Это всё мечты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дело было днём, на улице было светло, тёплые лучи падали в окна домов. Солнце светило ярко. - Сука, кто мой фреш бар спиздил!? - кричал Скара - Туда ботяру! Ой, бляяяять!! - прокричал Ллойд Ния смеялась, как и Ллойд - Блять тебе пизда! - кричал Скара - Сваливаю. Паркур, паркур - убегая говорил Ллойд - Стоять - остановившись сказал Ллойд - А КТО СОЖРАЛ МОЙ ЙОГУРТ!? Скара!? - - я не люблю йогурты, это Ния - - А ну иди сюда - говорил Ллойд Ние - Я новый тебе куплю, только не бей пж - отвечала Ния - Ах ты сука, иди сюда - Ния убегает, а Ллойд пытается её догнать. Скара стоял в стороне и смеялся. - Стоять, блять! - кричал Ллойд - иди нах - кричала Ния - Ния, нахуя ты в лес бежишь? Иди сюда, всё равно догоню же - - Ния, тебе всё равно пизда - говорил Скара Ния подошла к Ллойду - Ну наконец-то - сказал Ллойд - Иди нахуй - сказала Ния и побежала в дом - Стоять! - сказал Ллойд, бежав за Нией Ния забежала в дом и закрыла дверь - Та блять, Ния, Сука. Скара, открой дверь - Скара открыл дверь - Я новый йогурт тебе куплю - сказала Ния - Нет! Мне нужен тот! Иди сюда! - кричал Ллойд - Та бля, шо ты шустрая такая? - Спрашивал Ллойд бегая за Нией - Как ты его обратно добудешь? Выдавишь его из меня? - - да! Всё равно скоро упадёшь - Продолжение следует..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник