Часть 1
22 июля 2023 г., 22:11
Примечания:
Фанфик про Войда/Калеб
Предистория: Реальность где Войд жив и не робот, но когда рушился купол он изчез и не кто не мог найти его...
Войд шел по своему городу(уже Сияния)
Войда.м.- как же альт-сити изменилось, уже хожу в голубом и светлом мире без купола и нету убийств и стирания
....пока Войд шел в шлеме и смотрел в низ, он столкнулся с каким-то человеком..
???- у вас все хорошо, извиняюсь и хорошего вам дня
...пока Войд стоял и вспоминал что за знакомый голос был и когда вспомнил этот человек ушёл...
Войд.м- это же был ...Калеб
Войд шел в кафе какое-то которое было метров от него и сел на свободное место.(..это время подошёл работник кафе)
Работник- вы уже выбрали что будите брать, сегодня у нас акция если береш два пива и закуску то подарок что вы не платите за зак....(работник посмотрел на лицо Войда)ин... инспектор извините
Войд просто показал чтобы он был тише и кивнул что за заказ он не платит эту акцию, работник быстро убежал на кухню
Работник- Р..радан т..та...там инспектор
Радан- успокойся у нас щас не империя а сияния то что не бойся, что он заказал?
Работник-вдох... Он заказал нашу акцию
...готовка и это время Войд шляпу снял и все смотрели на него и это время и Калеб был с Шерон и Кавинский, рядом была Кейт
Калеб.м- В.. Войд(подошёл к Войду )...г..где ты был ?
Войд посмотрел на него и не много слезы поделись у них двоих и они сели обнились с ним
Калеб- хорошо что ты жив, но не пугай меня пожалуйста
Пред история: до Сияния Войд и Калеб встречались за спиной всех, не хотели это показывать
... Войд взял за лицо и Калеба и рядом с его губами был и их губы слились они поцеловались и это время все видели и были в шоке..
Примечания:
Продолжение следует<3