Они навсегда ей запомнятся.

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
8 страниц, 2 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Начало лучшего дня

Настройки
Примечания:
После долгих и крепких объятьях Лера вскочила, чтоб побежать одевать ботинки и прощаться с сотрудниками Кафешки. И только девушка одела обувь как сзади нее произнеся голос Сергея. — Ну и куда ты засобиралась? — сказал он Лере в спину опустя руку с меню. — Ну как это куда?! Домой конечно. — отвечала бодрящим голосом Лера брося расслабленный бантик на кроссовке (у Леры была специальная рабочая обувь). — В честь твоего мини отпуска мы побудем тут и закажем все что хочешь и все это будет за мой счет. — Улыбнулся парень протягивая меню чтоб та выбрала что она будет есть. Но, вместо того чтоб взять меню она подошла и еще раз обняла Серёжу. И шепнув на ухо "спасибо" отпустила его из рук. Серега стоял все еще держав в руке меню и смотрел на девушку своими карими большими глазами. Но протрезвев и перестав смотреть в зеленые глазки Леры он сказал. — Ну, бери. — Протянул и чуть ли не положил в руки эту книжечку с записями еды. — А ой прости, затупила чуток. — Произнесла девушка с насмешкой над собой. И взяв меню Лера взяла мужчину чуть ли не за локоть и повела к столу. У девушки были маленькие и тонкие руки, а на ногтях были нарощенные голубые ногти. И даже с ногтями девушка кое-как смогла обернуть вокруг толщину руки Сережи. Сев за столик к остальным они начали выбирать что кому заказать. Гарниры. Макароны. 40.0 Макароны с сыром. 60.0 Каша гречневая. 60.0 Картофельное пюре. 70.0 Рис с овощами. 70.0 Капуста тушёная. 70.0 Гречка с грибами. 130.0. Выпечка. Пирожок с повидлом. 50.0 Пирожок с творогом. 50.0 Рогалик со сгущёнкой. 50.0 Круассан со сгущёнкой. 60.0 Запеканка. 65.0 Кексы с вишней. 65.0. Напитки. Чай зеленый. 30.0 Чай чёрный. 35.0 Чай красный. 40.0 Кофе. 45.0 Напиток. 50.0 Капучино. 50.0 Латте. 55.0 Приятного аппетита! Минут через семь Дима подозвал к столику официанта, чтоб выбрать долгожданный обед. К ним подошел самый лучший официант после Валерии. — что-нибудь закажите. — чуть наклонившись сказал официант. И чуть помолчав Дима ответил — Да, можно, пожалуйста, три порции гречки с грибами, три порции макоронов с сыром, двенадцать кексов с вишней в одну тарелку, круассаны со сгущенкой на всех шестерых, два латте два напитка и два черного чая. — заказав Дмитрий увидел в глазах мужчины боль таскать все это, но самое главное боль готовить это все поварам. У официанта округлились глаза в которых было написано "а денег хватит?" и чуть приубрав улыбку он развернулся и ушел говорить все это поварам. Все двадцать минут ожидания заказа ребята разговаривали о жизни, думали куда можно сходить за все эти дни и т.д ненужной ерунды над котором можно было просто посмеяться. Двадцать минут прошли очень быстро и наконец к столику идут много людей чтоб все это донести до стола. Подойдя и разложив всю еду на стол официант который принимал заказ устало вздохнул, подошёл к Дмитрию и протянул ему чек. — С вас 1990 рублей. — сказал мужчина всё уставшим тоном. Повернувшись Дима сказал — ну у меня конечно есть такие деньги, но мы же договорились все дать свои и поэтому давайте счет делить на пятерых. — Сказал он не жалеющим денег тоном. — С каждого 398, но я люблю округлять поэтому все таки давайте по 400. После того как ребята скинулись на такую малую сумму Дима дал официанту еще тысячу рублей за просто так. — Спасибо большое. — Проговорил официант и тут же исчез из виду. Во всем кафе была слышна музыка, а на фоне были слышны разговоры других людей и в этих всех голосах были слышны звуки кухни. А за столиком наших героев были слышны чавканья и разговоры периодически посещаемых матом, смехом, а также звуками столовых приборов бьющихся об тарелки и чашки. Со всеми этими посиделками в кафешке ребята покушали только через полтора часа. Все как полагается отнести мусор в специальную мусорку, а подносы поставили на стол сбора подносов. И после этого Ребята не стали задерживаться потому что целый день еще в переди и надо сходить куда-нибудь. С горем пополам все наконец-то собрались и вышли из заведения. — Ну что че делаем? Куда идем? — ожидающим чего-то необычного сказал Антон. — Ребят, тут такое дело. Мне надо как минимум этот день посидеть дома потому что у меня с работой там все не убрано и еды даже не приготовлено. А еще мне надо хоть чуть-чуть отдохнуть. — Произнеся уставший голос девушки. Мужчины посмотрели на Леру и замолчали. Только Сережа подходя к ней через двух мужчин высокого роста, положив руку на плечо чуть приобняв и прижав к себе ответил на фразу девушки. — Я тебя прекрасно понимаю и ребята тоже, мы тоже устаем на работе поэтому я думаю что лучше пойти домой и посидеть там сегодняшний день, а завтра отправиться куда-нибудь. Тебе нужен отдых так же как и нам, но ты по-любому устала чуть больше чем мы ведь ты не только еще маленькая, но еще и работаешь там где нужно угодить человеку. — Сережа это говорил понимающим спокойным голосом чтоб Валерии стало комфортно с ним. От этих слов все успокоились и заметили что и в правду лучше отдохнуть. — Но перед тем как пойти домой! — выкрикнул из тишины Антон. — Мы зайдем за вкусняшками чтоб было вкусно сидеть и смотреть фильмы перед сном. — Произнес великан с широкой теплой улыбкой ожидая ответа. — Да! Отличная идея посмотреть фильм или киношку перед сном да еще и со вкусняшками. — Поддержал Арсений эту прекрасную идею Антона. — Окей, раз вы все уже решили то я схожу в магазин со Стасом, а вы пока идите домой и подготавливайтесь. — после долгого своего молчания сказал Дима, Стас же поддержал Димку. — Ну ладно. А вы знаете хоть где находиться ближайший магазин? — произнесла Лера. — А че мы с Димкой не разберемся столь? У нас же есть телефоны значит не потеряемся. — подхватив Поза отвечал Стас девчонке. —Ага, но мы только давайте скинемся на чипсы, а то вдруг не хватит денег у нас со Стасом на всех. — Поз говорил это уже на голове уйти. Через минут пять все уже разобрались кто что любит, скинулись и Стас поправив кепку взял товарища и они ушли в магазин за чипсами газировкой и другой едой. Другие же в это время проводив парочку взглядами за угол, развернулись и спокойным шагом пошли к дому не проходя мимо не одной прикольной штуки где можно было ползать не одного колеса по которому можно было пройти и не одного красивого камушка который можно было пинать до того как тот не упадет в канаву или не утонет в луже.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник