IVE (Rection Pt 1)

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
IVE
Размер:
18 страниц, 3 766 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты готовишь ужин

Настройки
Юджин Сначала она просто наблюдает как ты режешь овощи, потом смотрит как ты солишь воду…. -Ты хочешь помочь? -Да…. -Порежь пожалуйста лук… -Это не романтично -Зато правильное питание -Я хотела котлеток -Сегодня будет салат, картошка отварная и жаренная рыба. -У нашего повара появилось настроение? -Его изначально не было, но когда ты появилась то сразу настроение пришло. Я смотрела на нее с восхищением. Она улыбнулась мне: -Не подмигивай мне -Тоже самое могу сказать и тебе -Ты отвлекаешь -Чем? -Своим взглядом. Ты смотришь, и я начинаю смотреть на тебя -Режь лук, а я закончу и накрою на стол -Я накрою на стол, ты пришла после работы, мне важно чтобы ты тоже расслабилась -Благодарю -5 минут и стол накрыт Мне стало так хорошо, она проявляет такую заботу и теплоту что я после работы бегу домой. -ГОТОВО! Мы начали ужинать и просто молча провели это время, даже в тишине мы продолжаем любить…. Гаыль -Я купила все по списку! -Благодарю тебя. -Я хочу помочь тебе в готовке -Я хочу сделать лазанью -Ты только произнесла, а у меня в голове уже столько картинок…. -Поверь, это невероятно вкусно….Идет готовить Мы готовили вместе, Помощник на кухне всегда нужен…. -Выглядит потрясающе! -Пока что горячее, нужно немного подождать -Уже хочется попробовать это блюдо Мы накрыли на стол как она остановила меня: -А давай возьмем наши тарелки и поедим за телевизором, включим интересный фильм? -Хорошая идея Мы удобно расположились на диванчике и начали смотреть один дома. Рэй -Как насчет пасти с морепродуктами? -Да, это хорошая идея… -Я приготовлю. -Хорошо…. Я начала готовить и услышала, как девушка села позади меня на стул и начала читать книгу: Вонён Она пришла в дом, после работы. -Вкусно пахнет -Да, я готовлю ужин -Будет Кимчи тиге? -Да, и Пулькоги… -Супер, а то за целый день ничего кроме яблока и 3 чашки холодного кофе. -Тогда минут 15 и все будет на столе… -Я купила клубничный чизкейк -Торт? -Да! -Хорошо, десерт тоже нужно попробовать Мы начали ужинать. Она была в восторге от пищи. -Как же это вкусно приготовлено! -Немного поменяла рецепт супчика… -Он превосходен! -Рада что тебе понравилось. -Еще как! -Давай в следующий раз вместе приготовим? -С удовольствием, пересмотрю свой график и выделю время для нас. Лиз -Т/и, у нас ужин? -Да, смотрю рецепты, хочу что-то вкусное -Каждое блюдо вкусное по - своему -Хочу манду -Стоит попробовать! Она начала помогать мне в приготовлении блюда. Читая что нужно делать и так шаг за шагом манду были готовы к употреблению: -Выглядит потрясающе! -Давай попробуем? -Это очень вкусно! Лисо -Пахнет очень вкусно, что ты готовишь? -Пельмени.... -Помочь приготовить салат? -Да, спасибо Она помогла с приготовлением салата, а я сварив пельмени, добавила масло и немного уксуса поставила на стол. -Как же вкусно пахнет! -Это все что осталось в нашем холодильнике -Завтра купим все что нужно! -Да, главное не забыть написать список продуктов.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник