Уверен ?

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 214 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Ян Чонин

Настройки
Примечания:
~Ян Чонин~ Чонин обычный ученик старшей школы, ничем не примечательный мальчишка учится в 10 классе школы «Бурый Лес» сокращенно «Бес» .Нин учится там с седьмого класса, как только его родители накопили на собственную квартиру .Тогда Ян с семьей переехал из Пусана в Сеул .Начало учебного года далось Нину легко, он бы даже сказал «ИЗИ, бро», но после второй четверти его оценки начали скатываться . С каждым днем они становились все ниже и ниже .Мама и папа мальчика были обеспокоены, они не понимали, что происходит с их сыном, каждый день школьник возвращался домой все более грустным .И только сам Ян знал причину своего плохого настроения, а она заключалась в Ким Сынмине . После зимних каникул Ян как обычно шел в школу, но на самом пороге он поскользнулся и сильно ударился бы, если бы не тот самый Ким Сынмин, восьмиклассник успел подхватить того прежде, чем младший упал и ударился .Этот красавец вскружил голову бедному мальчику, от чего тот уже три года ходит поникший . Ян свою ориентацию принял еще в десять, когда влюбился в друга, но Сынмин, он был чем то недостижимым, типо сокровищ в тихом океане .С каждым днем Чонин влюблялся все сильнее, Сынмин был буквально везде, он не покидал мысли мальчика ни на секнуду на протяжении трех лет.Стоило Чонину начать заниматься баскетболом, как оказывается, что Ким уже пять лет состоит в школьной команде .Куда бы Ян не пошел, везде был Сынмин.Он как наркотик, один раз попробуешь, не сможешь бросить. Даже спустя три года любовь Яна к Киму не угасла, любое столкновений, пересечение взглядом или случайное прикосновение для Нина был праздник .После таких случаев Ян приходил домой не рассеянный, а очень чуткий и активный .Родные в такие дни говорят всем богам этого мира спасибо, потому что они могут нормально по семейному провести время .Такие случаи происходили редко, чаще всего Чонин просто залипал на Сынмине .Иногда он делал это в столовой, но практически каждый день приходил на стадион, там Ким казался ему более открытым чем в школе . Нин не знал куда выплескивать свою любовь и решил воспользоваться самым простым вариантом, завести тетрадь .На каждой перемене (а бывало и на уроках) Ян писал или рисовал объект своих бессонных ночей .Чаще всего он просто писал разными шрифтами имя возлюбленного, но иногда он делал небольшие зарисовки .Когда уроки заканчивались он шел на стадион, садился на самый последний ряд и начинал зарисовывать Сынмина с разных ракурсов .Ян ходил на рисование, поэтому у него достаточно хорошо получалось вырисовывать черты лица Сынмина, он знал их наизусть, поэтому спокойно мог даже дома воспроизвести лицо Кима на бумаге. Единственный кто знал о его чувствах был его лучший друг Феликс .Они с Феликсом дружат с самого начала седьмого класса, и он единственный кому доверяет Ян .В один из дней Ян как обычно возвращался домой, но его прервал телефонный звонок: -Чонина, у тебя закончились допы? На том конце трубки говорил Феликс. -Да вот сейчас подхожу к дому, а что? -Давай дуй ко мне, я скачал второго железного человека на ноут, и чипсы захвати. Феликс знал как сильно Айен любит марвел, это была его слабость (не считая Сынмина кончено).Чонин помолчал секунду и быстро ответил: -Через пять минут буду. Ян помчался в магазин что бы поскорее начать просмотр фильма, он даже не заметил, что забыл застегнуть портфель и всю дорогу бежал с открытым рюкзаком .Придя в супер маркет он взял пачку чипсов с крабом и две колы .Оплатив покупки Ян выбежал из магазина и столкнулся мимо проходящим человеком. -Простите Несколько раз поклонившись произнес парень -Мне так не удоб… Ян не смог закончить фразу, перед ним стоял предмет его обожания. -Ничего, не извиняйся, ушибся? Нин не ответил на следующий вопрос .Простоя минуту в ступоре он схватил пачку чипсов которая упала при столкновении и помчался к Феликсу не заметив, как из раскрытого портфеля выпала та самая тетрадь. -Какой я идиот, нужно было хоть что то ответить. Бубнил себе под нос Чонин пока не пришел на назначенное место. Войдя в квартиру его встретил Феликс, заметив растерянность друга он испугался -Нини, что случилось? Феликс обеспокоенно разглядывал лицо младшего. -Я…Феликс …Я столкнулся с ..... Нин не смог договорить, так как Феликс прикрыл его рот ладонью. -Пойдем ляжем и ты расскажешь. Феликсу не нужно было лишних слов, такая реакция у Чонина бывает только на Сынмина, он сразу все понял.У Феликса было правило: Если он захочет, сам расскажет .Поэтому друг не стал выпытывать из бедного Айена информацию и провел в свою комнату. -Мне включать фильм? Осторожно спросил друга Феликс, он знал, что если включит фильм, то Ян отвлечется от навязчивых мыслей, поэтому даже если тот ему скажет «нет» он все равно начнёт просмотр. -Да, не зря же я сюда пришел. Мягко улыбнувшись сказал Нин. Несколько часов в комнате Феликса пролетели незаметно, они с Яном часто так собираются, им просто комфортно вдвоем, они ничего никому не должны, пьют с одного горла, вместе сидят за партой, смотрят аниме, делают домашку, да даже на стадионе они сидят и слушают музыку, вместе .В их дружбе им никто не нужен, им комфортно друг с другом и их это устраивает. -Ян, уже почти двенадцать, наверное тебя уже ждут. Немного привстав с кровати сказал Феликс. -Как, уже так поздно? Парень начал оглядываться в поиске своего мобильника. -Давай я тебя проведу. Включив свет Фел закрыл ноут и накинул серую кофту .Ян кое как поднялся с кресла, взял свой телефон и портфель. -У меня все это время был открыт рюкзак? Спрашивая самого себя сказал в слух Ян. -Похоже. Пожав плечами ответил друг. Выйдя из квартиры Ян достал наушники, дав один другу он включил свой плейлист. В такой тишине друзья дошли до дома Яна. -Ну все пришли, напиши как доберешься, а то кто тебя знает, Ли Феликс. Улыбнувшись сказал Чонин. -Обязательно, любовь моя. Вытянув губы как бы ожидая свой поцелуй .Ян не смог сдержать смех.Феликс заразился его громким хохотом и сам начал смеяться. -Вообще то сейчас почти час ночи если вы забыли! Из окна послышался голос мамы Яна .Парни сразу успокоились и посмотрели вверх. -Ой, прости мам. Извинился Нин -Здравствуйте. Топчась на месте сказал Ли. -Я пойду, увидимся завтра. Чон обнял друга. -Не забудь, завтра суббота, а это значит, что мы идем на баскетбольную площадку. -Да помню я, иди давай, а то твои родители уже беспокоятся, я уверен Чонин широко улыбнулся. -Ладно, пока. Закатив глаза сказал Ликс. Ян проводил друга взглядом .Зайдя в дом парень пожелал родителям доброй ночи и ушел в свою комнату .Сев за стол он уже хотел достать тетрадь что бы как обычно рисовать Сынмина, но опустив в портфель руку он не нашел там тетрадку .Чон решил вытащить все из рюкзака *скорее всего она где то между учебниками* думал Нин, но ни между учебников, ни в самом портфеле ее не было. -Неужели я забыл ее у Фела. Парень ударил себя по лбу. -Ладно, все равно завтра увидимся, зачем его сейчас беспокоить. Чонин аккуртано сложил все вещи обратно в рюкзак, сходил в душ и лег спать, ему оставалось надеятся, что тетрадка была у Феликса, ну вернее он так думал .вернее он так думал.
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)