Кто сказал, что фанфики не пишут на спор

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 952 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Love is.. Elluka.♡

Настройки
Теплые руки обнимают дрожащее тело. Тебе не нужно извиняться за своё волнение. Это нормально. Ирина хнычет в ответ. Я думаю что справляться с синдромом невероятно сложно. И я безумно горжусь тем, как ты это преодолеваешь. Дрожь в руках усиливается. Я понимаю, что есть вещи которые тебя триггерят. Мне жаль что тебе приходится с ними сталкиваться. Слезы продолжают течь по лицу. Ты можешь взять паузу чтобы отдышаться и придти в себя. Это нормально. Слабые ручки сжимают чужую одежду. Тебе не нужно притворяться ,что всё нормально, если это не так и ты за что-то переживаешь. Ты можешь делиться этим, и нет, твоё волнение и беспокойство не глупости. Клокворкер рыдает в голос. Пожалуйста, не требуй от себя слишком много. Ты живой человек человек и имеешь право на свои особенности и слабости. Эллука... Мир подождёт. Ты – нет. Тебе не нужно быть продуктивной 24/7. Пожалуйста, отдохни. Эллука, я... Не говори про себя плохо. Не нужно ругать и обзывать себя за тревогу. Эллука.. Я люблю тебя... HER – это ужасно. Он доставляет тебе проблемы. Но кроме него в тебе него в тебе есть много прекрасного, важного и ценного. Я буду любить тебя любой, сестрёнка.
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)