14:20
НикудышныйСуицидник: Скучно... Обломщик: Тебе ещё раз вдарить? Иди работай! НикудышныйСуицидник: Во-первых: не надо меня бить (。•́︿•̀。) Во-вторых: я уже всё отработал) Обломщик: Тц, делай что хочешь! НикудышныйСуицидник: О! Я знаю с кем будет весело! Пользователь НикудышныйСуицидник добавил(-а) в чат пользователей: Сига, ПоловинкаМоя, Досидевский. ПоловинкаМоя: ДАЗАЙ!!! НикудышныйСуицидник: КОЛЯ! КАК ТЫ, ДРУГ? ПоловинкаМоя: ДА ПО-СТАРОМУ. САМ КАК? НикудышныйСуицидник: ВСЁ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!! УМеняЛапки: Почему вы пишите капсом..? НикудышныйСуицидник: ПРОСТО ТААК!! ПоловинкаМоя: ДАА! Чучка: Да вы задрали! Хватит строчить! НикудышныйСуицидник: Чууя, ты ревнуешь? Не волнуйся, мы с Колей просто друзья)) ПоловинкаМоя: Да, нечего беспокоиться) Чучка: ВЫ ИДИОТЫ?! ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО? Чучка: И вообще, с каких пор вы друзья?! НикудышныйСуицидник: Мы всегда ими были ( ‾́ ◡ ‾́ ) ПоловинкаМоя: Да-да)) НикудышныйСуицидник: Колька, пошли с крыши сиганём? Или лучше с моста? Половинка: ОПА! ДАДАДА Досидевский: Пизда. Ты никуда не пойдёшь. ПоловинкаМоя: Ну Дос-куун~ Досидевский: Нет. Нам и одного суицидника хватает. ПоловинкаМоя: Прости бро (ಥ﹏ಥ) НикудышныйСуицидник: (。•́︿•̀。) НикудышныйСуицидник: Ну и ладно! Пойду один прыгать Чучка: Мгм, удачи сдохнуть ПоловинкаМоя: Остался я без друга (ಥ﹏ಥ) Чучка: Ничего страшного. Переживёшь (◕‿◕) ПоловинкаМоя: ・゚・(。>ω<。)・゚・ Досидевский: Хватит нюни распускать. Иди работай!! ПоловинкаМоя: ...Уже лечу!15:00
Сига: Почему у меня такой идиотский ник..? ПоловинкаМоя: А что тебе не нравится? Сига: ...ВСЁ! ПоловинкаМоя: Ну что ты злой такой? (。•́︿•̀。) Сига: ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ НИК И ТОГДА Я УСПАКОЮСЬ! ПоловинкаМоя и НикудышныйСуицидник: Нет (*^^*)♡ Сига: ...... Чучка: Смирись. МатьВДА И МатьПМ: А нас всё устраивает (o^ ^o) АдминВДА: Меня впринцепе тоже) Кошатник: Неудивительно ЖёлтыйСнег: У вас у единственных ники нормальные ЗаДвиж: Не только у них) Мне тоже всё нравится! Ёжик и ДеревенскоеСолнышко: Нас тоже всё устраивает) БестиДед: ..Я промолчу ЗаДвиж: Хироцу-сан, у вас тоже ник классный) БестиДед: ...Ладно Чучка: Кстати, Дазай, ты же вроде хотел с моста скинуться? Че не идёшь? НикудышныйСуицидник: Ну Чууя..Тебе совсем меня не жалко? Чучка: Ни капли НикудышныйСуицидник: (ಥ﹏ಥ) Не любишь ты меня Чучка: А с чего бы мне тебя любить? НикудышныйСуицидник: Всё! Пойду прыгать с моста! Чучка: Да-да-да! Удачи там тебе, счастьяПользователь НикудышныйСуицидник вышел(-а) из сети
ПоловинкаМоя: Вот теперь я точно остался без друга! ・゚・(。>ω<。)・゚・ Чучка: Переживёшь.