Почему?

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Да, может, "друзья" Кенни будут против его нового друга, но,ему на это всё равно. Он проводит время как с Эриком, Кайлом и Стэном, так и с Крейгом. Друзья Такера, скорее всего, тоже не рады, опять же... Вдруг они все не знают? Это даже к лучшему. Вот только, кого это волнует? Товарищам Кенни на него всё равно, или нет? Он так этого не понял, но, с ними он по настоящему может веселиться, развлекаться, шутить пошлые шуточки и сходить с ума. И, всё таки, Маккормику странно и не привычно ходить иногда к другому, но поддерживающиму его парню, который на первый взгляд чёрствый как хлеб в столовой. По крайней мере, этот паренёк не так хладнокровен каким может показаться на первый взгляд. Если бы в прошлом Маккормику сказали, что Крейг будет его чуть ли не лучшим другом, он бы покрутил пальцем у виска, да попытался бы забыть ту бурду, что ему наплели. Сейчас же Кенни до сих пор не может привыкнуть к настоящему другу, помнящего его смерти, и оказывающего поддержку в его сторону. Со стороны Крейга, столь неожиданное появление нового товарища научило его утешать и успокаивать людей. С виду, тот паренёк в рыжей парке шутящий пошлые шуточки дурачок, которых уйма на нашей Земле. Но стоит лишь подружиться с ним поближе, как ты узнаешь, что он не так просто как кажется. Да, вроде, мальчишка на побегушках, отнюдь, на самом деле он довольно сообразительный парнишка, который просто не получает любви и заботы. А друзья, знакомые, родные, они с Кенни небо и земля. Что внешне, что характерами, что окружением, они отличаются всем, но, как говорится: противоположности притягиваются. Что по поводу друзей Такера? Они не знают. И друзья Маккормика ничего не знают. Никто ничего не знает, можно сказать, это их общая тайна. Они опять сидят у Крейга в гостях, его родители даже разрешили Кенни остаться у них на ночь. Вот, уже настала ночь, и они засыпают вместе с открытой форточкой. Если они заболеют, то вместе, на то она и дружба, чтобы делать всё сообща. Нет, здесь нет никаких любовных отношений, это просто самая настоящая нормальная дружба. Разве друзья не должны поддерживать друг друга?
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник