Чат:《Ебани Меня Калиткой》

R
В процессе
175
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 13 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 130 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки

14:00

МатьВДА: Дазая убили или что? Ёжик: Походу да ВеликийДетектив: Не, не убили МатьВДА: ...С меня пачка чипсов! ВеликийДетектив: Две пачки. МатьВДА: Хорошо-хорошо! Две пачки чипсов ВеликийДетектив: Он вместе с Чуей кино смотрит. Телефоны у обоих выключены) ДелоСемейное: Хм..Очень похоже на один из моих фанфиков... ЖёлтыйСнег: Ты и такое писала? ДелоСемейное: Ну конечно! УМеняЛапки: Страшно представить, сколько вы написали этих фанфиков... ЗаДвиж: А тебе интересно? Можем озвучить)) АгроЧел: Зря ты это спросил УМеняЛапки: Да я уже понял.. АгроЧел: Ну что ж, перечислите! ЗаДвиж: Около 100 фанфиков по соукоку) Акутагавасексуал: Около 80 фанфиков по шин соукоку)) УМеняЛапки: Меня пугают эти скобки... ДелоСемейное: Около 50 фанфиков по олд соукоку))) АдминВДА: И недавно начали писать фанфики по ДостоГоголям! Написали около 10 фанфиков)))) ЖёлтыйСнег: Вы и Харуно сюда втянули... АдминВДА: Я сама на это согласилась) АгроЧел: Боюсь сестру и скобки день 1 ЖёлтыйСнег: Согласен... АгроЧел: ТАК! Не понял. ВСМЫСЛЕ ШИН СОУКОКУ?! ВЫ ТАМ ЧЕ АБАРЗЕЛИ?! УМеняЛапки: Впервые соглашусь с Акутагавой! ЗаДвиж: ВО-ПЕРВЫХ: НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! А ВО-ВТОРЫХ: вы друг с другом соглашаетесь! Это уже повод для шиперства))) АгроЧел: что блять... АгроЧел: Я удалю тебе фикбук. ЗаДвиж: только посмей. АгроЧел: посмею. Ёжик: Боюсь Акутагав день 1 АгроЧел и ЗаДвиж: Ты вообще молчи. Ёжик: ... БестиДед: Вы ещё подеритесь из-за этого! АгроЧел и ЗаДвиж: Извините Хироцу-сан.. Акутагавасексуал: Эм...мы ещё не закончили ЖёлтыйСнег: Ещё что-то есть?! ДелоСемейное: Ну..да) ЖёлтыйСнег: ...Продолжайте ЗаДвиж: А на каком количестве скобок мы остановились? АдминВДА: Вроде на четырёх ЗаДвиж: Прекрасно. Продолжаем! УМеняЛапки: ... ЗаДвиж: Примерно 20 фанфиков по ТачиДзаки))))) Акутагавасексуал: Около 30 фанфиков по Коё/Йосано)))))) АдминВДА: Также, мы начали писать фанфики по РамПое! Их у нас около 10))))))) ЖёлтыйСнег: Так. Я что-то не понял... Ёжик: ВСМЫСЛЕ ТАЧИДЗАКИ?! МЫ ДРУЗЬЯ!! ЖёлтыйСнег: Это первое. Второе: по какому поводу нас начали шиперить? ДелоСемейное: Ну..Вы оба рыжие Ёжик: Но я же крашеный.. ДелоСемейное: Да какая разница! Рыжий, он и в Африке рыжий! МатьВДА: Ёмаё..скиньте хоть ссылочки на ваши фанфики. Мы с Коё почитаем ДелоСемейное: Минутку! УМеняЛапки: Директор и Мори-сан почему-то молчат.. Кошатник: Да мы всё уже АгроЧел: Смирились? ВрачНеДайБог: Ну типо АгроЧел: У меня вопрос к шиперам. Кто этот идиотизм вас научил писать? Акутагавасексуал: Не скажем) ВеликийДетектив: Кажется я понял! ВеликийДетектив: Кто админ в группе? АгроЧел: Дазай-сан и Гоголь ВеликийДететив: Благодарю! ВеликийДетектив: СИГМА!! Сига: Что? ВеликийДетектив: Призови Гоголя пожалуйста Сига: Ладно Сига: Я копал яму в саду и вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уж было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем я копал яму. ПоловинкаМоя: АХАХХАХАХААХХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХ ПоловинкаМоя: Быстро же ты учишься) ВеликийДетектив: Гоголь! Добавь сюда По-куна) ПоловинкаМоя: Минутку

Пользователь ПоловинкаМоя добавил(-а) пользователя КосплейНаПушкина

ВеликийДетектив: Привет По-куун!! КосплейНаПушкина: Эээ..Привет КосплейНаПушкина: А что за группа? ВеликийДетектив: Для общения ЖёлтыйСнег: У нас к тебе вопрос КосплейНаПушкина: Какой? Ёжик: ЭТО ТЫ НАУЧИЛ ЭТИХ ИДИОТОК ПИСАТЬ ФАНФИКИ?! КосплейНаПушкина: ... ВеликийДетектив: ТАК! Не поднимай на него шрифт! Ёжик: Ой, извини КосплейНаПушкина: Прощаю) И да, они меня попросили ЗаДвиж: О, привет По-кун) ЗаДвиж: И у нас ещё +10 фанфиков)) АгроЧел: ...Я удаляю тебе фикбук!
Примечания:
175 Нравится 130 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)