Неприручённый волк, которого смогли приручить 🐺

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 378 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И/П-имя подруги В один солнечный летний деть Мира пошла покататься на скейте со своей подругой. -привет рыжая- сказала Мира при виде своей подруги. -да иди ты - рассмеялась та и обняла подругу -ну что сегодня катаемя? - спросила Мира - го в парк, как раз и прокатимся и на аттракционах. - ответила И/П - хорошая идея погнали - ответила Мира *** После прогулки Мира отправилась домой, но когда подъезжала к дому заметила дорогую машину. " какой сосед продал половину своих органов? " пронеслась у неё в голове. Поднявшись на нужный этаж она зашла домой, поставила скейт в углу у прихожей и крикнула. -мам, я дома- -дочь подойди сюда пожалуйста-сказала мать каким-то обеспокоены голосом. Мира сразу насторожилась и по этому у неё появились уши и хвост с ними она выглядела немного грознее. Зайдя в комнату она опешила увидев в ней разработчика сот сети Vmeste и его телохранителя. -ну здравствуй неуркатимый зверёк- сказал Олег и усмехнулся. Мира на эту фразу оскалилась и зарычала на него. -бойкая сразу видно волчий характер- усмехнулся Сергей -дочь думаю ты понимаешь что происходит? - сказала И/М с тревогой в голосе. -да мам я прекрасно понимаю- оторвав свой убийственный взгляд от мужчин произнесла Мира. -вот и прекрасно тогда иди собирай вещи- Олег -ага- с носками явного раздражения сказала Мира и уходя в свою комнату убрала хвост и уши. Собрав все вещи в большую спортивную сумку, их у Миры было не много, она переоделась и ещё дополнительно положила в сумку несколько своих оружейных трофеев. Уложив все вещи она вышла в коридор где её уже ожидали. -собралась? - спросил Серёжа -Да- сказала Мира с холодом в голосе -пока доченька- сказала мать и обняла Миру -да ладно мам максимум сколько мы с тобой не свидемся дак это год, дольше ещё никто не выдерживал- с улыбкой на лице проговорила Мира и повернувшись на мужчин снова надела маску безразличия. Выходя из квартиры Мира прихватила с собой скейт. Выйдя из подъезда они направились к той дорогой машине, как и ожидалось. Положив в багажник сумку и скейт Мира села на заднее сиденье, а мужчины на передние, Олег за рулём, а Сергей на пассажирском. -можеш пока поспать , дорога будет долгой- сказал Серёжа Мире и та в свою очередь вяло угукнула и достав наушники, одела их и включила свой любимый плейлист в дорогу чтоб успокоится, пока они ехали она уснула так крепко что проспала до самого Питера. пов: Олег и Серёжа -она уснула? - спросил Олег -незнаю щас посмотрю.- повернувшись Серёжа увидел как ты мирно дремлеш облокотившись головой о стекло. -да, спит, причём так мило- сказал Сергей -хорошо, дорога будет долгой пусть поспит- пробормотал Олег следя за дорогой -как думаешь на сколько у неё сложный характер? - спросил Серёжа -думаю достаточно раз от неё 6 раз отказывались- сказал Олег -как думаешь а мы справимся -честно сказать не знаю, но думаю мы справимся, главное дать ей понять что мы не враги, а друзья- подумав, сказал Олег -это верно - сказал Серёжа и отвернулся к окну погружаясь в свои мысли. конец пова Олега и Серёжи .
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник