Часть 1
22 июля 2023 г., 17:30
Примечания:
Заранее извиняюсь за ошибки. Приятного просмотра. ^^
---------- после испытаний, участники шоу пошли отдыхать, заниматься своими повседневными делами. Замок, участница первой команды « С.В.А.Л.К.А. » пока все не видят, незаметно проскользнула прямиком в лес. Лес находился неподалеку от них, но мало кто побывал в нем. И Замок первая, кто решилась всё же исследовать этот таинственный лес, пока Цу не видит. Оказавшись в лесу, можно было услышать шуршание листьев на ветвях деревьев, в перемешку с стрекотанием стрекоз. День походил под вечер, солнце слегка пряталась за горами в дали, небо слегка перекрасилась в оранжевый оттенок, а облака перекрасились в розовый цвет. Розовые облака плыли по небу постепенно растворяясь в ней, не оставляя при этом от себя нечего. Птички поют свои веселые песни, сидя на тонких ветвях деревьев. Замок не стала заходить в глубь леса дабы не потеряться в нём, как ни как, она здесь первый раз и точно не знает пути обратно на поляну. Наконец, Замок остановила свой шаг, и положив руку на руку та стала любоваться красотой природы. Но внезапно для нее, кто-то положил свою руку ей на плечо и спросил. ----- :: ." Йо-Йо". :: И что ты тут делаешь одна? --- от внезапности Замок вздрогнула, и сжав руку в кулак, та ударила внезапного гостя пришедший к ней. ----- :: ."Замок". :: БЛ#@₽//, КАКОГО ХР#Н@.. Стоп... Йо-Йо!? --- к счастью для Йо-Йо, тот успел вовремя среагировать и увернуться от удара. :: ."Йо-Йо". :: Воу, воу! Полегче, это же я а не какой нибудь монстр! --- Парень поднял свои руки дав понять что тот не хочет причинить никакого вреда. :: ."Замок". :: Йо-Йо, какого хр₽н# ты так подкрадываешься и пугаешь!? Д@лб₽ёб, а если я бы тебя ударила?! Тц... --- Замок начала кричать на Йо-Йо схватив того за воротник рубашки тем самым знатно так напугав Йо-Йо. :: ."Йо-Йо". :: Воу, воу! Мадам полегче, я же не знал что ты так сильно испугаешься! --- Как ни как, Замок всё же отпустила паренька, и после чего спросила того уже не крича на него. :: ."Замок". :: агрх... Н@х#я ты пошел за мной?! Я тебя об этом просила?! --- Йо-Йо взглотнув, правой рукой тот поправил свои жёлтые очкина своем лице, и после чего ответил той. :: ."Йо-Йо". :: Я увидел как ты одна направляешься в лес, вот и решил последовать за тобой, не одну же тебя отпускать в темный лес, хах! --- На его лице вновь появилась та самая улыбка, что стоит на нем всегда. Но даже после этого, Замок все равно задавалась вопрос, нах#я тот последовал за ней, ПФ... Будто бы она сама не может за себя постоять. Но как ни как, Замок польщена такой доброте от стороны Йо-Йо. Немного успокоившись, и остудив свой гнев, Замок повернувшись вновь уставилась на уже слегка розовое небо. Хоть Замок и нравится тяжёлый рок, экстрим, и т.д., но иногда, она и не против полюбоваться и такой красотой природы. :: ."Йо-Йо". :: Красиво здесь, да? --- Йо-Йо вновь положил свою руку на плечо Замок. :: ."Замок". :: С#//б@лся от сюда
н@х//й, я и без тебя могу спокойно постоять за себя. --- вновь нагрубив тому, Замок убрала чужую руку со своего плеча. :: ."Йо-Йо". :: Хей, Хей, это достаточно грубо с твоей стороны!( ----- на что он получил ответ от Замка. :: ."Замок". :: Агрх... Бл@ть, ладно, как хочешь. Оставайся, но не прикасайся ко мне. ----- уже более не в грубом тонне сказала Замок сжав руки в кулак но тут же их опустив. "Парочка" села на землю, и любовалась красотой природы. Но тишину прервала Замок. :: ."Замок". :: Знаешь, наша команда такая тупая. И какого хр#на Пенал лидер?! ----- сказав это едва не повышая свой голос, та тяжко вздохнула. На что она получила ответ, :: ."Йо-Йо". :: Ага, думаю.. ты бы была хорошим лидером.) --- Услышав это, на лице девушки появилась лёгкая улыбка. И после чего та ответила. :: ."Замок". :: Спасибо. Приятно это слышать, даже от такого дебила как ты. --- на этой нотке, оба засмеялись. К тому времени, солнце уже спряталась за розовыми облаками, и оба поспешили выйти из леса пока тьма не захватило все вокруг. С тех пор, они теперь каждый вечер проводят там свое время. Так и началась дружба между этими двумя. ---------- .。*♡ .
Примечания:
Аэм.... Надеюсь норм ......