Глава 1 | Том 1 "Веселье только начинается"
22 июля 2023 г., 10:16
*От лица Пика*
Я проснулся в этой чёртовой зелёной кровати, хотя что тут говорить этот зелёный цвет стал более роднее за долгое прибывание здесь. Надел одежду, а то не хочется пугать Вару своим обнажённым видом.
- Пииик, ты уже встал?
Господи он уже услышал как я встал. Всегда знал что тут тонкие стены!
-Даааа - протянул с зевком я.
-Иди сюдаааа.
-Окей.
Я не знаю что задумал этот куст, но это меня настораживало. Когда я зашёл в комнату
-Бляяя, Вару - я резко отвернулся - Почему ты раздет?
-Ой, я не думал что ты так быстро подойдёшь. И вообще, тебя стучаться не учили?
-Ну всё, всё. Оденься пожалуйста.
-Всё я в одежде.
-Ну теперь мне будет сниться это в кошмарах.
-Кстати о них, мне сегодня приснилось как на нас нападают Трефовые.
*Тук-Тук*
-Что там? -Произнёс Вару, пока я думал о услышанном.
-Вас вызывают на сбор правителей. Сказали что можете взять с собой Короля Пика.
-Можно просто Пик. - Сказал я.
*От лица Вару*
-Ага, псина - Пробормотал я себе под нос, чувствуя на нём руку Пика. -Ладно, ладно.
Когда мы приехали на сбор Правителей там также были Трефовые и Червовые.
-Ну что, зачем звали, хехе.
-Вару. - Медленно произнёс Куромаку
-Ну что курилка?
-Сколько раз объяснять я не курю! И вообще мы тут с очень важной для вас четверых вестью.
-Какой? -Произнёс ромео.
-И вправду какой?
-Мы с Бубновыми объявляем войну вам Пиковым и Червовым.
-Может не надо? -Залепетал плакса Зонтик.
-Надо Зонтик, надо.
-Окей тогда Феликс, Ромео объединимся?
-Хорошо вару, хорошо.
-Ну а теперь, я хочу объявить закрытие 15 съезда правителей!
-До скорой встречи! На поле боя!
-И тебе покойной ночи! -Произнёс Пик.
Примечания:
Хех и вам покойной ночи читатели)