Неожиданное знакомство
22 июля 2023 г., 13:42
Всем привет, это я, ученик 7 класса Дмитрий. Мой класс и я в общем не подарок, но окончили 7 класс мы хорошо. Я уже вернул маме деньги, которые украл для нее и жалею о своем поступке(
Сегодня ко мне приезжает моя двоюродная сестра Женя, мы с ней ровесники. Как я приведу ее домой, поеду к Полине и мы погуляем немножечко)
*час дня*
Д: блин, я опаздываю!
Я в спешке сел на велосипед и поехал к вокзалу, а Женя уже слезалас поезда.
Д: п-привет!(я еле дышал, ведь очень спешал)
Ж: О, Дима, привет! А ты изменился спустя 3 года) небось даже девочка есть?)
За ней пришел еще один парень... Звали его Толик вроде
Приобняв мою сестру, он:
Т: и это тот самый твой брат о котором ты мне говорила?
Д: я Дима, а ты кем к ней приходишься?
Ж: Дим, это мой парень, мы с ним будем в вашем классе учится теперь)
Т: да, да, давай теперь я по быстрому к Полине зайду.
Д: стой, к какой Полине?
Т: ну скажем так, брюнетка, полторашка, нашего возраста.
Д: оу, а кто она для тебя?
Т: ты ее знаешь? Я ее брат
Д: понял... Это Полина объяснит...
Я проводил Женю к нам домой и мы с Толиком пошли к Полине.
П: пап, Толик приехал
*она открыв дверь*
П: Дима? Привет любимый)
Она поцеловала меня.
Т: Любимый? Всмысле?
П: ой.. Толя, это мой парень, Дима
Д: да да.. Полин, пошли гулять?
П: прости, я забыла.. Ты проходи ко мне в комнату, я переоденусь и пойдем)
Я прошел к ней
Она переоделась, и мы пошли к Дерзкому.
Дерз: о, Димон, Полинка, как вы?
Д: нормально... Выходи скорей, мы и так заждались
Д: Полин, может позовешь своего брата, и мы вместе впятером погуляем?
П:ок, но кто пятый?
Д: это будет сюрприз
Пришли Толик, Женя и Дерзкий
Д: Полин, знакомься, это моя сестра Женя, она еще..
Толик, перебив меня: она еще моя девушка.
Ж: приятно познакомиться, Полина)
П: приятно... Я девушка Димы.
Ж: брат, нифига у тебя вкус)
Я немного засмущался
Дерз: а вы это, че тут, почему мне тоже не сказали с парами выходить, хехе
Т: а у тебя есть кто-то, шпала рыжий?
Толик был ростом 165 примерно, блондин, но шустрый и языком до всех дотрагивался.
Дерз: что ты сказал? Белобрысый блин, Драко Малфой недоделанный
П: парни, парни, хватит.. Дерзкий, если у тебя есть кто, вытащи ее, и все
Дерз: 10 минут
Я ходил в обнимку с Полиной, Женя с Толиком в ручку, ждали дерзкого у площади.
И тут он пришел. Рядом с ним была девочка роста Полины, рыжая
Дерз: Эт Катя, мы друзья типа
К: Илья блин
Д: называть дерзкого Ильёй? Еще никто не посмел
Дерз: Кать, давай просто Дерзкий? И мы не друзья, мутим мы
Мы все заокали
Мы гуляли до 9 вечера, и как потемнело, я, Полина и Женя пошли ко мне, а остальные по домам.
Т: Сестренка, ты куда?
П: я к Диме на ночевку, иди домой.
Женя спала в своей комнате, а мы с Полиной в моей. Я не спал примерно до 4 утра, но случайно уснул на коленях Полины.