!ау связана с войной в государствах

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
13 страниц, 3 884 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Все это последняя часть это всей истории

Настройки
На утро около 11 часов Пиковый соизволил открыть свои сонные глаза и сев на кровать потянулся. Протерев глаза оглядел свою же комнату, чтобы была сделана в темно-фиолетовых оттенках. Ещё немного так посидев уже до конца проснулся и одевшись спустился на кухню и поставив чайник достал две кружки в одну насыпал кофе, в другую же положил чайную заварку. Пока он ждал кипяток достал яйца и хлеб принялся готовить лёгкий завтрак. Пока Пик готовил на кухне, проснулся уже красноволосый юноша и сев на кровать начал тереть свои глаза зевая. Он был похож на лохматую сову ещё и пушистую. Одев что-то из одежды старшего пошел на кухню таща крылья за собой по полу. П:-о сова проснулась я уж думал идти будить тебя—повернулся в сторону дверного проёма и посмотрел на третьего. Д:-угу.. И тебе доброе утро.. —проговорил сонным голосом зевнув и сел за стол положив свою голову и прикрыв глаза. П:-так а ну не спать щас уже все готово будет Д:-я не сплю просто сил нету ещё и крыло болит П:-так с твоим крылом потом разберемся, а сейчас сядь нормально—выключил плиту достал две тарелки и положив все аккуратно парень поставил на стол, а рядом горячии напитки. Через минут 30 фиолетоволосый парень все убрал и вытерев свои руки взял того и приведя в зал усадил на диван. Сходив за аптечкой вернулся обратно и взяв его крыло в руки начал рассматривать, чтобы понять причину боли. П:-ну как тебе сказать оно у тебя сломано тут только впровлять обратно, в потом наносить бинт и не летать желательно. Данте посмотрел на него, а после прижал к себе крыло. Д:-не надо<|_ пожалуйста я не вынесу боль П:-Бубновый король не видите себя как тряпка если хочешь ходить со сломаным крылом и получить ещё проблем с радостью я могу и не помогать Д:-ладно я понял—расправил крыло закрыв рот рукой, чтобы если что заглушить себя. Пик достал из аптечки обезболивающее и вколол в крыло, а после немного подождав вправил крыло услышав хруст и ели слышный крик и всхлип. Замотав убрал все на место и сел рядом обняв его. Юноша обнял его в ответ прижавшись и уткнувшись в шею. П:-ну все все только не ной Д:-я не ною больно просто до сих пор если П:-так успокойся только—начал его поглаживать по голове распутывая пряди алых волос Д:-постараюсь—продолжил утыкатся ему в шею прикрывая глаза. Тем временем один из правителей своего государства, что-то задумал и уже придумывал план. Ещё немного посидев в таких утешительных объятях Пик пошел заниматся своими делами по государству, а Данте решил немного прогуляться до своего государства, чтобы проверить все ли там в порядке. Зайдя в Сухватию прошёл вперёд и осмотрелся. Все было как и раньше свежий воздух, свобода, покой. Жители занимались своими делами кто работал, кто помогал болеющим, а кто просто ходил. Д:-{как хорошо, что все в порядке}—пройдя немного зашел в храм и встетрив Нацу начали о чем-то разговаривать. Так прошло часа 3 и Данте попрощавшись пошел обратно в Пиковую Империю, но тут краем глаза заметил Зонтопию и решил зайти глянуть что там творится. Пройдя в само государство пошел вперёд осматриваясь по сторонам. Подойдя к замку остановился и прикрыв глаза потянулся немного размяв свою спину, как тут почувствовал чью-то ауру ангела и глянул на Зонтика. Д:-о.. Зонтик хехе.. Привет:_ Трефовый валет молчал и лишь со злобой смотрел на него, а после взяв свою Алебарду медленными шагами пошел к нему. Тот же начал спиной отходить и вскоре был прижат к стене замка. Д:-Зонтик может не надо.. Я знаю что натворил дел да извиняюсь, но пожалуйста давай без этого