-это болезнь нас связала..

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 404 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 - первые симтомы.

Настройки
Примечания:
Это утро началось слегка не стандартно..Пятому клону было плохо. Его рвало и т.д. Но спустя какое-то время это прекратилось. Юноша обрадовался. Он пошёл на кухню. Там он подошёл к холодильнику и открыв его взял все продукты для блинов. Начал готовить завтрак для всех. Вару не когда не готовил так что это было на удивление не ожидано. Все кто проснулись пришли на кухню. (не проснулись только: Пик Куромаку и Габриэль). они были в шоке. Что-бы Вару умел готовить они не знали. Взяв свои порции Феля спросил: -там яд или что? ты сегодня добрый что-ли- слегка удивлён. -если не хочешь не ешь. Кста приятного вам аппетита.- вдруг зелёнка начал сильно кашлять. И из его рта выпал цветок фиолето-зелёного цвета. Зелено-волосый был в шоке. Ни кто этого не заметил. Все восхищались как вкусно приготовил Вару говоря какой он молодец они и не заметили что их братец ушёл в общую комнату пиковых где спал Пик. Там юноша сел и стал разглядывать это цветочек. Вару взял телефон своего короля так как рогатый забрал телефон пятого в наказание. Кудряшка начал смотреть что это и нашёл...Это была смертельная болезнь ханахаки..Если не признаться человеку которого ты любишь то умрёшь. Вару потемнел в лице. Он боялся смерти а больше всего что его чувства не взаимны.. -продолжение-бляха-муха-будет..
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)