Ты готовишь ужин
22 июля 2023 г., 13:06
Юджин
Сначала она просто наблюдает как ты режешь овощи, потом смотрит как ты солишь воду….
-Ты хочешь помочь?
-Да….
-Порежь пожалуйста лук…
-Это не романтично
-Зато правильное питание
-Я хотела котлеток
-Сегодня будет салат, картошка отварная и жаренная рыба.
-У нашего повара появилось настроение?
-Его изначально не было, но когда ты появилась то сразу настроение пришло.
Я смотрела на нее с восхищением. Она улыбнулась мне:
-Не подмигивай мне
-Тоже самое могу сказать и тебе
-Ты отвлекаешь
-Чем?
-Своим взглядом. Ты смотришь, и я начинаю смотреть на тебя
-Режь лук, а я закончу и накрою на стол
-Я накрою на стол, ты пришла после работы, мне важно чтобы ты тоже расслабилась
-Благодарю
-5 минут и стол накрыт
Мне стало так хорошо, она проявляет такую заботу и теплоту что я после работы бегу домой.
-ГОТОВО!
Мы начали ужинать и просто молча провели это время, даже в тишине мы продолжаем
любить….
Гаыль
-Я купила все по списку!
-Благодарю тебя.
-Я хочу помочь тебе в готовке
-Я хочу сделать лазанью
-Ты только произнесла, а у меня в голове уже столько картинок….
-Поверь, это невероятно вкусно….Идет готовить
Мы готовили вместе, Помощник на кухне всегда нужен….
-Выглядит потрясающе!
-Пока что горячее, нужно немного подождать
-Уже хочется попробовать это блюдо
Мы накрыли на стол как она остановила меня:
-А давай возьмем наши тарелки и поедим за телевизором, включим интересный фильм?
-Хорошая идея
Мы удобно расположились на диванчике и начали смотреть один дома.
Рэй
-Как насчет пасти с морепродуктами?
-Да, это хорошая идея…
-Я приготовлю.
-Хорошо….
Я начала готовить и услышала, как девушка села позади меня на стул и начала читать книгу:
Вонён
Она пришла в дом, после работы.
-Вкусно пахнет
-Да, я готовлю ужин
-Будет Кимчи тиге?
-Да, и Пулькоги…
-Супер, а то за целый день ничего кроме яблока и 3 чашки холодного кофе.
-Тогда минут 15 и все будет на столе…
-Я купила клубничный чизкейк
-Торт?
-Да!
-Хорошо, десерт тоже нужно попробовать
Мы начали ужинать. Она была в восторге от пищи.
-Как же это вкусно приготовлено!
-Немного поменяла рецепт супчика…
-Он превосходен!
-Рада что тебе понравилось.
-Еще как!
-Давай в следующий раз вместе приготовим?
-С удовольствием, пересмотрю свой график и выделю время для нас.
Лиз
-Т/и, у нас ужин?
-Да, смотрю рецепты, хочу что-то вкусное
-Каждое блюдо вкусное по - своему
-Хочу манду
-Стоит попробовать!
Она начала помогать мне в приготовлении блюда. Читая что нужно делать и так шаг за шагом
манду были готовы к употреблению:
-Выглядит потрясающе!
-Давай попробуем?
-Это очень вкусно!
Лисо
-Пахнет очень вкусно, что ты готовишь?
-Пельмени....
-Помочь приготовить салат?
-Да, спасибо
Она помогла с приготовлением салата, а я сварив пельмени, добавила масло и немного уксуса поставила на стол.
-Как же вкусно пахнет!
-Это все что осталось в нашем холодильнике
-Завтра купим все что нужно!
-Да, главное не забыть написать список продуктов.