Таинственный экстрасенс

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
29 страниц, 5 610 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Поздним вечером девушке на телефон приходит собщение от Димы: Ты мне давно нравишься, у нас есть много тем для разговора... Ты согласна стать моей девушкой? Сразу же ему пришёл ответ:да, я согласна. -как ты собираешься сказать об этом братьям? -ой, не знаю. Пока говорить не хочу. -ладно, тогда спокойной ночи, любимая -спокойной ночи, любимый. -стой!- написала девушка -да? -Лине можно сказать? -а она никому не скажет? -она-могила -тогда, ладно. Девушка вышла из чата, и позвонила Лине. -Лина, спишь? -неа, ты чего звонишь так поздно? -сейчас узнаешь. Ты одна? -да, я в туалете, но ничего такого не делаю. -угадай, что случилось? -по-твоему, если я ясновидящая, это значит, что по телефонному звонку, я скажу , что случилось? -да, разве не так?-с улыбкой спросила младшая шепс -лааааааадно -у тебя что-то случилось..-после недолго паузы, сказала Джебисашвили -дааааа -это что-то хорошее, ты прямо светишься изнутри.... -угу -что-то с любовью связано.... -правильно... -черноволосый ,такой. Высокий. С магией работает... -дааааа -вижу, вы вместе стоите. Не хотите, чтобы кто-то знал ваш секрет. В будущем семья у вас будет.... -агась...Лина! -а? -не появились идеи, кто это? -хм.....А ,точно, Дима. Дима матвеев! -ты как всегда права -то есть вы...? -да, Лина, только это секрет -я -могила. А братьев скажешь? -нет, они главные, кто не должен это знать. -сюрприз устроишь? -прямо в точку! -ААААААА, я сейчас... просто взорвусь! -неа, держись. А то что, будет кричать на моей свадьбе: а я самая первая знала, что они вместе! -а, ну, тогда ладно -я хотела тебя попросить... -слушаю -если кто-то начнёт говорить, что мы вместе и т.д. Сможешь помочь? -конечно, только объясни, как это должно быть? -например. Я иду гулять с Димой. Саша спрашивает, с кем я иду. И я говорю, что с тобой. Если он тебе позвонит, скажешь, что это правда. Типо того -а, ну, тогда хорошо. -договорились. Спокойной ночи, зайка -спокойной ночи! Только я теперь не уснууу! -ну, ты постарайся, у нас завтра съемки в гот. Зале -хорошо После этих ночных разговоров, дева легла спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник