Я просто ужасен..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 537 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он че педик?

Настройки
(От лица автора) Рома Бяша и Антон, или как они себя называли команда вольтрона, снова сидели на скучном уроке литературы. Пока Лилия Павловна диктовала надоедливые параграфы, школьники сидели и пялились на нее не понимая - на русском ли она вообще языке говорит?! Антон спокойно сидел и мечтал, считай просто спал. Рома и Бяша дурака валяли, я хз что они делали. Они не замечали что Петров уже третий сон видит. До тех пор пока училка не произнесла грубым голосом: - Петров! И долго ты спать на уроке собираешься?! - светловолосый парень очухался сразу после того как услышал свою фамилию. - Простите, я просто дома не выспался.. - И что? Это разве повод спать на уроке?! Не стыдно?! - Стыдно, еще раз говорю "Простите"! - Первый и последний раз! - Тоха пришел в себя и открыл тетрадь которая лежала на краю стала и ждала чтобы её открыли и написали " Классная работа". В блондина попала скомканная бумажка, испачканая чернилами. - Че? - мальчик прошептал тихим голосом, чтобы его снова не отчитали. Он заметил на себе пристальный взгляд Ромки Пятифана. Антошка посмотрел на шатена в ответ и перевел свой взгляд на бумажку. "Приходи к повешеному на пиремене ". Ужас сколько ошибок, Тоша в отличие от Романа писал без ошибок и красивым почерком. Ну блин, 8 класс все таки. - Зачем?! - белокурая макушка посмотрела на друга и громким шепотом спросил. И случилось то чего он боялся: - Петров ты уже совсем совесть потрял! Вон из класса!! - Пиздец... - Антон нехотя вышел из класса с надутой рожей. - Я выйду? - Пятифан, к дружку своему захотел? Ну иди, только не на долго! - Ага. - Ромка вышел из класса и в поисках своего приятеля водил глазами по всему холу. Зашел в тупичок. - Ты чего сдесь? - Петров с удивлением посмотрел на Пятифана. - Тебя искал, хули ты прячешься сдесь?! - Я не прятался, просто ушел от лишних глаз... И кстати, не хочешь объснить что это было на уроке? - Сдесь мы вдвоем, так что скажу сдесь и сейчас. - Говори, мне очень интересно, что же такое "важное" ты мне хотел сказать. - В общем Тох, я увидел что ты, перестал общаться с Полинкой там... И другими девками. Ты чё, педик? - блондин от таких слов, немного приохуел, да если бы он был геем, перестал бы с ним общаться Ромка? Ну конечно же да, он же против них, скорее всего... - Что?! Ты с дуба рухнул?! Я не какой не педик, просто я думал что Полина нравится тебе и я не стал бы вам мешать. А с девочками я не общаюсь, потому что все они подружки Кати, а ты знаешь какое у неё отношение ко мне. - Блин, прости я чето не подумал. Идиота кусок... Тох прости правда, не хотел тебя задеть. - Ты меня не задел, просто.. Даже если бы я был педиком, ты прекратил со мной общение? - Антон сам не понимал что несет. - Блять, ты такой вопрос задал, я даже не знаю... - Так да, или нет? Просто скажи! - Да чё ты на меня орешь? Я говорю не знаю. Чё пристал то. - Прости. Тебе наверное пора уже? - Да, ладно ты отшивайся тут пока, а я пойду. - Хорошо, иди. - шатен развернулся и ушел от товарища. (Мысли Ромки) А чего он так отреагировал то?! Еще и этот вопрос...странно как то это все, блять... А если он реально педик?! Ну тогда я с ним точно общаться не стану, пошел он тогда нахер, пидорас.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник