омг лол я каторый дотареп возвращение в этом мире

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1000-7

Настройки
это было обычное утро, курседик только проснулся и проснувшись он в первую очередь обратил внимание на фотографию СФа в рамке, взял её в руку и поцеловал. курсед: так приятно просыпаясь видеть тебя, дорогой... после столь нежных слов курсед обратил внимание на часы, которые показывали 15:34 курсед: м-да, долго мы вчера с шадоурейзом играли в доту. он наверно всё ещё спит, а я пока тогда пойду пару каточек за СФа сыграю и проведу утренний стрим. сказал курсед и встал с кровати. курсед пошел подниматься наверх к компьютерам, как вдруг спотыкается об шадоурейза и падает на него. курсед: ох, шадоу? почему ты спишь на полу? шадоурейз: курсед? да вот, как-то так вышло... а ты куда собрался? курсед: да так. водички попить у курседа стало быстрее биться сердце, что указывало на его ложь. шадоурейзу было легко это заметить, так как курсед почему-то не спешил вставать с него. шадоурейз: у тебя так быстро бьётся сердце... курседа это смутило. курсед: я пожалуй пойду.\\\ шадоурейз: стой! шадоурейз не хотел отпускать его, поэтому прижал к себе и нежно погладил по голове переходя на спину шадоурейз: не уходи.. мне так тепло, когда ты рядом.. курсед тогда ещё сильнее покраснел курсед: да что ты такое говоришь..\\\\\ шадоурейз: ты так смущен... курсед: и это всё из-за тебя! шадоурейз: извини... курсед: ну.. я подумаю над твоим поведением. а сейчас я очень занят. ладно? курсед встал с шадоурейза и ушёл на кухню, чтобы умыться. курсед: тяжело устоять перед таким красивым альфой.. я кажется уже потёк..\\ но мне сейчас нужно совсем другое. курсед поднялся наверх и сел за компьютер. курсед: хотя-бы никто раньше меня никто не будет пикать СФчика.. ...... я буду жаловаться... в итоге курсед просто обиженно уселся на стуле вместе с ногами, прижав их к себе он поставил подбородок на колени и загрустил. как вдруг пришёл шадоурейз и стал успокаивать омегу шадоурейз: хм.. хотел без меня в доту поиграть? курсед проигнорировал его и опустил лицо вниз, прижав его к своим коленям. шадоу это не понравилось и он в итоге просто решил взять на ручки курседа и позвал Бет спуститься к ним, и спокойно слить каточку в доте. шадоурейз принёс курседа в его комнату и положил на кровать, но курсед остался в том же положении крепко обхватив свои ноги руками. шадоу же пытался расцепить эту мертвую хватку, но у него не вышло. тогда он решил воспользоваться своими феромонами и соблазнить бедного омегу, который уже итак был мокреньким. спустя пять часов курсед проснулся, встал и решил прогуляться до кухни и что-нибудь съесть. когда он дошёл до холодильника, он его открыл и стал искать вкусняшки, но судя по всему новички уже всё съели. курсед живёт тут дольше всех и если расставлять по топу олдов обитателей этого места и если брать только известных нам персонажей, то получится: 1. курсед 2. шадоу 3. иксиксиксманера 4. дждзикс 5. садфриендд 6. Сузуя Джузо ХК вау, свершилось чудо и курсед нашёл в углу холодильника шоколадку и вернулся в свою комнату, чтобы покушать. курсед даже немного шадоурейзу оставил. к тому же, шадоу пометил курседа. теперь их можно считать парой навсегда 😍 поздним вечером они собрались шестером играть в доту шадоу и курсед против дждикса и садфриендда. ещё в команде первых у них будет помощник - Джузо, а у тех манера. они сели за компьютеры и приготовились играть, курсед даже запустил стрим, как вдруг случилось невероятное.... появился какой-то странный свет, который их шестерых забрал в мир доты. а остальные обитатели того места даже не поняли что произошло продолжая играть в свои игры за компьютерами, кто во что.. и геншин, и дота, и майн, а конкретно наши герои решили поиграть в доту, но итоге вышло так, что дота поиграет в них? или они всё таки смогут выиграть свою жизнь? сейчас мы это и узнаем... наши ребята появились на своих базах не понимающие, что вообще происходит. им нужно было время на осознание, а первая минута уже шла. и близилось начало битвы, но наши парни всё ещё не могли понять что только что произошло, а когда поняли решили, что это весело и пошли в атаку. курсед: это разве не смертельно опасно? шадоу: да поебать вообще. по-моему это весело и неплохой опыт. курсед: ну ладно тогда. пойдёмте. обе команды пошли сражаться друг с другом на средней линии.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)