Love is.. Elluka.♡
22 июля 2023 г., 12:45
Теплые руки обнимают дрожащее тело.
Тебе не нужно извиняться за своё волнение. Это нормально.
Ирина хнычет в ответ.
Я думаю что справляться с синдромом невероятно сложно. И я безумно горжусь тем, как ты это преодолеваешь.
Дрожь в руках усиливается.
Я понимаю, что есть вещи которые тебя триггерят. Мне жаль что тебе приходится с ними сталкиваться.
Слезы продолжают течь по лицу.
Ты можешь взять паузу чтобы отдышаться и придти в себя. Это нормально.
Слабые ручки сжимают чужую одежду.
Тебе не нужно притворяться ,что всё нормально, если это не так и ты за что-то переживаешь. Ты можешь делиться этим, и нет, твоё волнение и беспокойство не глупости.
Клокворкер рыдает в голос.
Пожалуйста, не требуй от себя слишком много. Ты живой человек человек и имеешь право на свои особенности и слабости.
Эллука...
Мир подождёт. Ты – нет. Тебе не нужно быть продуктивной 24/7. Пожалуйста, отдохни.
Эллука, я...
Не говори про себя плохо. Не нужно ругать и обзывать себя за тревогу.
Эллука.. Я люблю тебя...
HER – это ужасно. Он доставляет тебе проблемы. Но кроме него в тебе него в тебе есть много прекрасного, важного и ценного.
Я буду любить тебя любой, сестрёнка.