А что, если...?

NC-21
В процессе
67
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 20 980 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник

Часть 20. Очередная попытка разложить всё по полочкам.

Настройки
Следующий день… Кстати, я забыл записать в дневник что же было вчера после кафе? Но не думаю что это важно. На деле мы просто пришли обратно в общежитие под ворчание Кевина. Но, неудивительно. На самом деле у меня есть желание лично поговорить с Нат… То есть с Нилом. Лучше сразу ему сообщить что теперь ему ненужно бежать, а с Мясником разберутся, только как.? Ладно, разберусь потом. До матча с воронами, ещё как за горами. После тренировки я отправился к тренеру, учиться то нужно… Эх. Отдохнули и хватит. Хмм, вроде это его кабинет. Постучавшись, я стал ждать ответа. Через пять минут, я понял что его там нет. И где он может быть? Или я что-то забыл… Ладно, потом, так потом. Пока я шёл обратно, столкнулся с Жаном. — А ты что тут делаешь? Ты забыл что у нас сегодня осмотр? (Жан) — Блять, правда. Покажи, пожалуйста, куда идти. — Бежим, только у нас ещё минут восемь! (Жан) Хоть бы не опоздать… Но, слава богу, мы успели. Из кабинета уже выходил Витя. — Тут просто врач, а после психиатр. Идите уже. (Витя) Первым зашёл Жан. Я же остался ждать. Зато есть время поразмышлять. Если остальные вороны, как Витя и Жан, учились в университете Эдгара Аллана, то мы с Кевином в основном на домашнем обучении. Следовательно нужно как-то получить или забрать документы от Тетцуи. Как-никак он является тем кто меня воспитывал, как опекун. Нужно написать об этой проблеме Ичиро. За этими размышлениями, я незаметил как Жан уже прошел всех врачей. — Рико, ты идёшь или нет? (Жан) — А, да… Я прошел в кабинет. Обычное больничное крыло. — Здравствуйте. — Здравствуй, Рико. Я, как и Бетси, это психиатр, уже знаем ваши истории. Меня зовут Эбби. Так что, начнём осмотр? (Эбби) — Да.? Извините, у нас в гнезде главное появится, а врачи уже галочки ставят… Что делать? — Просто сними верх. Я удостоверяюсь что ты ничего не применяешь и не занимаешься порчей своего здоровья, попутно отвечай на вопросы. (Эбби) — Хорошо. Я не стесняясь снял верх, показывая руки. — Хорошо. Принимал? (Эбби) — Было дело, но лишь один раз по случайности. — Хорошо, но могу поинтересоваться в каком смысле случайно? Чистое любопытство. (Эбби) — Перепутал бутылку воды с одним вороном, а у него там слабый препарат для «усиления силы и расслабления». — Хорошо, что не сам. Куришь? Пьёшь? (Эбби) — Да, но редко. — Примерный период между употреблением сигареты? — Две недели.? Но в последний раз было примерно неделю назад, вроде. — Ясно, постарайся не увлекаться. Кстати, держи. Эта мазь от синяков. Остальным я тоже дала, но эта с усиленным эффектом, она тебе нужна. Сейчас помогу намазать на спине. Используешь желательно каждый вечер. (Эбби) — Спасибо. — Так. Вроде бы всё. Аллергии есть? (Эбби) — Нет. — Проблемы со здоровьем? (Эбби) — Официальных — нет. — Всмысле? (Эбби) Спросила она, когда я уже одевал свой свитер. — Я говорил что врачи просто ставят галочки при осмотре. Пока тренер не видел я пробрался к психологу и психиатру, у них один кабинет. Там я и узнал о проблеме. — Оу, ясно. Как врач я должна расспросить про это. Информация конфиденциальная, так что о разглашение можешь не переживать. (Эбби) — Хорошо. Я узнал что у меня есть неконтролируемая агрессия и весьма сильная. Мне прописали лекарства и как с этим бороться. Начал я лечиться но не так давно. Кстати, вот что мне прописали. Я достал из своей одноплечной сумки, что купил мне Витя, свой дневник, и достал из него лист с нужными лекарствами и подписью врача. — Вот. На обратной стороне то, что мне посоветовали делать, для большего эффекта. — Хмм, хорошо. Напротив, если я сейчас это распечатаю? И ещё, желательно покажи это Бетси. Думаю, она сможет помочь. Можешь идти, мы ещё увидимся, но надеюсь чтобы без синяков. (Эбби) Сказала она, когда уже распечатала обе страницы списка. — Хорошо, большое спасибо. — Это моя работа. Досвидания. (Эбби) — Досвидания, мисс Эбби. Я вышел из кабинета и поспешил к кабинету психиатра. На удивление, меня встретила уютная комната с диванчиками. Мне нравится атмосфера этого места… — Привет, Рико! Сегодня у нас день знакомства. Меня зовут Бетси. Но можешь обращаться ко мне от «Эй, док» и «просто Бетси» до самого «эй ты, как там тебя?». Что же предпочтёшь ты? (Бетси) — Кхм. Здравствуйте мисс Бетси. Хмм, я уже понял что теперь просто галочки не будут ставить. — Верно подметил. Может хочешь пить? Какао, чай или кофе? (Бетси) — Хмм, давайте чай. Есть ещё кое-что. Мисс Эбби сказала мне и вам об этом рассказать. — Что такое? (Бетси) Спросила мисс Бетси, уже поставив чай и своё кофе на столик, между двумя диванчиками. Больше всего мне нравилась это… Чувство непринуждённости? — В общем. Ещё в гнезде, в тайне от тренера я узнал о моей неконтролируемой агрессии от врачей. Мне дали этот список и методы лечения. Я протянул ей лист. — Несмотря на то, что сегодня знакомство, мне хотелось бы в будущем работать с вами над этим. — Хорошо, я согласна. Я очень рада что ты хочешь участвовать в своем лечение. Мы с этим ещё разберемся, так что забирай. (Бетси) Она протянула мне листок с бумагой. — Начнем знакомство. Я представилась, теперь твоя очередь. Позволь мне выслушать тебя. (Бетси) — Хорошо, мм. Моё имя Рико Морияма. Честно говоря, единственное что связывало с семьёй это фамилия. Но недавно я встретился с братом, именно он помог нам сбежать. Рассказывал свою жизнь не торопясь. О личном дневнике, брате, парне и о том что творилось в гнезде. Она спокойно слушала, не боясь, не осуждая. Это была даже не жалость, а понимание? Не понимаю. В конце концов время кончилось. Я поблагодарил и попрощался с мисс Бетси. Врачи меня удивили и обрадовали. То есть, именно так они должны выполнять работу? Спустя время я наткнулся на тренера разговаривающего с Кевином на счёт тренировки. — Тренер Ваймак? Я хотел с вами поговорить. — Да, что такое? (Ваймак) — Это на счёт учёбы. Он кивнул, когда Кевин уже ушел на поле. Мы пошли в кабинет и обсудили все нюансы. После чего я написал Ичиро, что мне нужны определенные документы для учебы. — Где ты сейчас? (Ичиро) — Что? — Где ты сейчас находишься? (Ичиро) — Уже в общежитии Пальметто. — Хорошо, жди. (Ичиро) — Что ждать? Он больше не в сети. Через десять минут, на кухне Сет сказал что кто-то подъехал на дорогой машине. Стоп, что? Выйдя из здания я увидел Ичиро, который облокотившись на машину ждал меня. — Ичиро? — Рико! Вот все документы которые тебе понадобятся. Поступать можешь куда угодно, но советую на экономический, чтобы в будущем я мог пристроить тебя около себя, понял? (Ичиро) Дождавшись моего кивка, он потрепал мою голову и сказал что ему пора на работу. Стоп. Он потрепал мою голову? Я не просил документы прям сейчас..... Кхм, думаю всё-таки послушаю его, а сзади уже стояли Кевин, Витя, Жан и Нил, в выжедающем немом вопросе. — Это господин Ичиро. После чего вопросы у них испарились и они разошлись. А у меня они умножались с каждой минутой. Зачем он так старается? Неужели тот вид вины, не очередная маска? Сможем ли мы стать настоящими братьями, а не только по крови? Под вечер я уже подписал и передал все документы тренеру Ваймаку. Пойду со всеми учиться, в начале учебного года. На удивление у меня прекрасное настроение. Я даже ни разу не ругался сегодня. Прекрасное ощущение. С такими мыслями я уже провалился в сон, так и не поужинав.
67 Нравится 59 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)