Летний лагерь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 585 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что сказать начало и конец)

Настройки
Примечания:
Персоонажы Бяша - Б - 16 лет Рома- Р - 17 лет Антон- А -16 Ева- Е (нн перс )- 15 Ваня -В (нн перс ) - 16 _____________ Обычный день Бяша лежит на кровати в телефоне листая тик ток, вдруг ему приходит опавишее от Антона В переписке * А- Бяш,ты же помнишь ,что мы завтра поедем в лагерь? Б- ааа....точно лагерь ,Я уж и забыл спасиб ,что напомнил ,на А- хорошо я завтра прийду к твоему дому ,автобус за нами приедет в 9 утра Б- хорошо Бяша выключил телефон ,и подумал ,что надо для лагеря собрать вещи ,Бяша положил футболку (на всякий случай) 4 кофт ну и штаны. Время уже было 12 часов ночи ,так как надо было вставать рано ,Бяша сразу лег спать * На следующий день в 8;00 * Бяша резко встала от звука будильника Бяшины мысли: Чёрт! Вот только зачем я с Антон в этот лагерь поехал,лучше мы в лесу гуляли: Ну Бяша встал умылся , почистил зубы и пошел брать сумку ,и к выходу идёт на улицу где его ждал Антон А- привет Бяш ,ну пошли к автобусу он скоро подъедет * с бодрым голосом сказала Тоша * Бяша же был уставшим ,ведь вставать в 9 утра в свои каникулы это не самое лучшее Б- ага пойдём * Бяша с Антон подошли к автобусу * Возле автобуса стоял вожатый он выгялид так : Темноволосый,с какими глазами ,высоким ростом метр 186 ,со спортивным как кажется Бяше телосложеним Р- так сейчас я вам прешетаю ! * Мягко грубым голосом сказал Роман Рома перещиьал всех 5 минут просто стояли Б- Антош ,тебе не кажется или важаьый какой-то милый ,на А- Бяш, тебе не кажется или ты педик ? Б- нет ,просто человек ерасивыц на вид А- а на вкус? Что хочешь его засосать? Б- АНТОН! А- А,что такое? Б- достал уже Р- так заходите в автобус щас скажу ваши места Бяше досталось место возле важатого ! Бяша был рад ,но он боялся с ним поговорить Уде все дошло в автобус Бяша сел на свое место и к нему подсел вожатый Р- привет Б- привет Р- а как тебя зовут вообще? Б- меня зовут Игорь ,но все меня называют Бяшей Р- ага понял Бяшка ,ну меня ты знаешь как зовут Бяша решил одеть наушники и послушать музыку Р- А ,что играет ? Б- ярче звёзд -полматери Р- хм. Не слышал о токой группе мне вообще нравиться Король и Шут Б- хорошая группа Все уже приехало ,Бяша и Рома ехали просто молча уже все пришли в лагере название которого " совёнок " (название сама придумала ) уже все пришли в свои комнаты Бяше и Антон повезло они вбли вместе ,но с ними ещё были Ваня и Ева они с ними сразу же подружились В- Бяш,а где твои передние зубы? Б- ой да так ,на турнике оставил ,на Е- ой прям как Горшок? А- хах,ну тип того В- ребята ,а у меня есть 5 банок пива (меня тут полруга уговориваео чтоб я пиво добавила им ) Е- а давайте выпьем ,если мы так подружились ) А- давайте Б- ой Яну Я даже не знаю я вообще ЗОЖ ,на В- ой ну попьешь ничего не будет Ребят потеряли 4 банки и начало пить от чего им стало плоховато Е- ой бЯша ,ты такой красивый * ИК * Б- простит,но мне не нравится д... Вдруг Ева схватила в губы Бяшу Б- я вообще то хотел сказать ,что я по мальчикам ,на Е- фуууу... Ну тогда к Антону подкачу или к важатему Б- к Антону подкатывает он как раз один ,на Е- к Антону подкатывать? Ну это я могу В- Бяш ,а у тебя кто то есть * ИК * Б- ааа....ну нету .. Е- Антооон,а ты *ИК * знала ,что твой друг педик? А- а ну да знаю,ему там кое кто нравится Е- а ты видел к Игорьку Ваня подкатывает)))? А- реально .?! Ваня обхватил талию Бяши и поцеловал его Б- а..,Вань мне кое кто нравится.... В- р да ,что правда ? Ну уведу тебя ..! Б-что?! Так нельзя! В- а та...к ты ,что натурал...? Б- хех... В голове у бурята было беспокойство ,он не знал что сказать но ответил Б- да я натурал.. В- * ИК * а мы исправим ) Б- .....что.... Е- а может уже спать будем? Б- да да давайте Бяше повезло ,что он спал рядом с Антон ,Ваня дальше его . А- ага давайте Ночь прошла спокойно,короче того что буряту снился Рома его лицо ,его тело ,его руки,его улыбка ,его смех и его голос ,Бяша будто таял в этом * 7;00 * Р- ВСТАВАЙТЕ,идём на зарядку В- АА,ты чо так пугаешь Б- а....ой .....,на А- ага встаём В- ЕВА,соня вставай Е- ага Р- так ну через 10 минут на улице Ромн ушёл ребята переодевались ,ну Ева сначал всех выгнала переоделась и счастливая впустила из в комнату , Бяша одел кофту и джинсы,Антон одел футболку и джинсы ,ну а Ваня футболка и шорты,Антон ушел к Еве ,и вдруг к Бяше подходит Ваня В- ну привет ) Б- чего тебе надо,на? В- чтобы ты стал моей Б- много хочешь С уст Бяши это звучала смешно иза того ,что ему с трудом выговаривалась буква "Х" В- а я это сделаю )) Ваня перевернул Бяшу и угрожая своим видом сказал В- ты теперь мой..а если будешь ослушиваться то сразу убью.... И тут же Бяша увидел ,что в сумке Вани лежал нож Б- х....хорошо В- ну и хорошо ( Я немного ленивая так ,что не буду все описывать , день прошел хорошо и у Вани не было повода находится рядом с Бяшей ведь с ним был илибо Антон ,или же Рома с чем то с ним говорил ,на следующий день ) Рома уже всех разбудил все пошли на зарядку , и пошли на речку кроме Бяши он же седел в комнате ,и что то корябал в блакноте. Рома зашёл в комнату и удивился Бяше Р- а ты чего не со всеми на речке? Б- Яне особо люблю речки ... Р- а почему ,если не секрет? Б- да так .. Но Роме и ответа не надо ,ведь когда никого нету Бяша ходит в шортах и в футболке и замер не один шрам ,синяк или малину на Бяше и понятно ,что он боялся что кто-то увидет это . Р- ну по теб Я понял... Б- ай да это так моя мамка .. Р- а ,что с ней не так? Роме стало интересно послушать жизнь Бяши ,да и Бяша хотел поговорить с кем нибудь кроме Вани . Ну и Бяша рассказал и про мать ,и про гараж , и про то ,что была жудкая продажа детей ,окозалось ,что Рома тоже живет в этом селе ,и ходит в эту школу ,ну обсудили это пробажи ,Роме же стало интересно где Бяшка потерял свои зубы ,он же рассказал и ,про град спросил ,тот же заблеел ну и Рома понял ,почему Бяша . Все было хорошо ... Пока этот Ваг Яне начал ревновать Бяшу ,пока ник ого не было Ваня начал бить Бяшу ,что тот говорил с Ромой , хотя Бяша даже не был а отношениях с Ваней ,но тот считал иначе . Как то раз они остались одни В- * удар * вот ,что ты с ним разговаривал?! * Удар * Б- мы же друзья.... И с тобой вообще то даже мы не так знакомы В- а с ним прям очень ?! * Ваня врезал Бяше в печень * Б- .........бля... Такие удрады проходили около 5 дней... * Как то раз * Уже до конца смены остовалось 3 дня ,Рома и Бяша начали хорошо обращаться,они даже не подозревали ,что нравются друг другу,Антону не нравилась Ева ,а Полина девочка с черными волосами,красивой внешностью,хорошем стилей и Полина тоже была не против пообщаться с Антоном ,Полина была занята в лагере под конец ,ведь для мироприятия ей надо сыграть на скрипке ,чтобы не подвести отряд . Ваню же бесила эта ситуация с Ромой и Бяшей Вечер * Р- Бяш... Б- а чего ,на? Р- короч в час ночи выйди из корпуса на улицу сходим кое куда Б- хех ну давай ,Я не против ) Бяша прошел в комнату А- о Бяш ,будешь в уно? Б- я не против Тошик. Так ребята седели до 9 играя в уно ,но их позвали спать Уже наступил час ночи Бяла сражу же был уже одет и вышел из корпуса встретив там Рому Б- прости ,что долговато , просто кто то чуть меня не увидел поэтому задержался Р- ой да нечего тогда пошли? Б - ага пошли ,на Ребята шоии через лес ,но не выходя за границы лагеря ,они шли молча каждый думал о своем ,Рома думал:; какой же милый Бяша ,а Бяша :; как же избавиться от этого Вани .... , Вот они уже и пришли к месту это было поле ,что Бяше понравилось,они прошлм в поле и сели болтая о чем то ,как вдруг Р- Бяш,Я не знаю как это будет выглядеть с моей стороны ,но ..... Б- ? ( Смотрел удивленым видом) Р-* вздохнул* ты мне нравишься... Б- правда,?! Ну ты мне тоже ) Рома сражу же взял Бяшу ща талию они упали в цветы и закрепились в неднос поцелую ,они так делали в обнимку и уснули ,на следующий день они пришрив 4 утра не разбудив некого. * Следущий день * А- Ева,Ваня ,Бяшик идём там надо чем то помочь ,для мероприятия Е- ага идём Б- я не хочу ,мне лень В - а я должен кое кого дождаться... А- а ну хорошо Антон ушли с Евой * В-ты куда ночью уходил ,что аж в 4 утра вернулся?! Б - да так кое куда * у Бяши пришла улыбка * В- улыбаешься.. Ваня резко встал взял Бяшу ща его волосы (у Бяши отросли волосы ерс) у ударил его ножом в бок В- с кем ты БЫЛ?! Б- * он пытался вздохнуть* фух ... У Бяши уже мутнело в глазах,но он уиле как вошёл Рома ,это было все перед тем как он отключился . Рома сражу же от толкнул Ваню взяв Бяшу на руки отнес его в лагерный кабинет врача ,сражу же после этого побежал да Ваней взяв его он отнес его к директору лагеря и все рассказала ему ,на что приехал Тихонов (ему уже где то флот под 50 ,го все равно работал ) ,Рома бед в шоке ведь все равно знал его ,Тихонов увез его из лагеря ,а Бяша хоть и был в плохом состоянии,но все было хорошо. Когда Бяша очнулся он был а комнате странной ,хотя это была их комната ,где они спали в 4- ром ,но была другая ,он понял при виде Ромы ,что это его комната , с Ромой был маленький мальчик и с испуганным лицом говорил ,что видел какой то в лесу гараж от чего сразу же Бяша проснулся ,Рома же выгнал мальчика и подошел к Бяше обяв его Р- Бяш, Я так боялся ,что с тобой что то произошло... Б- б..бе..бе г..гараж... Р- ах,блять это пацан ,Бяшенька успокойся , нету тут ничего тут только "ты и я "- (хорошая песня) Рома поцелвал Бяшу ,тот обягл его и не хотел отпускать ,будто в Роме была защита и чувство будто он с ним знаком не неделю ,а всю жизнь (новый фф??) . Все хорошо Всеоро с лагеря все уехали ,Рома с Бяшей начали встречаться,Антон сразу все понял ,а сам же гонялся за Полиной ,все было хорошо как то раз они жили в домике на дереве ,но там было ,фух воспоминания лично Бяши и Ромы .<3 * Конец * Фанфик " летний лагерь " Персоонажы Бяша - Б - 16 лет Рома- Р - 17 лет Антон- А -16 Ева- Е (нн перс )- 15 Ваня -В (нн перс ) - 16 _____________ Обычный день Бяша лежит на кровати в телефоне листая тик ток, вдруг ему приходит опавишее от Антона В переписке * А- Бяш,ты же помнишь ,что мы завтра поедем в лагерь? Б- ааа....точно лагерь ,Я уж и забыл спасиб ,что напомнил ,на А- хорошо я завтра прийду к твоему дому ,автобус за нами приедет в 9 утра Б- хорошо Бяша выключил телефон ,и подумал ,что надо для лагеря собрать вещи ,Бяша положил футболку (на всякий случай) 4 кофт ну и штаны. Время уже было 12 часов ночи ,так как надо было вставать рано ,Бяша сразу лег спать * На следующий день в 8;00 * Бяша резко встала от звука будильника Бяшины мысли: Чёрт! Вот только зачем я с Антон в этот лагерь поехал,лучше мы в лесу гуляли: Ну Бяша встал умылся , почистил зубы и пошел брать сумку ,и к выходу идёт на улицу где его ждал Антон А- привет Бяш ,ну пошли к автобусу он скоро подъедет * с бодрым голосом сказала Тоша * Бяша же был уставшим ,ведь вставать в 9 утра в свои каникулы это не самое лучшее Б- ага пойдём * Бяша с Антон подошли к автобусу * Возле автобуса стоял вожатый он выгялид так : Темноволосый,с какими глазами ,высоким ростом метр 186 ,со спортивным как кажется Бяше телосложеним Р- так сейчас я вам прешетаю ! * Мягко грубым голосом сказал Роман Рома перещиьал всех 5 минут просто стояли Б- Антош ,тебе не кажется или важаьый какой-то милый ,на А- Бяш, тебе не кажется или ты педик ? Б- нет ,просто человек ерасивыц на вид А- а на вкус? Что хочешь его засосать? Б- АНТОН! А- А,что такое? Б- достал уже Р- так заходите в автобус щас скажу ваши места Бяше досталось место возле важатого ! Бяша был рад ,но он боялся с ним поговорить Уде все дошло в автобус Бяша сел на свое место и к нему подсел вожатый Р- привет Б- привет Р- а как тебя зовут вообще? Б- меня зовут Игорь ,но все меня называют Бяшей Р- ага понял Бяшка ,ну меня ты знаешь как зовут Бяша решил одеть наушники и послушать музыку Р- А ,что играет ? Б- ярче звёзд -полматери Р- хм. Не слышал о токой группе мне вообще нравиться Король и Шут Б- хорошая группа Все уже приехало ,Бяша и Рома ехали просто молча уже все пришли в лагере название которого " совёнок " (название сама придумала ) уже все пришли в свои комнаты Бяше и Антон повезло они вбли вместе ,но с ними ещё были Ваня и Ева они с ними сразу же подружились В- Бяш,а где твои передние зубы? Б- ой да так ,на турнике оставил ,на Е- ой прям как Горшок? А- хах,ну тип того В- ребята ,а у меня есть 5 банок пива (меня тут полруга уговориваео чтоб я пиво добавила им ) Е- а давайте выпьем ,если мы так подружились ) А- давайте Б- ой Яну Я даже не знаю я вообще ЗОЖ ,на В- ой ну попьешь ничего не будет Ребят потеряли 4 банки и начало пить от чего им стало плоховато Е- ой бЯша ,ты такой красивый * ИК * Б- простит,но мне не нравится д... Вдруг Ева схватила в губы Бяшу Б- я вообще то хотел сказать ,что я по мальчикам ,на Е- фуууу... Ну тогда к Антону подкачу или к важатему Б- к Антону подкатывает он как раз один ,на Е- к Антону подкатывать? Ну это я могу В- Бяш ,а у тебя кто то есть * ИК * Б- ааа....ну нету .. Е- Антооон,а ты *ИК * знала ,что твой друг педик? А- а ну да знаю,ему там кое кто нравится Е- а ты видел к Игорьку Ваня подкатывает)))? А- реально .?! Ваня обхватил талию Бяши и поцеловал его Б- а..,Вань мне кое кто нравится.... В- р да ,что правда ? Ну уведу тебя ..! Б-что?! Так нельзя! В- а та...к ты ,что натурал...? Б- хех... В голове у бурята было беспокойство ,он не знал что сказать но ответил Б- да я натурал.. В- * ИК * а мы исправим ) Б- .....что.... Е- а может уже спать будем? Б- да да давайте Бяше повезло ,что он спал рядом с Антон ,Ваня дальше его . А- ага давайте Ночь прошла спокойно,короче того что буряту снился Рома его лицо ,его тело ,его руки,его улыбка ,его смех и его голос ,Бяша будто таял в этом * 7;00 * Р- ВСТАВАЙТЕ,идём на зарядку В- АА,ты чо так пугаешь Б- а....ой .....,на А- ага встаём В- ЕВА,соня вставай Е- ага Р- так ну через 10 минут на улице Ромн ушёл ребята переодевались ,ну Ева сначал всех выгнала переоделась и счастливая впустила из в комнату , Бяша одел кофту и джинсы,Антон одел футболку и джинсы ,ну а Ваня футболка и шорты,Антон ушел к Еве ,и вдруг к Бяше подходит Ваня В- ну привет ) Б- чего тебе надо,на? В- чтобы ты стал моей Б- много хочешь С уст Бяши это звучала смешно иза того ,что ему с трудом выговаривалась буква "Х" В- а я это сделаю )) Ваня перевернул Бяшу и угрожая своим видом сказал В- ты теперь мой..а если будешь ослушиваться то сразу убью.... И тут же Бяша увидел ,что в сумке Вани лежал нож Б- х....хорошо В- ну и хорошо ( Я немного ленивая так ,что не буду все описывать , день прошел хорошо и у Вани не было повода находится рядом с Бяшей ведь с ним был илибо Антон ,или же Рома с чем то с ним говорил ,на следующий день ) Рома уже всех разбудил все пошли на зарядку , и пошли на речку кроме Бяши он же седел в комнате ,и что то корябал в блакноте. Рома зашёл в комнату и удивился Бяше Р- а ты чего не со всеми на речке? Б- Яне особо люблю речки ... Р- а почему ,если не секрет? Б- да так .. Но Роме и ответа не надо ,ведь когда никого нету Бяша ходит в шортах и в футболке и замер не один шрам ,синяк или малину на Бяше и понятно ,что он боялся что кто-то увидет это . Р- ну по теб Я понял... Б- ай да это так моя мамка .. Р- а ,что с ней не так? Роме стало интересно послушать жизнь Бяши ,да и Бяша хотел поговорить с кем нибудь кроме Вани . Ну и Бяша рассказал и про мать ,и про гараж , и про то ,что была жудкая продажа детей ,окозалось ,что Рома тоже живет в этом селе ,и ходит в эту школу ,ну обсудили это пробажи ,Роме же стало интересно где Бяшка потерял свои зубы ,он же рассказал и ,про град спросил ,тот же заблеел ну и Рома понял ,почему Бяша . Все было хорошо ... Пока этот Ваг Яне начал ревновать Бяшу ,пока ник ого не было Ваня начал бить Бяшу ,что тот говорил с Ромой , хотя Бяша даже не был а отношениях с Ваней ,но тот считал иначе . Как то раз они остались одни В- * удар * вот ,что ты с ним разговаривал?! * Удар * Б- мы же друзья.... И с тобой вообще то даже мы не так знакомы В- а с ним прям очень ?! * Ваня врезал Бяше в печень * Б- .........бля... Такие удрады проходили около 5 дней... * Как то раз * Уже до конца смены остовалось 3 дня ,Рома и Бяша начали хорошо обращаться,они даже не подозревали ,что нравются друг другу,Антону не нравилась Ева ,а Полина девочка с черными волосами,красивой внешностью,хорошем стилей и Полина тоже была не против пообщаться с Антоном ,Полина была занята в лагере под конец ,ведь для мироприятия ей надо сыграть на скрипке ,чтобы не подвести отряд . Ваню же бесила эта ситуация с Ромой и Бяшей Вечер * Р- Бяш... Б- а чего ,на? Р- короч в час ночи выйди из корпуса на улицу сходим кое куда Б- хех ну давай ,Я не против ) Бяша прошел в комнату А- о Бяш ,будешь в уно? Б- я не против Тошик. Так ребята седели до 9 играя в уно ,но их позвали спать Уже наступил час ночи Бяла сражу же был уже одет и вышел из корпуса встретив там Рому Б- прости ,что долговато , просто кто то чуть меня не увидел поэтому задержался Р- ой да нечего тогда пошли? Б - ага пошли ,на Ребята шоии через лес ,но не выходя за границы лагеря ,они шли молча каждый думал о своем ,Рома думал:; какой же милый Бяша ,а Бяша :; как же избавиться от этого Вани .... , Вот они уже и пришли к месту это было поле ,что Бяше понравилось,они прошлм в поле и сели болтая о чем то ,как вдруг Р- Бяш,Я не знаю как это будет выглядеть с моей стороны ,но ..... Б- ? ( Смотрел удивленым видом) Р-* вздохнул* ты мне нравишься... Б- правда,?! Ну ты мне тоже ) Рома сражу же взял Бяшу ща талию они упали в цветы и закрепились в неднос поцелую ,они так делали в обнимку и уснули ,на следующий день они пришрив 4 утра не разбудив некого. * Следущий день * А- Ева,Ваня ,Бяшик идём там надо чем то помочь ,для мероприятия Е- ага идём Б- я не хочу ,мне лень В - а я должен кое кого дождаться... А- а ну хорошо Антон ушли с Евой * В-ты куда ночью уходил ,что аж в 4 утра вернулся?! Б - да так кое куда * у Бяши пришла улыбка * В- улыбаешься.. Ваня резко встал взял Бяшу ща его волосы (у Бяши отросли волосы ерс) у ударил его ножом в бок В- с кем ты БЫЛ?! Б- * он пытался вздохнуть* фух ... У Бяши уже мутнело в глазах,но он уиле как вошёл Рома ,это было все перед тем как он отключился . Рома сражу же от толкнул Ваню взяв Бяшу на руки отнес его в лагерный кабинет врача ,сражу же после этого побежал да Ваней взяв его он отнес его к директору лагеря и все рассказала ему ,на что приехал Тихонов (ему уже где то флот под 50 ,го все равно работал ) ,Рома бед в шоке ведь все равно знал его ,Тихонов увез его из лагеря ,а Бяша хоть и был в плохом состоянии,но все было хорошо. Когда Бяша очнулся он был а комнате странной ,хотя это была их комната ,где они спали в 4- ром ,но была другая ,он понял при виде Ромы ,что это его комната , с Ромой был маленький мальчик и с испуганным лицом говорил ,что видел какой то в лесу гараж от чего сразу же Бяша проснулся ,Рома же выгнал мальчика и подошел к Бяше обяв его Р- Бяш, Я так боялся ,что с тобой что то произошло... Б- б..бе..бе г..гараж... Р- ах,блять это пацан ,Бяшенька успокойся , нету тут ничего тут только "ты и я "- (хорошая песня) Рома поцелвал Бяшу ,тот обягл его и не хотел отпускать ,будто в Роме была защита и чувство будто он с ним знаком не неделю ,а всю жизнь (новый фф??) . Все хорошо Всеоро с лагеря все уехали ,Рома с Бяшей начали встречаться,Антон сразу все понял ,а сам же гонялся за Полиной ,все было хорошо как то раз они жили в домике на дереве ,но там было ,фух воспоминания лично Бяши и Ромы .<3 * Конец *
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)