Чат:《Ебани Меня Калиткой》

R
В процессе
175
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 13 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 130 Отзывы 25 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

04:30

ПоловинкаМоя: АНЕКДОТ!! Сига: Да заткнись ты! ПоловинкаМоя: Да что? Я же не заорал на весь штаб! Сига: Заорал. ПоловинкаМоя: А да? Досидевский: Ты уже этого не замечаешь ПоловинкаМоя: Прикол Сига: Кстати, Саша просил передать, что ты последняя мразь ПоловинкаМоя: А Ваня че сказал? Сига: Он сказал, что если ты ещё раз заорёшь, то он тебе кишки в морской узел завяжет Досидевский: А я ему помогу! ПоловинкаМоя: Ну вы чего? ・゚・(。>ω<。)・゚・ Досидевский: Ничего! Ты мне в ухо заорал свой анекдот! ПоловинкаМоя: ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ Досидевский: ...Ладно ПоловинкаМоя: Ура! Достик лучший! (*^^*)♡ ПоловинкаМоя: Так анекдот хотите? Обломщик: Нет. НикудышныйСуицидник: Да. ПоловинквМоя: СЛУШАЙТЕ! Заходят два гея в аптеку и начинают между собой громко пререкаться: - Давай, возьмём чёрные презервативы! Ведь они, как джип, крутые, въезжают и выезжают. - Да нет... Давай лучше возьмём красные. Они, как "Ягуар" навороченные. Аптекарша послушала их спор и говорит: - Да возьмите вы зелёные, как УАЗик. Всё равно говно месить... Чучка: Пиздец шуточки НикудышныйСуицидник: ЗПХЛПЙПЙОЗАЗОВСГАЦГСЙОЗЧЙЗОЧЙЗОЧЧЗЙЗГЦАГЗЦАЗГЦКЗЦЗКГЙАЗЛЙОАСЙОЗСОЗЙЗОЙОЗСЙСЗССЛХПШХЙМХМХЛЙАГЗЙГЗВГ9ЙАОЙЗЙССЙОЗЧЙОЙ ПоловинкаМоя: ЗОЧЙСЗОЙАОЙЗАЦЗОКЖОЙКЖОЙАЖОЙЖОАЙОЖВЙОЗВЙЗОВЙОЗЙЧОЗЧЙЧОЗЙЧЗОЙВЗОЙЗОВЦПЛЦХХПШЫРХЛЫПЫЛХСОЦХОЗАЦАЦЗОЫА Чучка: Башкой по клавиатуре проехались? НикудышныйСуицидник: Ну чего ты такой злой(( Чучка: Спать мне не мешай! Тогда и злым я не буду НикудышныйСуицидник: ВСЁ ВСЁ! МОЛЧУ Чучка: Вот и молчи ВеликийДетектив: АХХАХА, походу мы на работе будем отсыпаться Кошатник: Обязательно. Только спать буду я, а не вы ВеликийДетектив: (╥﹏╥) МатьВДА: Блинб МатьВДА: Ну как так-то (╥﹏╥) Кошатник: Ну, вот так вот Кошатник: Кстати, заберите кто-нибудь Огая. Желательно тот, у кого нет ноутбука и компьютера ВрачНеДайБог: ЭЭЭЭЭЭЭ МатьПМ: Я могу. У меня только телевизор Кошатник: Лучше спрячь МатьПМ: Хорошо) Когда привезёшь? Кошатник: Да хоть сейчас ВрачНеДайБог: ( : ౦ ‸ ౦ : ) Кошатник: Либо ты выключаешь компьютер и ложишься спать, либо я тебя везу к Коё. ВрачНеДайБог: ВСЁ ВСЁ! УЖЕ ВЫКЛЮЧИЛ! 〜(><)〜 МатьПМ: Фукудзава, с вас пачка печенек) Кошатник: Завтра через Элис передам ВрачНеДайБог: Не понял Кошатник: Что не понял? ВрачНеДайБог: Всё не понял ВрачНеДайБог: Вы заранее это всё спланировали или что..? Кошатник: Ну да ВрачНеДайБог: ☆o(><;)○ Кошатник: Теперь всё понял? ВрачНеДайБог: телевизор прятать зачем? МатьПМ: Просто ты способен и через телевизор что-нибудь скачать Неизвестный: Не только через телевизор, но и через микровалновку ВрачНеДайБог: Ты ещё кто? Неизвестный: Гоголь, поменяй пожалуйста ник ПоловинкаМоя: Ноу проблемс ТрёхцветныйКотик: ....Ладно, промолчу ВрачНеДайБог: А..ой ВрачНеДайБог: извините Нацуме-сэнсэй (╥﹏╥) МатьПМ: Вот это ты лоханулся ВрачНеДайБог: Да сам знаю ТрёхцветныйКотик: >извините Нацуме-сэнсэй (╥﹏╥) Прощаю ВрачНеДайБог: (*^^*)♡ Кошатник: Здравствуйте, наставник ТрёхцветныйКотик: И тебе привет, Юкичи) ЖутьПодвальная: Мори-сан!!! Выпустите из подвала!! АгроЧел: Вот это да МатьВДА: Вы уже успокоились? АгроЧел: Ну да МатьВДА: А что это было? Я что-то не поняла УМеняЛапки: Догонялки МатьВДА: Акутагава тебя запугал? УМеняЛапки: Ээ..нет АгроЧел: Да не запугивал я его! ЗаДвиж: Верим верим АгроЧел: ДА ОТКУДА ВЫ ВЫЛАЗИЕТЕ??!?!!? УМеняЛапки: Накипело ЗаДвиж: Тебе это знать не обязательно)) ВрачНеДайБог: >Мори-сан!!! Выпустите из подвала!! Ещё че хочешь? ВрачНеДайБог: Там есть абсолютно всё. Что тебе ещё надо? ЖутьПодвальная: Ну там холодно... ВрачНеДайБог: ..Тц, потерпи ещё 3 часа ЖутьПодвадьная: (╥﹏╥) В нём неудобно ВрачНеДайБог: Во-первых: это не подвал, а цокольный этаж! Во-вторых: что тебе неудобно? У тебя там кровать, шкаф, две тумбочки, стол, стул, телевизор, диван, холодильник, плита, пол с подогревом, ванная и отопление есть! Хоромы, а не этаж! Я бы сам там жил ЖутьПодвальная: Отопления ещё нет ВрачНеДайБог: Ну, будет. Приду-включу МатьВДА: Реально хоромы ЖутьПодвальная: Да какие хоромы? ВрачНеДайБог: ОБЫЧНЫЕ! Иди спи уже ЖутьПодвальная: Ладно-ладно. Иду ВрачНеДайБог: Вот и иди. Радуйся, что ещё не убил тебя ЖутьПодвальная: ...
175 Нравится 130 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (9)