Часть 2
23 июля 2023 г., 11:53
Примечания:
Надеюсь понравится
И/П-имя подруги
В один солнечный летний деть Мира пошла покататься на скейте со своей подругой.
-привет рыжая- сказала Мира при виде своей подруги.
-да иди ты - рассмеялась та и обняла подругу
-ну что сегодня катаемя? - спросила Мира
- го в парк, как раз и прокатимся и на аттракционах. - ответила И/П
- хорошая идея погнали - ответила Мира
***
После прогулки Мира отправилась домой, но когда подъезжала к дому заметила дорогую машину. " какой сосед продал половину своих органов? " пронеслась у неё в голове. Поднявшись на нужный этаж она зашла домой, поставила скейт в углу у прихожей и крикнула.
-мам, я дома-
-дочь подойди сюда пожалуйста-сказала мать каким-то обеспокоены голосом.
Мира сразу насторожилась и по этому у неё появились уши и хвост с ними она выглядела немного грознее.
Зайдя в комнату она опешила увидев в ней разработчика сот сети Vmeste и его телохранителя.
-ну здравствуй неуркатимый зверёк- сказал Олег и усмехнулся.
Мира на эту фразу оскалилась и зарычала на него.
-бойкая сразу видно волчий характер- усмехнулся Сергей
-дочь думаю ты понимаешь что происходит? - сказала И/М с тревогой в голосе.
-да мам я прекрасно понимаю- оторвав свой убийственный взгляд от мужчин произнесла Мира.
-вот и прекрасно тогда иди собирай вещи- Олег
-ага- с носками явного раздражения сказала Мира и уходя в свою комнату убрала хвост и уши.
Собрав все вещи в большую спортивную сумку, их у Миры было не много, она переоделась и ещё дополнительно положила в сумку несколько своих оружейных трофеев. Уложив все вещи она вышла в коридор где её уже ожидали.
-собралась? - спросил Серёжа
-Да- сказала Мира с холодом в голосе
-пока доченька- сказала мать и обняла Миру
-да ладно мам максимум сколько мы с тобой не свидемся дак это год, дольше ещё никто не выдерживал- с улыбкой на лице проговорила Мира и повернувшись на мужчин снова надела маску безразличия. Выходя из квартиры Мира прихватила с собой скейт. Выйдя из подъезда они направились к той дорогой машине, как и ожидалось. Положив в багажник сумку и скейт Мира села на заднее сиденье, а мужчины на передние, Олег за рулём, а Сергей на пассажирском.
-можеш пока поспать , дорога будет долгой- сказал Серёжа Мире и та в свою очередь вяло угукнула и достав наушники, одела их и включила свой любимый плейлист в дорогу чтоб успокоится, пока они ехали она уснула так крепко что проспала до самого Питера.
пов: Олег и Серёжа
-она уснула? - спросил Олег
-незнаю щас посмотрю.- повернувшись Серёжа увидел как ты мирно дремлеш облокотившись головой о стекло.
-да, спит, причём так мило- сказал Сергей
-хорошо, дорога будет долгой пусть поспит- пробормотал Олег следя за дорогой
-как думаешь на сколько у неё сложный характер? - спросил Серёжа
-думаю достаточно раз от неё 6 раз отказывались- сказал Олег
-как думаешь а мы справимся
-честно сказать не знаю, но думаю мы справимся, главное дать ей понять что мы не враги, а друзья- подумав, сказал Олег
-это верно - сказал Серёжа и отвернулся к окну погружаясь в свои мысли.
конец пова Олега и Серёжи .
Примечания:
Одежда:
Обувь- https://pin.it/esToTm6
Штаны- https://pin.it/56QcmmU
Верх- https://pin.it/1ansARJ
Браслет- https://pin.it/2IzbmB4
Причёска- https://pin.it/6DJ
Оружие в сумке:
Мечь-https://pin.it/47HICOw (выберите какой понравился)
Метательные ножи-https://pin.it/3jmqGY5
https://pin.it/4KdBiSy
Любимые нож- https://pin.it/3HwjvHN
Что то ещё забыла название -https://pin.it/4GZHO5B
Лук и стрелы- https://pin.it/4XA29QM