У меня нет причин чтобы останавливаться...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
При прибытию домой я сразу пошла в душ. После всех водных процедур я быстро заварила лапшу быстрого приготовления и чай. Поела и легла спать. Проснулась я оттого что, я была на полу с водой. Коридор с трубами на стене в котором была я, очень тëмный, только из комнаты дальше сиял слабый оранжевый свет, но при этом было всë хорошо видно и можно было разглядеть размеры этого помещения. Я прошла дальше и увидела огромную клетку с большим лисом, который мирно похрëпывал. В центре клетки на прутьях был большой замок на котором стояла печать. Я решила с Разбудить лиса. Я не капельки не боялась потому что он честно говоря был похож на огромный оранжевый коврик, но в первую очередь он был очень милым. –Лис! Вставайте! -крикнула я. Тот-же подскочил и ударился головой об потолок, из-за этого мне в рот залетела смешинка и я начала хохотать во всë горло. –Ты чего смеëшся!? Ты вообще знаешь кто я!?? -со всей злостью сказал лис. –И кто же? Большой коврик? -со смехом и издëвкой сказала я. –Я Кьюби, Девяти хвостый лис! Под именем Курама! После я перестала хохотать. –А я Узумаки Наруко! -Заорала я так, что казалось горло наизнанку вывернится. –Хватит орать Наруко. -С прикрытами ушами сказал Курама. –А ты сильный? -Уже тише сказала я. –Конечно, я же Кьюби который напал на деревню 7 лет назад. –А можешь по тренировать меня? Пожалуйста! –Сказала и сделала лиси глазки. Ведь я нуждалась в этом, потому что я хотела быть шиноби. Плюс ещë меня мог избить любой прохожий –Хех, а ты меня не боишься? –Нет ты очень милый, на вид ты даже мухи не обидеш. –Ландо. Тогда завтра начнëм тренировки, так что ты должна выспаться. -выдохнув сказал Курама. –Отлично!! Тогда я уже сплю! -с улыбкой сказала я, и легла спать. –Только стой, а как завтра я смогу к тебе обратно вернутся? -с интересом спросила я. –Просто пожилай об этом и появишся сдесь. -сказал Курама. –Ладно спокойной ночи, Курама! –Спокойной. -с усталостью сказал Курама. Ведь он знал как ему будет лень завтра. Потому что он до знакомство с Наруко, он всë это время либо спал, либо смотрел что там творится у Наруко. End Pov Наруко Прозвинел будильник. 7:00. Надо вставать. Быстро расчисавшись Наруко пошла в ванную проводить все водные процедуры. После процедур она пошла завтракать. У Наруко в рационе питания только лапша быстрого приготовления с чаем или без, так что она научилась быстро готовить завтрак, обед, ужин. Поев Наруко с невероятной скоростью оделась и пошла на первый попавшийся пустой полигон. Всповнив слова Курама она отправилась в подсознание. –Курама доброе утро! Я уже готова к тренеровке! -борзо сказала я. –Доброе. Ладно начнëм с выносливости. Давай для начало 5 кругов по полигону, потом увеличем на 10 потом на 15. –Что!? Почему так много? -с уже зарание уставшим лицом промямлила я. –Если будешь отказывался то тренировать не буду! Наруко начал тренировку. Спустя 30 кругов по полигону (5+10+15=30) лис приказал Наруко тренировать физическую силу, если точнее отжимания, подтягивания, и т.д. После физических упражнений Курама приказал Наруко тренировать точность, в брасаниях сюрикенов. После тренировак Наруко уже лежала вся в поту –Нечего скоро привыкнешь. Если хочешь стать сильнее то надо стараться. –А может на сегодня всë? -уже полу мëртвая сказала Наруко. –Нет, Мы будем тренировать каналы чакры. То есть медитация. –Ладно... Наруко села и сложив руки в печать начала медитировать. Голос внутри еë начал говорить что нужно медитировать для того чтоб чувствовать чакру и контролировать еë. Так прошло 7 часов. Наруко уже собрала вещи и пошла домой чтобы перекусить лапшой. За 5 минут она уже была дома. Как всегда Наруко быстро приготовила лапшу с чаем поела и пошла гулять. Гуляла она долго, примерно к 20:00 она уже была дома. Она лежала на своëм потрëпоном диване и думала о академии и т.д. и в раздумиях уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник