А что, если...?

NC-21
В процессе
67
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 980 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

Часть 14. Прогулка.

Настройки
Примечания:
*Рико* На утро я на удивление рано проснулся. Витя ещё сопел в кровати, на настенных часах было 6:20. Завтрак, если не ошиблись должен быть к девяти или десяти часам. Дабы скоротать время, я взял телефон и собрался на пробежку. Было жутко осознавать что может ждать меня когда вернёмся в гнездо. И более того, стрёмно осознавать то, что мои отношения могут спалить… Да я сразу согласился на них, так как не хочу морочить друг другу мозги. Если бы я ему отказал или это было бы не взаимно, а розыгрыш, то с помощью идиотских нервов и подорванного доверия было бы намного вероятней спалиться. Намного сложнее контролировать простые, но сильные эмоции такие как злость и обиду, а радость и счастье очень легко скрыть, даже в непонимании. Наверное поэтому я не задумываясь согласился. Про сокрытие отношений мы обсудили ещё давно, вместе с Жаном. С этими размышлениями я добежал до детской площадки. В телефоне я уже отписался проснувшемуся Виктору, о том что я на прогулке. Он конечно жаловался что я в прямом смысле отдал его двум мафиози на растерзания, однако было легко напомнить ему, что он сам им является, несмотря на его продажу в гнездо. Поэтому он быстро перестал трещать сообщениями. Подойдя к качели с сеткой, жуя жвачку, я стал раскачиваться и размышлять о моей жизни. Чем меня в принципе привлёк европеец кроме красоты.? Что было бы если бы его не было и я стал тираном-садистом как хотел Тецуи или даже хуже. Много думать не нужно, меня бы ждала смерть его тупой марионетки. Но какая из? Ладно. С этими размышлениями, я не сразу заметил как звонил будильник, поставленный на 8:50. За 20 минут я добежал до отеля, где на крыльце меня уже ждали Ичиро, Стюарт и Витя. Думаю, разговор будет долгий…
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник