Что сказать начало и конец)
22 июля 2023 г., 22:53
Примечания:
Всем привет ,это мой не первый фанфик
Персоонажы
Бяша - Б - 16 лет
Рома- Р - 17 лет
Антон- А -16
Ева- Е (нн перс )- 15
Ваня -В (нн перс ) - 16
_____________
Обычный день Бяша лежит на кровати в телефоне листая тик ток, вдруг ему приходит опавишее от Антона
В переписке *
А- Бяш,ты же помнишь ,что мы завтра поедем в лагерь?
Б- ааа....точно лагерь ,Я уж и забыл спасиб ,что напомнил ,на
А- хорошо я завтра прийду к твоему дому ,автобус за нами приедет в 9 утра
Б- хорошо
Бяша выключил телефон ,и подумал ,что надо для лагеря собрать вещи ,Бяша положил футболку (на всякий случай) 4 кофт ну и штаны. Время уже было 12 часов ночи ,так как надо было вставать рано ,Бяша сразу лег спать
* На следующий день в 8;00 *
Бяша резко встала от звука будильника
Бяшины мысли: Чёрт! Вот только зачем я с Антон в этот лагерь поехал,лучше мы в лесу гуляли:
Ну Бяша встал умылся , почистил зубы и пошел брать сумку ,и к выходу идёт на улицу где его ждал Антон
А- привет Бяш ,ну пошли к автобусу он скоро подъедет * с бодрым голосом сказала Тоша *
Бяша же был уставшим ,ведь вставать в 9 утра в свои каникулы это не самое лучшее
Б- ага пойдём
* Бяша с Антон подошли к автобусу *
Возле автобуса стоял вожатый он выгялид так : Темноволосый,с какими глазами ,высоким ростом метр 186 ,со спортивным как кажется Бяше телосложеним
Р- так сейчас я вам прешетаю ! * Мягко грубым голосом сказал Роман
Рома перещиьал всех 5 минут просто стояли
Б- Антош ,тебе не кажется или важаьый какой-то милый ,на
А- Бяш, тебе не кажется или ты педик ?
Б- нет ,просто человек ерасивыц на вид
А- а на вкус? Что хочешь его засосать?
Б- АНТОН!
А- А,что такое?
Б- достал уже
Р- так заходите в автобус щас скажу ваши места
Бяше досталось место возле важатого ! Бяша был рад ,но он боялся с ним поговорить
Уде все дошло в автобус Бяша сел на свое место и к нему подсел вожатый
Р- привет
Б- привет
Р- а как тебя зовут вообще?
Б- меня зовут Игорь ,но все меня называют Бяшей
Р- ага понял Бяшка ,ну меня ты знаешь как зовут
Бяша решил одеть наушники и послушать музыку
Р- А ,что играет ?
Б- ярче звёзд -полматери
Р- хм. Не слышал о токой группе мне вообще нравиться Король и Шут
Б- хорошая группа
Все уже приехало ,Бяша и Рома ехали просто молча уже все пришли в лагере название которого " совёнок " (название сама придумала ) уже все пришли в свои комнаты Бяше и Антон повезло они вбли вместе ,но с ними ещё были Ваня и Ева они с ними сразу же подружились
В- Бяш,а где твои передние зубы?
Б- ой да так ,на турнике оставил ,на
Е- ой прям как Горшок?
А- хах,ну тип того
В- ребята ,а у меня есть 5 банок пива (меня тут полруга уговориваео чтоб я пиво добавила им )
Е- а давайте выпьем ,если мы так подружились )
А- давайте
Б- ой Яну Я даже не знаю я вообще ЗОЖ ,на
В- ой ну попьешь ничего не будет
Ребят потеряли 4 банки и начало пить от чего им стало плоховато
Е- ой бЯша ,ты такой красивый * ИК *
Б- простит,но мне не нравится д...
Вдруг Ева схватила в губы Бяшу
Б- я вообще то хотел сказать ,что я по мальчикам ,на
Е- фуууу... Ну тогда к Антону подкачу или к важатему
Б- к Антону подкатывает он как раз один ,на
Е- к Антону подкатывать? Ну это я могу
В- Бяш ,а у тебя кто то есть * ИК *
Б- ааа....ну нету ..
Е- Антооон,а ты *ИК * знала ,что твой друг педик?
А- а ну да знаю,ему там кое кто нравится
Е- а ты видел к Игорьку Ваня подкатывает)))?
А- реально .?!
Ваня обхватил талию Бяши и поцеловал его
Б- а..,Вань мне кое кто нравится....
В- р да ,что правда ? Ну уведу тебя ..!
Б-что?! Так нельзя!
В- а та...к ты ,что натурал...?
Б- хех...
В голове у бурята было беспокойство ,он не знал что сказать но ответил
Б- да я натурал..
В- * ИК * а мы исправим )
Б- .....что....
Е- а может уже спать будем?
Б- да да давайте
Бяше повезло ,что он спал рядом с Антон ,Ваня дальше его .
А- ага давайте
Ночь прошла спокойно,короче того что буряту снился Рома его лицо ,его тело ,его руки,его улыбка ,его смех и его голос ,Бяша будто таял в этом
* 7;00 *
Р- ВСТАВАЙТЕ,идём на зарядку
В- АА,ты чо так пугаешь
Б- а....ой .....,на
А- ага встаём
В- ЕВА,соня вставай
Е- ага
Р- так ну через 10 минут на улице
Ромн ушёл ребята переодевались ,ну Ева сначал всех выгнала переоделась и счастливая впустила из в комнату , Бяша одел кофту и джинсы,Антон одел футболку и джинсы ,ну а Ваня футболка и шорты,Антон ушел к Еве ,и вдруг к Бяше подходит Ваня
В- ну привет )
Б- чего тебе надо,на?
В- чтобы ты стал моей
Б- много хочешь
С уст Бяши это звучала смешно иза того ,что ему с трудом выговаривалась буква "Х"
В- а я это сделаю ))
Ваня перевернул Бяшу и угрожая своим видом сказал
В- ты теперь мой..а если будешь ослушиваться то сразу убью....
И тут же Бяша увидел ,что в сумке Вани лежал нож
Б- х....хорошо
В- ну и хорошо
( Я немного ленивая так ,что не буду все описывать , день прошел хорошо и у Вани не было повода находится рядом с Бяшей ведь с ним был илибо Антон ,или же Рома с чем то с ним говорил ,на следующий день )
Рома уже всех разбудил все пошли на зарядку , и пошли на речку кроме Бяши он же седел в комнате ,и что то корябал в блакноте. Рома зашёл в комнату и удивился Бяше
Р- а ты чего не со всеми на речке?
Б- Яне особо люблю речки ...
Р- а почему ,если не секрет?
Б- да так ..
Но Роме и ответа не надо ,ведь когда никого нету Бяша ходит в шортах и в футболке и замер не один шрам ,синяк или малину на Бяше и понятно ,что он боялся что кто-то увидет это .
Р- ну по теб Я понял...
Б- ай да это так моя мамка ..
Р- а ,что с ней не так?
Роме стало интересно послушать жизнь Бяши ,да и Бяша хотел поговорить с кем нибудь кроме Вани . Ну и Бяша рассказал и про мать ,и про гараж , и про то ,что была жудкая продажа детей ,окозалось ,что Рома тоже живет в этом селе ,и ходит в эту школу ,ну обсудили это пробажи ,Роме же стало интересно где Бяшка потерял свои зубы ,он же рассказал и ,про град спросил ,тот же заблеел ну и Рома понял ,почему Бяша .
Все было хорошо ... Пока этот Ваг Яне начал ревновать Бяшу ,пока ник ого не было Ваня начал бить Бяшу ,что тот говорил с Ромой , хотя Бяша даже не был а отношениях с Ваней ,но тот считал иначе . Как то раз они остались одни
В- * удар * вот ,что ты с ним разговаривал?! * Удар *
Б- мы же друзья.... И с тобой вообще то даже мы не так знакомы
В- а с ним прям очень ?! * Ваня врезал Бяше в печень *
Б- .........бля...
Такие удрады проходили около 5 дней...
* Как то раз *
Уже до конца смены остовалось 3 дня ,Рома и Бяша начали хорошо обращаться,они даже не подозревали ,что нравются друг другу,Антону не нравилась Ева ,а Полина девочка с черными волосами,красивой внешностью,хорошем стилей и Полина тоже была не против пообщаться с Антоном ,Полина была занята в лагере под конец ,ведь для мироприятия ей надо сыграть на скрипке ,чтобы не подвести отряд . Ваню же бесила эта ситуация с Ромой и Бяшей
Вечер *
Р- Бяш...
Б- а чего ,на?
Р- короч в час ночи выйди из корпуса на улицу сходим кое куда
Б- хех ну давай ,Я не против )
Бяша прошел в комнату
А- о Бяш ,будешь в уно?
Б- я не против Тошик.
Так ребята седели до 9 играя в уно ,но их позвали спать
Уже наступил час ночи Бяла сражу же был уже одет и вышел из корпуса встретив там Рому
Б- прости ,что долговато , просто кто то чуть меня не увидел поэтому задержался
Р- ой да нечего тогда пошли?
Б - ага пошли ,на
Ребята шоии через лес ,но не выходя за границы лагеря ,они шли молча каждый думал о своем ,Рома думал:; какой же милый Бяша ,а Бяша :; как же избавиться от этого Вани .... , Вот они уже и пришли к месту это было поле ,что Бяше понравилось,они прошлм в поле и сели болтая о чем то ,как вдруг
Р- Бяш,Я не знаю как это будет выглядеть с моей стороны ,но .....
Б- ? ( Смотрел удивленым видом)
Р-* вздохнул* ты мне нравишься...
Б- правда,?! Ну ты мне тоже )
Рома сражу же взял Бяшу ща талию они упали в цветы и закрепились в неднос поцелую ,они так делали в обнимку и уснули ,на следующий день они пришрив 4 утра не разбудив некого.
* Следущий день *
А- Ева,Ваня ,Бяшик идём там надо чем то помочь ,для мероприятия
Е- ага идём
Б- я не хочу ,мне лень
В - а я должен кое кого дождаться...
А- а ну хорошо
Антон ушли с Евой *
В-ты куда ночью уходил ,что аж в 4 утра вернулся?!
Б - да так кое куда * у Бяши пришла улыбка *
В- улыбаешься..
Ваня резко встал взял Бяшу ща его волосы (у Бяши отросли волосы ерс) у ударил его ножом в бок
В- с кем ты БЫЛ?!
Б- * он пытался вздохнуть* фух ...
У Бяши уже мутнело в глазах,но он уиле как вошёл Рома ,это было все перед тем как он отключился . Рома сражу же от толкнул Ваню взяв Бяшу на руки отнес его в лагерный кабинет врача ,сражу же после этого побежал да Ваней взяв его он отнес его к директору лагеря и все рассказала ему ,на что приехал Тихонов (ему уже где то флот под 50 ,го все равно работал ) ,Рома бед в шоке ведь все равно знал его ,Тихонов увез его из лагеря ,а Бяша хоть и был в плохом состоянии,но все было хорошо. Когда Бяша очнулся он был а комнате странной ,хотя это была их комната ,где они спали в 4- ром ,но была другая ,он понял при виде Ромы ,что это его комната , с Ромой был маленький мальчик и с испуганным лицом говорил ,что видел какой то в лесу гараж от чего сразу же Бяша проснулся ,Рома же выгнал мальчика и подошел к Бяше обяв его
Р- Бяш, Я так боялся ,что с тобой что то произошло...
Б- б..бе..бе г..гараж...
Р- ах,блять это пацан ,Бяшенька успокойся , нету тут ничего тут только "ты и я "- (хорошая песня)
Рома поцелвал Бяшу ,тот обягл его и не хотел отпускать ,будто в Роме была защита и чувство будто он с ним знаком не неделю ,а всю жизнь (новый фф??) . Все хорошо
Всеоро с лагеря все уехали ,Рома с Бяшей начали встречаться,Антон сразу все понял ,а сам же гонялся за Полиной ,все было хорошо как то раз они жили в домике на дереве ,но там было ,фух воспоминания лично Бяши и Ромы .<3
* Конец *
Фанфик " летний лагерь "
Персоонажы
Бяша - Б - 16 лет
Рома- Р - 17 лет
Антон- А -16
Ева- Е (нн перс )- 15
Ваня -В (нн перс ) - 16
_____________
Обычный день Бяша лежит на кровати в телефоне листая тик ток, вдруг ему приходит опавишее от Антона
В переписке *
А- Бяш,ты же помнишь ,что мы завтра поедем в лагерь?
Б- ааа....точно лагерь ,Я уж и забыл спасиб ,что напомнил ,на
А- хорошо я завтра прийду к твоему дому ,автобус за нами приедет в 9 утра
Б- хорошо
Бяша выключил телефон ,и подумал ,что надо для лагеря собрать вещи ,Бяша положил футболку (на всякий случай) 4 кофт ну и штаны. Время уже было 12 часов ночи ,так как надо было вставать рано ,Бяша сразу лег спать
* На следующий день в 8;00 *
Бяша резко встала от звука будильника
Бяшины мысли: Чёрт! Вот только зачем я с Антон в этот лагерь поехал,лучше мы в лесу гуляли:
Ну Бяша встал умылся , почистил зубы и пошел брать сумку ,и к выходу идёт на улицу где его ждал Антон
А- привет Бяш ,ну пошли к автобусу он скоро подъедет * с бодрым голосом сказала Тоша *
Бяша же был уставшим ,ведь вставать в 9 утра в свои каникулы это не самое лучшее
Б- ага пойдём
* Бяша с Антон подошли к автобусу *
Возле автобуса стоял вожатый он выгялид так : Темноволосый,с какими глазами ,высоким ростом метр 186 ,со спортивным как кажется Бяше телосложеним
Р- так сейчас я вам прешетаю ! * Мягко грубым голосом сказал Роман
Рома перещиьал всех 5 минут просто стояли
Б- Антош ,тебе не кажется или важаьый какой-то милый ,на
А- Бяш, тебе не кажется или ты педик ?
Б- нет ,просто человек ерасивыц на вид
А- а на вкус? Что хочешь его засосать?
Б- АНТОН!
А- А,что такое?
Б- достал уже
Р- так заходите в автобус щас скажу ваши места
Бяше досталось место возле важатого ! Бяша был рад ,но он боялся с ним поговорить
Уде все дошло в автобус Бяша сел на свое место и к нему подсел вожатый
Р- привет
Б- привет
Р- а как тебя зовут вообще?
Б- меня зовут Игорь ,но все меня называют Бяшей
Р- ага понял Бяшка ,ну меня ты знаешь как зовут
Бяша решил одеть наушники и послушать музыку
Р- А ,что играет ?
Б- ярче звёзд -полматери
Р- хм. Не слышал о токой группе мне вообще нравиться Король и Шут
Б- хорошая группа
Все уже приехало ,Бяша и Рома ехали просто молча уже все пришли в лагере название которого " совёнок " (название сама придумала ) уже все пришли в свои комнаты Бяше и Антон повезло они вбли вместе ,но с ними ещё были Ваня и Ева они с ними сразу же подружились
В- Бяш,а где твои передние зубы?
Б- ой да так ,на турнике оставил ,на
Е- ой прям как Горшок?
А- хах,ну тип того
В- ребята ,а у меня есть 5 банок пива (меня тут полруга уговориваео чтоб я пиво добавила им )
Е- а давайте выпьем ,если мы так подружились )
А- давайте
Б- ой Яну Я даже не знаю я вообще ЗОЖ ,на
В- ой ну попьешь ничего не будет
Ребят потеряли 4 банки и начало пить от чего им стало плоховато
Е- ой бЯша ,ты такой красивый * ИК *
Б- простит,но мне не нравится д...
Вдруг Ева схватила в губы Бяшу
Б- я вообще то хотел сказать ,что я по мальчикам ,на
Е- фуууу... Ну тогда к Антону подкачу или к важатему
Б- к Антону подкатывает он как раз один ,на
Е- к Антону подкатывать? Ну это я могу
В- Бяш ,а у тебя кто то есть * ИК *
Б- ааа....ну нету ..
Е- Антооон,а ты *ИК * знала ,что твой друг педик?
А- а ну да знаю,ему там кое кто нравится
Е- а ты видел к Игорьку Ваня подкатывает)))?
А- реально .?!
Ваня обхватил талию Бяши и поцеловал его
Б- а..,Вань мне кое кто нравится....
В- р да ,что правда ? Ну уведу тебя ..!
Б-что?! Так нельзя!
В- а та...к ты ,что натурал...?
Б- хех...
В голове у бурята было беспокойство ,он не знал что сказать но ответил
Б- да я натурал..
В- * ИК * а мы исправим )
Б- .....что....
Е- а может уже спать будем?
Б- да да давайте
Бяше повезло ,что он спал рядом с Антон ,Ваня дальше его .
А- ага давайте
Ночь прошла спокойно,короче того что буряту снился Рома его лицо ,его тело ,его руки,его улыбка ,его смех и его голос ,Бяша будто таял в этом
* 7;00 *
Р- ВСТАВАЙТЕ,идём на зарядку
В- АА,ты чо так пугаешь
Б- а....ой .....,на
А- ага встаём
В- ЕВА,соня вставай
Е- ага
Р- так ну через 10 минут на улице
Ромн ушёл ребята переодевались ,ну Ева сначал всех выгнала переоделась и счастливая впустила из в комнату , Бяша одел кофту и джинсы,Антон одел футболку и джинсы ,ну а Ваня футболка и шорты,Антон ушел к Еве ,и вдруг к Бяше подходит Ваня
В- ну привет )
Б- чего тебе надо,на?
В- чтобы ты стал моей
Б- много хочешь
С уст Бяши это звучала смешно иза того ,что ему с трудом выговаривалась буква "Х"
В- а я это сделаю ))
Ваня перевернул Бяшу и угрожая своим видом сказал
В- ты теперь мой..а если будешь ослушиваться то сразу убью....
И тут же Бяша увидел ,что в сумке Вани лежал нож
Б- х....хорошо
В- ну и хорошо
( Я немного ленивая так ,что не буду все описывать , день прошел хорошо и у Вани не было повода находится рядом с Бяшей ведь с ним был илибо Антон ,или же Рома с чем то с ним говорил ,на следующий день )
Рома уже всех разбудил все пошли на зарядку , и пошли на речку кроме Бяши он же седел в комнате ,и что то корябал в блакноте. Рома зашёл в комнату и удивился Бяше
Р- а ты чего не со всеми на речке?
Б- Яне особо люблю речки ...
Р- а почему ,если не секрет?
Б- да так ..
Но Роме и ответа не надо ,ведь когда никого нету Бяша ходит в шортах и в футболке и замер не один шрам ,синяк или малину на Бяше и понятно ,что он боялся что кто-то увидет это .
Р- ну по теб Я понял...
Б- ай да это так моя мамка ..
Р- а ,что с ней не так?
Роме стало интересно послушать жизнь Бяши ,да и Бяша хотел поговорить с кем нибудь кроме Вани . Ну и Бяша рассказал и про мать ,и про гараж , и про то ,что была жудкая продажа детей ,окозалось ,что Рома тоже живет в этом селе ,и ходит в эту школу ,ну обсудили это пробажи ,Роме же стало интересно где Бяшка потерял свои зубы ,он же рассказал и ,про град спросил ,тот же заблеел ну и Рома понял ,почему Бяша .
Все было хорошо ... Пока этот Ваг Яне начал ревновать Бяшу ,пока ник ого не было Ваня начал бить Бяшу ,что тот говорил с Ромой , хотя Бяша даже не был а отношениях с Ваней ,но тот считал иначе . Как то раз они остались одни
В- * удар * вот ,что ты с ним разговаривал?! * Удар *
Б- мы же друзья.... И с тобой вообще то даже мы не так знакомы
В- а с ним прям очень ?! * Ваня врезал Бяше в печень *
Б- .........бля...
Такие удрады проходили около 5 дней...
* Как то раз *
Уже до конца смены остовалось 3 дня ,Рома и Бяша начали хорошо обращаться,они даже не подозревали ,что нравются друг другу,Антону не нравилась Ева ,а Полина девочка с черными волосами,красивой внешностью,хорошем стилей и Полина тоже была не против пообщаться с Антоном ,Полина была занята в лагере под конец ,ведь для мироприятия ей надо сыграть на скрипке ,чтобы не подвести отряд . Ваню же бесила эта ситуация с Ромой и Бяшей
Вечер *
Р- Бяш...
Б- а чего ,на?
Р- короч в час ночи выйди из корпуса на улицу сходим кое куда
Б- хех ну давай ,Я не против )
Бяша прошел в комнату
А- о Бяш ,будешь в уно?
Б- я не против Тошик.
Так ребята седели до 9 играя в уно ,но их позвали спать
Уже наступил час ночи Бяла сражу же был уже одет и вышел из корпуса встретив там Рому
Б- прости ,что долговато , просто кто то чуть меня не увидел поэтому задержался
Р- ой да нечего тогда пошли?
Б - ага пошли ,на
Ребята шоии через лес ,но не выходя за границы лагеря ,они шли молча каждый думал о своем ,Рома думал:; какой же милый Бяша ,а Бяша :; как же избавиться от этого Вани .... , Вот они уже и пришли к месту это было поле ,что Бяше понравилось,они прошлм в поле и сели болтая о чем то ,как вдруг
Р- Бяш,Я не знаю как это будет выглядеть с моей стороны ,но .....
Б- ? ( Смотрел удивленым видом)
Р-* вздохнул* ты мне нравишься...
Б- правда,?! Ну ты мне тоже )
Рома сражу же взял Бяшу ща талию они упали в цветы и закрепились в неднос поцелую ,они так делали в обнимку и уснули ,на следующий день они пришрив 4 утра не разбудив некого.
* Следущий день *
А- Ева,Ваня ,Бяшик идём там надо чем то помочь ,для мероприятия
Е- ага идём
Б- я не хочу ,мне лень
В - а я должен кое кого дождаться...
А- а ну хорошо
Антон ушли с Евой *
В-ты куда ночью уходил ,что аж в 4 утра вернулся?!
Б - да так кое куда * у Бяши пришла улыбка *
В- улыбаешься..
Ваня резко встал взял Бяшу ща его волосы (у Бяши отросли волосы ерс) у ударил его ножом в бок
В- с кем ты БЫЛ?!
Б- * он пытался вздохнуть* фух ...
У Бяши уже мутнело в глазах,но он уиле как вошёл Рома ,это было все перед тем как он отключился . Рома сражу же от толкнул Ваню взяв Бяшу на руки отнес его в лагерный кабинет врача ,сражу же после этого побежал да Ваней взяв его он отнес его к директору лагеря и все рассказала ему ,на что приехал Тихонов (ему уже где то флот под 50 ,го все равно работал ) ,Рома бед в шоке ведь все равно знал его ,Тихонов увез его из лагеря ,а Бяша хоть и был в плохом состоянии,но все было хорошо. Когда Бяша очнулся он был а комнате странной ,хотя это была их комната ,где они спали в 4- ром ,но была другая ,он понял при виде Ромы ,что это его комната , с Ромой был маленький мальчик и с испуганным лицом говорил ,что видел какой то в лесу гараж от чего сразу же Бяша проснулся ,Рома же выгнал мальчика и подошел к Бяше обяв его
Р- Бяш, Я так боялся ,что с тобой что то произошло...
Б- б..бе..бе г..гараж...
Р- ах,блять это пацан ,Бяшенька успокойся , нету тут ничего тут только "ты и я "- (хорошая песня)
Рома поцелвал Бяшу ,тот обягл его и не хотел отпускать ,будто в Роме была защита и чувство будто он с ним знаком не неделю ,а всю жизнь (новый фф??) . Все хорошо
Всеоро с лагеря все уехали ,Рома с Бяшей начали встречаться,Антон сразу все понял ,а сам же гонялся за Полиной ,все было хорошо как то раз они жили в домике на дереве ,но там было ,фух воспоминания лично Бяши и Ромы .<3
* Конец *
Примечания:
Надеюсь хорошо вышло