Мой сводный граф

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 « А почему я а не он , а?»

Настройки
-Здравствуйте, вызывали, Сергей Вячеславович?- спросил Антон зайдя в кабинет к классному руководителю. -Привет, Шаст , да ты мне нужен. Помнишь я говорил тебе перед концом учебного года что Павла Александровича повысили, и он больше не сможет преподавать русский и литературу?- спросил Лазарев смотря в непонимающие глаза Антона. Парень уже было хотел что-то сказать, но Сергей перебил его.- Ой , по глазам видно что ты не помнишь и не понимаешь о чем я. Так вот Павел Александрович, наймёт другого учителя, и ещё кстати Батрудинов тоже слёг, у него смешанный астигматизм . То есть на правый глаз -7, а на другой +100. Вот и тоже будет другая учительница из 354 школы. Ты должен показать им школу. 1 сентября значит приходишь в 6 утра ждёшь Варнаву у порога . Учитель русского придёт только 2 его провожать не надо , понял?- спросил Сергей Вячеславович смотря на Шастуна. - А почему я а не он , а? Почему не Позов , не Матвиенко, почему я? -Антон , они с Ебанцой , а ты нормальный, понял?,- сказал Лазарев -Да . Это всё? Ну тогда я пошёл.- не дожидаясь ответа хотел уйти Антон, но Лазарев успел вставить свои 5 копеек. - Нет , Тош, не все , скажи пожалуйста, что из предметов ты будешь сдавать? Мне надо сразу предупредить учителе , чтоб тебя на дополнительные взяли, ну или хотя бы назначили.- сказал Лазарев и услывав такие слова Антон повернулся . Он не знал кем он хотел быть и что он будит сдавать он тоже не знал. -Я Не ещё не решил,- ответил Антон смотря преподавателю лицо. -Антон ты же понимаешь что так нельзя? Ты должен уже был определиться , срок был три месяца.- с грозным видом промолвил учитель. -Да я понимаю. -Хорошо если ты меня понял тогда к первому сентября после того как ты проводишь учительницу к ее кабинету поднимешься ко мне, и скажешь , какие предметы будешь сдавать, понял? -Понял ,Сергей Вячеславович , это всё? -Да, можешь идти Шастун . -Спасибо до свидания.

***

Когда Антон вернулся домой он не застал никого в квартире. На столе лежала записка «ушли гулять». *- Ну ладно, пусть гуляют,-* подумал Антон и пошёл в свою комнату . На часах было 15:33 , парень понимал что ,действительно , он не знает что будет сдавать, куда поступит , и где он вообще будет работать. С этой мыслью он сел за стол и начал вырисовывать портрет что был у него в голове . Темные волосы , узкие брови , греческий нос и … глаза . Небесно-голубые глаза. Это был набросок , парня который жил с Антоном в одной комнате , и тот который даже не зная проблему начал успокаивать сводного брата. Это был.. -Мой портрет ,- послышалось откуда то из-за спины, от такого громкого и неожиданного звука Антон аж подпрыгнул. -Боже зачем так пугать, блять? - с злостью посмотрел Антон на Арсения который уже валялся на полу от смех. -Прости но ты так мило пугаешься. Я немогу.- говорил брюнет когда отошёл от смеха. - Красиво получилось , у тебя талант. -Спасибо, я знаю,- с улыбкой сказал Антон, смотря голубоглазому в лицо, на его лице появилась улыбка. -Рано радуешься, знаешь какое сегодня число? -31?!- с ужасом воскликнул Антон когда посмотрел на экран телефона.- Бля….ин, мне завтра в 6 в школу надо , ну за что. -А зачем так рано?- спросил Арсений и уселся на кровать которая стояла рядом с столом , за которым сидел Антон. - Короче , у нас будут новые учителя в школе . Мне надо показать им их классы. Вроде Варнаву или как там ее надо проводить к кабинету Алгебры. А учитель по литературе никуда не надо он второго придёт. Лазарев говорит мужик - во,- сказал Антон и показал большой палец вверх. -Понятно, а вот мне пришлось квартиру в Питере продать,- с грустью сказал Арсений. -Как? Почему?,- с недоумением спросил Антон. - Ну я же учитель , и я жил что-то типа общаги и за то , что я не платил за неё , ее отдали другому человеку, суки,- с улыбкой сказал он. - Ебушки - Воробушки, это не справедливо нахуй,- сказал Антон и надул губы . -Оооо, это так мило ,- сказал Арсений смотря на шатена. На что второй залился краской. - Так ты и будешь жить со мной в одной комнате? - с смущением спросил парень. - А ты меня уже выгоняешь? А жаль мне бы хотелось ( у меня сейчас такие флешбеки просто Типа: Мне бы хотелось рисовать твои руки, читать твои мысли , не думать о звуках , не помнить о числах . Аааа не могу. Название в конце))) ) жить с тобой. - сказал брюнет с дьявольской улыбкой похоти.И подполз к краю кровать ближе.- Нет , вообще я нашёл себе тут работу по специальности и буду работать , как появятся деньги сразу съеду , не беспокойся. -Да не , оставайся я только рад,- сказал смущенный Антон и зевнул . - Так, лайвхак смотри ,- говорит зеленоглазый и подходит к кровати Арса.,- Подходишь суда, нажимаешь суда, и спокойно опускаешь . Попробуй.-говорит он и рукой подзывает Арсения. Мужчина пристраивается в заде Антона и думает, что как хорошо что тот стоит к нему спиной , а то он бы точно не сдержался , и на губах как и в принципе на теле одиннадцатиклассника не оказалось бы не живого места. Оно было бы все обцелованно и пожмяканно. -Ну вот у тебя нормально выходиииит.- сказал Антон и зевнул . - Я сейчас в душ и спать , Окей? -Да иди уже куда хочешь! - Ну и пойду!,- полотенец парень и пошёл в душ. *- бля, что со мной уже второй раз на него встаёт, что за херня -* думает Арсений смотря на бугорок в штанах.-* Надо будет узнать его получше*- с ухмылкой произносит он поджидая Антона который должен выйти из душа.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник