Часть 1
22 июля 2023 г., 09:33
Примечания:
Кхм...
Приятного чтения!)
Седрик/Сан-Фран
Ягодки
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
— Фраан! Давай сходим за ягодками? — вскрикнул Седрик из дальней комнаты.
— Мм? — вышел из другой комнаты маг — Ну давай сходим за твоими ягодами!
Парни вместе направились в небольшой лес за ягодами, каждый взял по небольшой тарелке и стал собирать их.
Спустя пару минут, Седрик незаметно стал ложить ягоды не в тарелку, а себе в рот.
~мм.. как вкусно..
— Седрик! — крикнул Фран — Мы их собираем! Поешь потом!
— Ладно.. — проговорил черноглазый и стал дальше собирать ягоды.
Спустя ещё пять минут, ситуация повторилась. Седрик вновь клал ягоды себе в рот.
— Мх! — Фран поставил тарелку на землю и подошел к Седрику сзади. Он обнял его за талию и чмокнул в шею — Собирать надо в тарелку, а не в рот. — проговорил он и, обнимая его одной рукой, стал вместе с ним собирать ягоду в тарелку Седрика. Тогда тот тоже собирал ягоды в тарелку, но иногда все же клал их себе в рот, и не забывал про Франа, конечно же!
Собрав полную тарелку, мальчики присели под дерево. Седрик прилег на мага и стал глядеть на него, тот в свою очередь улыбался и обнимал любимого ученого.
— Ну вот. А если бы ты их ел, мы бы и до утра не справились — пробурчал Сан-Фран.
— Управились, ты ведь не ел их — ответил Седрик и стал потихоньку кушать ягоды из тарелки — теперь то можно?
— Можно — улыбнулся маг и чмокнул того в макушку.
...
~ Как жаль, что ты был всего лишь парадоксом...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Примечания:
Плачу.
Тгк: https://t.me/+exEiOe0hT18yYTU6