А что, если...?

NC-21
В процессе
67
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 980 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

16. ПОБЕГ.

Настройки
Примечания:
Жану долго объяснять не пришлось. Когда мы были около дома, Шустрик был уже в переноске, а три чемодана (а также четыре сумки) он уже выносил на улицу. Загрузив всё в машину, мы сели в машину. Так как Виктор лучше всего водил машину — он за рулём, рядом на переднем сиденье был Жан, тем временем я, придерживая переноску, пытался собраться с мыслями. Ехать всё равно дольше чем до дома… Так. Начали мы поездку до нашей двухэтажки в 10:30, погрузка была примерно в 11:20. Сейчас 11:40 и ехать нам ещё где-то три часа. Осталось молиться на согласие лисов. А как я в глаза буду им смотреть? Я понимаю свою ситуацию, но невозможно доверять человеку, который в прямом смысле сейчас будет избегать тренера… Даже звучит странно, стрёмно и будто это ложь. — Блять. Я выругался вслух. Жан молчал, хотя с его стороны он должен задавать вопросы и знать происходящее вокруг. Пожалуйста… Пусть это будут не просто пустые надежды. Прошло 30 минут из трёх часов, а казалось будто вечность, до одного момента. — Виктор.? — Так, надеюсь все пристёгнуты. Рико, держи Шустрика. Теперь Жан. В бардачке машины лежит Colt1909. Это пистолет. Я успел поговорить с этим у Стюарта и Рико не психуй. Так, Жан, ты умеешь стрелять? — Не было дела… — Я могу! Жан, меняемся. Ты поддержишь Шустрика. И , да, Вить, я уже успел увидеть в окно НАШИХ НЕОЖИДАННЫХ преследователей. С возмущением и сарказмом я начинал свою истерику, уже меняясь местом Жаном. К концу речи я уже держал пистолет в руках. — Я попытаюсь их запутать, не парься. Пистолет в последнюю очередь, ОК? Всю агрессию на них. — Да без «Б». С неожиданностью я переключился на русский. Следующий час мы в основном наматывали круги, настолько, что у меня живот скрутило, зато от на отстали, даже пистолет использовать не пришлось, и хорошо. Остальное время мы ехали спокойно. Я уже успел помолиться на Стюарта. Лучше зятя ещё поискать нужно, я же могу его так звать.? Ладно, неважно. Я хочу или убить первого попавшего под руки человека или расцеловать Витю. К сожалению, или счастью, мне нельзя ничего из этого. А жаль… Мы подъехали к университету пальметто. Надеюсь всё пройдет как по маслу. И мне кажется я слишком много слов понабрался у Виктора, даже русский мат вызубрил. Я не таким путем должен развиваться. Ой, не таким. Так, вспомним как я знакомился с лисами. *Те самые флэшбеки с лисами, Дэн и монстрами* Да меня там сожрут, вашу ж мать! (Ж-Р) — Ты там выходишь, король? — А да, дай Шустрика. Мы сейчас оба на нервах. -Ага, и не только ты. Сообщил Жан, передовая переноску. — И вправду. — Поторапливайся, китаец. (Витя) — Я японец, европейская сучка! — Ладно, не ссорьтесь, а то прям на улице засосётесь… (Жан) — Захлопни пасть, Француженка! Я не заметил то, как мы уже стояли у дверей. Так, собрались. Я стал стучать в дверь, быстрыми стуками. Вроде бы именно это является общежитием пальметто. Раз, два, три, четыре… Пять. Через минуту я думал было, что ничего не произошло и никого нету, но с сзади мы услышали голос и разом вздрогнули. Это был Кевин, а рядом тренер Ваймак. — Рико?! Что ты, твою мать, тут делаешь? — Кевин, подожди. Ребят, они отсюда не услышат, у нас ключи есть. Заходите и объясняйте что случилось. Нас пропустили, а после сборов лисов, под неприятные взгляды, по просьбе Кевина я начал рассказывать ВСЁ с самого начала, попутно извиняясь перед каждым лисом. После долгого и мутного рассказа, тренер подытожил. — Так вы хотите быть лисами?
Примечания:
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)