На своей стороне

NC-17
В процессе
2
автор
Уруик_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 380 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного про гг: Эд, 17 лет,брюнет,цвет глаз: голубой и зелёный (у него гетерохромия),играет на фортепиано и гитаре, любит рисовать, учиться на юриста,споконый,но иногда может начать агриться,рост:168см,состоит в "ЧВК Редан". На улице тихонько теплеет, приходит весна, но все же иногда холодает. В комнате одного пацана уже в 10 раз звонит будильник, его обладатель проспал 1-ый урок, а именно Английский, ну вот кому за хочется вставать в 6 утра и топать в школу, к тому же когда по пути стоят они. Кто они спросите вы? Скоро узнаете :) . Так, мы немного отвлеклись. На 12 будильник наш пацан, а именно Эдуард Григорьевич Ялт, или просто Эд проснулся. Протерев сонные глаза, Эдуард пошёл собираться в школу, надев свою кофту с хорошо нам известным павуком вышел из дома. Время ещё позволяло заскочить в магазин. "Да твою ж мать, какого лешего они здесь делают "- тихо сказал Эд, подойдя к магазину. У входа в магазин стояли они — банда офников. Эта банда отвечает за всю заварушку на районе, её главарь — Макс, а также ещё три парня:Игорь,Семëн и Толик. Немного про этих четверых: Макс Мертвецов (Мертвец) - глава банды, 19 лет,рыжий,цвет глаз:зелëный,рост:206см,играет на гитаре, занимался боксом,но сейчас занимется баскетболом, учиться на лингвиста. Семëн Гвоздодëров (Свинья) - тряпичная кукла выполняющая приказы Макса, 16 лет,русый,цвет глаз:карий,рост:189,ничем не занимается, кроме того, что пиздит редановцев, учиться на архитектора, прозвище получил за то, что поступал по-свински. Толик Бесóв (Бес) - 18 лет,блондин,цвет глаз:голубой,учиться на лингвиста как и Макс, занимался фигурным катанием,рост:175,играет на скрипке, лучший друг Макса. Игорь Шýтов (Шут) - 16 лет,шатен,цвет глаз:каре-зеленый(частичная гетерохромия),для всей компании как младший,рост:180см, тоже лучший друг Макса, учиться на учителя истории,постоянно травит исторические шутки. Вернёмся к нашей истории. Увидев их Эд сразу же развернулся бежать, но не тут-то было. —Посмотритека кто здесь! Да это же Эдик!-по садистски улыбаясь с издёвкой сказал высокий юноша, крепкого телосложения с рыжеватыми волосами— Макс. —Какие люди в Голливуде, не долго ты от нас прятался.- Насмешливо сказал его голубоглазый приятель-Толик. -Да что я вам такого сделал?!-спросил Эд. -На нервы действуешь своими патлами, скажи честно, ты за редан?-спросил Макс. -Если даже так, то не думаю, что вы отстаните от меня.-ироничным тоном тихо сказал брюнет.-так что дайте пройти, я опаздываю. —Так мы тебя и пустили- сказал глава банды. Макс уже был готов врезать Эду, но вдруг из неоткуда появилась зеленоволосая девушка с янтарными глазами. Её имя Жанна. Она лучшая подруга Эда по совместительству староста в классе Макса. Макс заметив её сразу бросился прочь. " Не хватало еще чтоб эта малявка классухе рассказала и так проблем по горло" проговорил про себя Макс уходя в месте со своим корешами. -Они снова к тебе лезут?-спросила девушка. -Нет, они просто списать хотели-с улыбкой сказал парень. -Ну ладно-улыбнувшись в ответ сказала девушка. И девушка с парнем отправились в школу что-то обсуждая
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник