам тут, как бы сказать.. внук позвонил.. сказал Чоны его не выпускают.. используют для чего-то (ну не могли они точно утверждать слова Тэхёна, знали же что долбоёб он, может не так понять всё.. вот и решили сразу так напролом не идти, отношения не портить, а просто выяснить в чем дело).. Ну совсем,по ходу, у стариков крыша поехала, всех для своих целей использовать начали..не допустим!! И вашего спасём и нашего!! С этим лозунгом хотел было Сокджин двинуть наверх как вдруг к ним спустились… Наверху же в этот момент никто не смеялся: дед одевал Чонгука, пытаясь не смотреть на засохшую сперму и слезы внука.. короче, наконец одев его, они отправились к бабушке, что сторожила дверь, за которой был заперт Тэхён. Действия почти те же: я уже резко открываю дверь, а ты хватаешь зятька и тащим вниз.. сказала бабка, ну а дед исполнил..понял дед для себя одну вещь: он подчиняться любит..фетиш у него на это, оказывается.. доминант ему нужен..надо будет у зятька-пидорка разузнать обо всём этом потом.. для меня это ново.. а он-то видно в этом профессиАнал.. может он сам и научит.. да и зачем ему этот неопытный наш пиздюк.. у меня хоть какой никакой опыт.. эх жаль не я его первый увидел.. хотя чего это не я? пиздюк-то наш после нас его увидел..таак, всё, куда это меня понесло..ах да вниз пора.. Так и спустились они к гостям: бабушка под руку с заплаканным Чонгуком, а дед за руку (даже пальцы дед в замок переплёл.. Тэхён на это одобрительно хмыкнул и подмигнул) с Тэхёном. Не дожидаясь пока Чоны что-то скажут, все соседи начали кричать: Поздравляем! Будьте счастливы! Мы сами за вас все ваши вещи соберём!! Мы вас сами до аэропорта проводим!! Желаем вам детишек поскорее! До свидания! Чонгук сквозь слёзы улыбку прятал.. ему приятно было, что все соседи их вместе видят, поженили в мечтах .. он же не знал что тут бабка учудила.. он даже не догадался спросить: а почему дома вся деревня собралась ..? Он же тупенький был.. А Тэхён-то тупенький не был, он сразу не ладное почуял, но больше жар от руки деда чувствовал.. большего хотел..он извращенец был.. Тут Сокджин и не вытерпел: какая нахуй свадьба?? Бабка с дедом вы что совсем с ума сошли?? Кто, кто эта старуха которую вы нашему долбоёбу впихиваете? Тут она? А ну давай быстро покажись! Намджун, давай сюда ружьё.. орал Сокджин.. Не знали всю ситуацию тут только Кимы, Сокджин, Намджун и Хосок.. но поразмыслив и посмотрев на всех со стороны, Хосок прервал тираду Сокджина: кажется братика за этого красавчика выдают.. а он кажется какой-то странный.. Ну вот ещё раз Хосок доказал, что умненький он. Он вообще их гордость. Но тут всё равно его оставлять на долго нельзя.. мало ли.. заразят долбоебизмом.. После этих слов Хосока, Кимы и Чоны перегнулись, посмотрели ещё раз на своих родственников.. И каждый о чём-то задумался.. нет, ну а что.. не всю же жизнь Чонгуку тут прятаться.. этот красавчик вроде ничего.. явно с отклонениями он, раз наш припизднутый понравился.. вот сам и виноват.. свадьбе быть.. бабку с дедом уже жалко, скинем Чонгука на этого красавчика.. а старички-то молодцы.. подсуетились вовремя, свадьбу организовали.. да и красавца какого урвали, да и сразу единственного наследника клана Ким..- подумал Сокджин.. Таак.. Чонгук же он из клана Чон..вот наш Тэхён молодец хороший вариант себе нашёл.. но как?.. он же дома всё время дрочил развлекался..таак.. мы же итак хотели избавиться от нашего извращенца, вот и скинем на них.. а там и убежим в штаты, не найдут нас чтобы «товар» вернуть..-думали Кимы Зачем ружьё взял..хмм.. вкус у Чонгука хороший.. зять у нас красавчик..- думал Намджун … А почему он мне подмигнул.. а что это означает.. а почему он деда за руку держит и на бабушку облизывается смотрит… ой опять мне подмигивает..- думал Хосок.. Ммм.. как приятно.. продлись момент..-думал дед, держа Тэхёна за руку.. Так, с чем это вы нас поздравили?? Сказал Тэхён, вытащив всех из своих мыслей. Вы что тут решили нас поженить?? С чего это? Я его даже не знаю.. мы только сегодня подружились! Ну скажи им, Чонгук. Видя состояние внука, который уже плачет и готов убежать, бабка резко взяла всё в свои руки (опять…) ..так, все кто тут знают что ты его изнасиловал, попробуй доказать обратное! У всех есть фотки, на смотри.. и показала ему.. Тэхён минут 10 смотрел на фото.. это я так со стороны выгляжу..? А вы отлично кадр поймали.. а вы меня завтра у реки сфоткать сможете? Я там тоже раздетый буду.. вау как мой пресс тут круто вышел.. скиньте мне эти фотографии, пожалуйста пожалуйста.. Соседи заметно так охуели.. оказалось, на всю деревню не один долбоёб у них..тут ещё один добавился.. если так продолжится, то во что деревня превратится.. таак.. этих явно нужно женить на друг друге..и спровадить отсюда..- так подумали абсолютно все соседи.. да и Кимы сами.. Ну Тэхён не унимался.. я же не насиловал его..Чонгука, скажи им как было.. А что Чонгук.. он замуж хотел, за Тэхёна только.. Вот решил было он сквозь слёзы что-то сказать, как бабка на ушко ему шепнула: вот шанс этот последний, больше я из-за тебя пидорка позориться не буду.. хочешь чтоб он на какой-то сучке женился..а хуй ей.. ты его первый увидел, вот и хватай.. Вот и вдохновила она Чонгука.. он и сказал: Изнасиловал он меня..воспользовался мной..фотки же у всех есть? вот и отправим в высший клан, пусть они решают.. Чонгук, ты чего?? Какой нахуй изнасиловал? Я тебе минет сделал.. ты блять стонал.. так и продолжал бы Тэхён, если дед его рот рукой не закрыл.. Тут Кимы решили встрять в разговор.. всё-таки о их внуке тут говорят.. Так, Тэхён, насиловал, не насиловал не важно! Ты по-любому на нём женишься! Не обсуждаем! Тут никто из нас тебя из деревни не выпустит без свадьбы, так что твоё мнение нам не важно! Свадьба завтра, сегодня помолвка! Тэхён хотел бы что-то сказать, но был занят.. он облизывал ладонь, которой дед держал его рот..и дед её не убирал.. А что такое нахуй..а что такое минет.. а что такой блять.. надо загуглить..- подумал Хосок.. а вообще Тэхён он классный, хочу как он быть, когда вырасту.. а у деда наверное рука вкусная.. интересно а у всех дедов руки вкусные..?Тэхён вот как облизывает.. я тоже хочу.. вот вырасту и всё всё за Тэхёном повторю..- думал и предвкушал Хосок…
30 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)