Часть 2
27 августа 2023 г., 05:56
Примечания:
Я восстал,я живой..
~ ° 2 часть
//8:00//
Все клоны встают и одеваются,чтобы пойти в school😭
А красный все ещё спит
К.:Пик иди Джокера разбуди!
П:Раз так надо иди сам и разбуди!
К:Ты же знаешь,что он к тебе очень хорошо относится,чем к другим!
П:Ц..Ладно..
_Пик пошел будить красного_
П:Эй,Джоо,вставай дебил ебучий
Дж:мм..встаю я...
П: Отлично.
_Джокер встал,а пик ушел_
_Джокер пошел чистить зубы и принимать душ_
_После Джо пошел сушить волосы,и переодеваться _
~ ° конец 2 части ~ °
Примечания:
Ребята,простите что так мало, вдохновения соовсем нету( в следующей части попробую написать побольше,по запросам пишите в тг @ELEGANTLY_DUZUND