От любви до секса

R
Завершён
76
cuirass бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 14 345 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Жизнь других людей.. .13.

Настройки
Примечания:
Пока мы смотрели только за Антоном у других тоже была своя жизнь. Перейдем к самому безобидному. У Бяши.: Бяша не понимал что происходит между пацанами, так как они вели себя уже слишком подозрительно. Бяша как оказалось уже как второй день болел. Проснулся он сегодня в 11:35. (Простите что так много буду скорее всего говорить о бяше, просто он мой кинн.и вообще ай лов ю бэйби.) Бурятик проснулся и начал делать потягушки. Он вышел из комнаты и начал искать родителей. Но не нашол (Б)-ну и где они? Эх.. Ладно, мне же лучше. Буду сам себе хозяин! Хех.. В душе ему было не весело. Ему было обидно что родители работают даже когда он болеет. Даже таблетки не оставили.. А родители его работают вот кем: мама--директор не очень популярной фирмы, получает не так много, 46.000 в месяц. А отчим--безработная сволочь. Либо же почему его нету с обеда до ночи дома и почему теперь 46.000 это мало ? Потому что он вечно их пропивает и мама работает, зарабатывает одна. Маму бяша очень любит.и она его тоже. ..ладно, не о грустном.. Хотя грустное еще будет:_)) Бяша просто сидел на кровати голодный потому что готовить он не умеет так как телочка из него никудышная. А мама бы не успела приготовить. Но маму он не винит. Бяша сидел на диване и смотрел мультик "утиные истории" на каторый Рома его подсадил. Через 40 минут у бяши закружилась голова и он.. Отключился..? А тем временем Катюша.. Катя также сидела дома в дипрешенс так как Антон ее "отшил". Но она услышала от Полины то что все-таки Антон гей и Катя уже знала что будет делать в школе. Сплетни-это её все. Ну ладно.. Что мы об одних домоседах говорим?) Перейдем к Полиночке-конфеточке. А Полина собиралась в школу. (Д.Х.(хоритончик))-полина.ты куда? Разве сегодня не суббота? (П)-я же уже перешла в -какой-то там класс- 9 класс. мы учимся по субботам, а сегодня еще и пикник с ночевкой, дедуль. -мило сказала девочка с черными волосами .. Прямо как негр (Х)-а.. Точно. Никак не привыкну что ты уже такая большая, сколько тебе там уже лет..? (Дедушка года) (П)-слушай.. Мы в последнее время как-то не общаемся совсем.. Ты не против если я не пойду на первый урок я попью с тобою чаю? -улыбнулась девочка. (Х)-ох.. Я тебя так люблю.давай, конечно! Но если 1 урок не так важен! Хоть и все уроки важны но лучше провести время с семьей чем с незнакомцами. Так они пили чай. У Ромки: Рома только проснулся и кажись даже не собирался торопиться в школу.. Хотя до урока 15 минут.. Он хотел спать. Ну или как минимум побазарить с кем нибудь по телефону. Так... (Р)-такк... Бяша-скорее всего спит. Полина-опять проигнорит.. Катя-че она в этом списке забыла..?она чё....Мой Кент? В любом случае она пошлет меня нахуй. ... Хм.... -Рома призадумался, почесал затылок и взял телефон. После чего начал искать контакт "🤨очко 2🤨" (простите....просто ну типо.. 2 очка..? Аээаэаэаэ... Думаю вы уже и так давно поняли кому он будет писать..) И написал "привет.!) " После чего Антон прочитал сообщение и появилась надпись "печатает". Вообщем долго описывать. Просто их достаточно тупой диалог.: 🤨очко 2🤨 Привет.!) -(Р) (А)-привет, как вчера у Полины вместе время провели? А чё ты сразу- про нее...? В школе расскажу. Как у тебя дела-то? -нормально, а у тебя как? Что делаешь? У меня тож. Только- что проснулся. -понятно. Ладно, я в школу собираюсь. покеда.)- -пока. (Если что у Антона точки потому что грамотный. ) Рома выключил телефон и начал собираться в школу. У белобрысого долбика(не в обиду.) : POV говноешка Антон Я попереписывался с Ромой. Потом взглянул на время. Кажется это уже у меня обычай ахуевать с каждого утра с времени.. Я начал в спешке одеваться и собирать портфель. От чего и Оля проснулась. Через 21 минуту Антон уже был около школы . Антон зашол в школу и в кабинет. (Л.П.(Лилия Павловна))-почему опаздываешь, Антон!? Я же говорила быть 5 минут до урока а ты опоздал! -чуть ли не орала классный руководитель. (А)-п..простите.. А за Антоном и Рома зашол.
Примечания:
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)