З:-видишь ли, Данте понять ты понял, но знаешь каждый должен отвечать за свои поступки так что.. —не договаривая подошёл к нему впритык и ударил его на что получил крик боли. Д:-Зонтик.. Кха!.. Не делай глупостейглупостей—чуть согнулся от боли смотря на него Шестой же стоял напротив него и уже взяв нож цапнул ему очень глубоко шрам по глазу. И вытер кровь. З:-мне так нравится смотреть на твои мучения как это делал ты со мной! Ты почувствуешь всю ту боль что причинел мне. Д:-не надо.. Пожалуйста одумайся! Не совершай глупостей! Но тот его не слушал и смотрел пустыми белыми глазами. Тем временем восьмой же был возле ворот своей империи и ждал когда придет красный, но того все не было и не было. Вскоре начало темнеть и одевшись пошел вперёд и в первую очередь зашел в Сухватию и прошёл к одному из жителей. Поспрашивав попрощался и пошел дальше. Обойдя все государства кроме Зонтопии зашел туда и пошевелил ушками осмотревшись. П:-{да где он может быть.. Все обошёл и нигде его нету.. }—думая дошёл до замка того и только потом заметил лежащее тело кого-то. Подойдя поближе пригляделся. П:-твою мать! Данте!—начал пытаться привести в сознание, но не получилось. Взяв на руки пошел быстрым шагом к себе. Дойдя до империи заскочил и быстро зайдя в зал положил его на диван и взяв аптечку достал нашатырник и поднес к носу. Д:-кхе!.. —тот сразу закашлял сев на диван и посмотрев на него. П:-господи очнулся. Что произошло? Почему ты опять весь в ранах и.. Где твои крылья, которые так нравились мне?.. Д:-Зонтик решил отомстить мне.. Кхе... За его смерть, а крылья.. —проявил их распрвив были они не влючем виде. П:-все трефовые с ума сошли.. —посмотрел на его раны. Д:-сам виноват в этом П:-так а ну не говори так ты тут не причём ты хороший, добрый и прекрасный человек, которого все любят.. Ну или только я люблю, но пойми ты нужен нам! Без тебя не было бы всей этой гармонии.. А сейчас немного потерпи я обработаю твои раны скажи сразу где они кроме глава Д:-спина и грудь П:-хорошо—взяв все что нужно снял с него верх и стал обрабатывать и наносить бинты, после так же с глазом. Все сделав убрал на место и крепко обнял его прижав к себе он боялся его потерять ведь он сильно дорожил им хоть и было много делов, но в глубине души он знает что Данте не такой он всегда поможет всем он научил его любить и он это ценит очень сильно. Д:-хей ну ты чего? Все же в порядке—обнял в ответ погладив его по голове. П:-ты просто не представляешь, как я переживаю за тебя.. Я думал ты уже не придешь обратно и просто бросишь меня одного умирать в одиночестве.. Д:-хей ну не надо так думать я же не такой—гладил его по голове, а после поцеловал в макушку. Д:-уже все в порядке я рядом с тобой и не брошу тебя одного. Ведь это будет глупо бросать того кого полюбил всей душой. Пик уже молчал прижимался к нему утыкаясь в его шею и прикрывая глаза. Они оба настрадались за все эти года и сейчас просто сидели в тишине и объятиях друг друга, что так им не хватало. За это время можно научится ценить то что у тебя есть ведь потом этого не будет ведь не в этом мире вечно. После всего этого прошло несколько лет все уже повзрослели кто-то давно встречался кто-то только начал и все жили в гармонии и мире без воин. Каждый из этого взял урок. Вот и наконец-то подошла к конца эта история каждый видеть в ней что-то свое. Кто-то будет говорит что можно научится ценить все что у тебя есть, кто-то что в даже в трудной минуте надо помочь своему же врагу раз узнав и помочь с проблемами, а кто-то возьмет то и то сразу вместе. Просто надо знать в этом мире надо ценить всех тех кого мы имеем на данный момент и радоваться ведь потом этого не будет уже никогда.
5 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)