«я на работе, ключи на тумбочке. сегодня не иди никуда, лекарство на кухне»
Джи ничего особо не помнил, поэтому просто вышел на кухню и выпил лекарство, а после взял ключи и вышел из квартиры. в руки попал телефон Хана, и после этого младший написал Минхо.хан — «хоша! прости. если я вчера что-то сделал. я выпил лекарство и бегу домой! простии»
«хани, всё хорошо.» — минхо джисон взял все свои вещи и вышел в подъезд закрывая дверь квартиры Минхо, а после уже заходя к себе. Хан переоделся в удобную одежду включая компьютер, и начиная смотреть дораму. в это время на телефон Минхо поступило сообщение: «хоша, не хочешь прийти вечером ко мне?» — хан Минхо ответил положительно. скоро уже вечер и Лино уже заканчивает работу. остались всякие бумаги на рабочем столе, и пару документов на подпись. ******** Ли надел милый свитер и baggy Jeans. рука соприкоснулась двери и по квартире Джисона пронёсся стук. Хан дрогнул и побежал к двери открывая её для Лино. вечер двоих был прекрасный. еда, фильмы, шутки и подкаты друг к другу. но тут в один момент когда Джисон заснул, старший стал смотреть и умиляться этому, а также фотографируя. Лино застыл когда его взгляд перепал на губы Джи, после чего одни губы накрыли другие.