Часть 1
22 июля 2023 г., 07:17
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения вам^^
Дело было днём, на улице было светло, тёплые лучи падали в окна домов. Солнце светило ярко.
- Сука, кто мой фреш бар
спиздил!? - кричал Скара
- Туда ботяру! Ой, бляяяять!! - прокричал Ллойд
Ния смеялась, как и Ллойд
- Блять тебе пизда! - кричал Скара
- Сваливаю. Паркур, паркур - убегая говорил Ллойд
- Стоять - остановившись сказал Ллойд - А КТО СОЖРАЛ МОЙ ЙОГУРТ!? Скара!? -
- я не люблю йогурты, это Ния -
- А ну иди сюда - говорил Ллойд Ние
- Я новый тебе куплю, только не бей пж - отвечала Ния
- Ах ты сука, иди сюда -
Ния убегает, а Ллойд пытается её догнать. Скара стоял в стороне и смеялся.
- Стоять, блять! - кричал Ллойд
- иди нах - кричала Ния
- Ния, нахуя ты в лес бежишь? Иди сюда, всё равно догоню же -
- Ния, тебе всё равно пизда - говорил Скара
Ния подошла к Ллойду
- Ну наконец-то - сказал Ллойд
- Иди нахуй - сказала Ния и побежала в дом
- Стоять! - сказал Ллойд, бежав за Нией
Ния забежала в дом и закрыла дверь
- Та блять, Ния, Сука. Скара, открой дверь -
Скара открыл дверь
- Я новый йогурт тебе куплю - сказала Ния
- Нет! Мне нужен тот! Иди сюда! - кричал Ллойд
- Та бля, шо ты шустрая такая? - Спрашивал Ллойд бегая за Нией
- Как ты его обратно добудешь? Выдавишь его из меня? -
- да! Всё равно скоро упадёшь -
Продолжение следует..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, постараюсь выложить вторую часть в ближайшее время