***
парни шли домой. мда. они не ожидали, что все будет так запущено..но видимо.. прийдя домой, они легли спать. написав всем ребятам, что они ждут их около дома в 3. днём. 15:02. Фел: нууу, что вы нашли его? узнали что нибудь? Д: да..но..это ужас..– джокер рассказал все, что сказал им Куромаку. П: а почему вы ему так верите? может это лож? Р: навряд ли это была лож..ведь он бы не стал упоминать про мафию, и рассказал более нормальную отмазку.. Г: как все запущено.. П: это да.. но, что мы будем делать дальше, мы ведь узнали кто был убийцей. какова наша дальнейшая позиция? Д: я не знаю.. Р: Куромаку должен скоро прийти, и мы думаю всё обсудим***
звонок в дверь отвлёк всех, кто присутствовал сейчас в квартире. Д: это видимо Куромаку.. Джокер встал и подошёл к дверному глазку. – да он, открывать? Р: у нас есть выбор? Д: ну так то да.. дверь открывается. Д: проходи. обувь можешь оставить тут. – джокер показал на полку с ботинками. К: тут много человек? или у тебя много обуви? Д: странный вопрос конечно..это человек много. К: ну ладно Куромаку и Джокер прошли в зал. на них уставились аж целых 8 глаз. П: ну присаживайтесь, чего вы стоите? Парни сели и стали обсуждать К:..и так.. чтобы вы хотели от меня узнать? – Куромаку не знал как вести себя в таких ситуациях. обычно слова как тот сами приходили в голову. но сейчас такого не было. Г: нам впринципе, уже все рассказали. поэтому спрашивать не чего..лично мне главное. что , узнал как было все на самом деле..и если ты это как то докажешь, что ли..аргх..как все сложно, мозг сейчас взорвется. – Габриэль будто говорил сам с собой. К: а какие именно доказательства нужны? Г: да говорю же не знаю..любое..я просто хочу удостовериться.. К: хм.. наступила будто минута молчание. но Куромаку все же заговорил. К: после этого случая..ну когда все случилось, мне часто снились сны, будто он(Вару) говорил мне, что то,но я не понимал, что, все было так как будто я был в бирушах..или огромные куски ваты были у меня в ушах. в очередной раз когда я возвращался с работы, проходя мимо парка, я вновь увидел его (Вару), сначало я думал, что мне показалось и, я попросту прошел мимо, так продолжалось почти неделю. и когда в очередной раз я увидел его я уже не сдержался и спросил у него.***
– да, что тебе нужно от меня?!– крикнул Куромаку. его нервы были на пределе..Чертов призрак преследовал его уже около недели. — мне? мне то почти ничего..я просто не могу выйти от сюда.. Куромаку..просто зачем? я не могу понять.. – Вару? как ты меня узнал? я-я же.. – я узнаю тебя всегда..даже если ты сделаешь пластическую операцию..я просто не понимаю зачем.. – Вару..я не хотел..я-я..если бы я не убил бы тебя..у меня бы были огромные проблемы.. не только у меня..они бы убил и Джо, понимаешь? лучше одна смерть чем две. согласен? – да я понимаю..просто у меня было столько надежд..я столько не смог ещё поведать..а теперь я просто заперт в этой вечной тьме.. – как? разве ты не можешь ходить, гулять, идти куда душа пожелает.? – вот именно, что нет..можно попросить тебя кое о чем? – ладно.. – если вдруг..ты встретишься с моими друзьями, с Джо..если они узнают все как есть..скажи им..***
К: он попросил передать вам..если я когда нибудь встречу вас..чтобы вы оставались такими какие вы есть..и чтобы джокер, отдал какую то коробку.. только кому не помню. и снова тишина.. хоть дождь и не идёт..но все..все парни стояли на кладбище..и улыбались? они поняли.. и давно смирились с этой смертью..все они стояли во круг могилы..а рядом.. стоял и он..