КАКОГО ХУЯ..??.. .16.
2 ноября 2023 г., 18:12
Примечания:
Ну.. Интересная глава... Надеюсь глава Супер пупер..
После того как они пришли к Антону домой.
(О)-Тошаааааааа!!! -бежала с криками младшенькая к своему брату
(А)-привет, Олька! -радостный брат обнял сестренку и поцеловал в лобик.
(О)-тебя так давно не было..
(Р)-меня как будто тут и нет. -обиженым голосом сказал гопник.
(А)-ты тут есть. Иди пока что ко мне в комнату, есть будешь?
(Р)-а что есть? -еда.
(А)-еда. ладно, меня дома не было 2 дня, ты о чем? Ну мама булочки с капустой (😋😋😋😋😋) пекла, надеюсь еще остались
(О)-остались!-радостно сказала Оля.
(Р)-ну.. Так уж и быть, их я и хочу! - Рома возомнив себя ✨👑кОрОлЁм👑✨
(А)-скажи спасибо что я тебя тут хотя бы кормлю .
Рома посмотрел на него сердито и пошол к Антону в комнату.
Там он разглядывал рисунки Тоши каторые оказывается рисовал Антон пока они были в соре. А Антон пока что доставал вкус няшки к чаю и пирожки с капустой. И поставил чайник.
(О)-... Хм.... -задумчиво смотрела в Пол Оля.
Антон быстро заметил это..
(А)-Оля..? Что-то случилось? Ты какая-то задумчивая сегодня.
(О)-да! Ой.. Тоесть Тоша... Я тут подумала.. Рома какой-то сейчас... Как там.. Называется.. Точно! Наглый..
Антон аж упал от смеха.
(А)-аххахах... Он дурака валяет просто..
Оля начала смеяться вместе со своим старшим братом
Через 5 минут чайник уже начал кипеть. Антон достал кружки насыпал туда сахара и положил чайный пакетик. На этот раз чай с листными ягодами. Антон его никогда не пробовал но сестрица его говорит что этот чай ей напоминает ей тот самый Диснейленд из мультиков.! Вкусный наверное..
Антон налил кипяченую воду в кружки и открыл микроволновку , положил в нее пирожки бабы Каппы на 20 секунд.
Через эти 20 секунд он вытащил из черной как темнота микроволновки пирожки и понес в комнату.
(А)-Олечка. помоги пожалуйста донести все это до Ромки. -подумал при этом Антон -(возомнил себя королём, мудила.)
Он отнес все в комнату к Ромке
(А)-вот твои пирожки.
(Р)-я уже не хочу(. Иди приготовь мне что-нибудь.
(Ах ты сукин сын, просто хотел заставить меня мучаться..) пронеслось в голове у Антоши.
(А)-пей чай, -хотел он продолжить "мразь".
И ушел в закат на кухню
(Ох.. Буду.. Может сделать что-то... Хм... Японское..из японской кухни? Именно так! )
Сейчас будет рецепт кое чего. Хотите-пропутсите.
Антон достал все ингридиенты для его любимого блюда каторое к сожалению было единственное японское каторое он ел.. С начало он достал пищевой розовый краситель и развел его с водой . После чего насыпал туда муку и сахарную пудру и начал перемешивать.
(О)-братик! А что ты делаешь?
Антона напугала Оля потому что она вылезла как будто из не от куда...
(А)-ой.. Ты меня напугала.. Я готовлю кое что вкусненькое для Ромы..
(О)-ого! Прямо как мама папе?? Прямо как жёнушка ахахха!
Антон покраснел от такого сравнения и продолжил размешивать смесь.
Потом он накрыл на емкость в которой это все размешивал пищевой пленкой и проделал зубочистками там 4-5 дырочки. И поставил это тесто в микроволновку на 60 секунд.
Через эту минуту он достал массу и начал ее активно перемешивать ее. Когда он ее перемещал опять он накрыл ее пленкой и опять положил в микроволновку на 50 секунд он достал уже уже готовую массу и взял ягоды и начал их мыть.
(О)-братик! А это вкусно??-опять напугала сестренка брата.
(А)-а.. Да. Мы ели это уже 1 раз.
(О)-а ты поделился со мной??
(А)-конечно.)
Дальше он посыпал стол крахмалом и выложил на него массу каторая уже остыла . Дальше Антошка раскатал его и и вырезал из него кружочки (😍😍😍)
Дальше он собрал из них круглые шарики . Дальше он смахнул с них крахмал и положил в холодильник.
(Р)-ну чё? Долго еще?
(А)-да блять!!! -опять Будного толку горошка испугали:((((- а.. Это ты... Да скоро! Через 35 минут.
(Р)-я там уже все съел.
(А)-т.. Ты.. ТЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛ ИХ?? -злым голосом но с улыбкой спросил Антон...
(Р)-а.. Ой..!
Рома начал убегать на 2 этаж а Антон за ним.
Но из комнаты вдруг вылезла Оля и так как Рома не хотел ее сбивать он остановился. А вот Антон-машина не успел среагировать и упал на Рому. И... Их губы соприкоснулись..
(О)-ой ,мальчики!
Они так лежали 20 секунд после чего Антон и Рома "очнулись"
(Р)-блять! Слезь.. -сказал смещенно покрасневший Роман.
(А)-ААААААА, СУКАААВ ДОЛБАЕББЮ...................... -сказал такой же красный и смущеный Антон.
Через 30 минут Антон пошол доставать уже готовое блюдо под названием...
МОТИ.! (сам я его не пробовал но теперь... Я его приготовлю>::))))
И понес в комнату.
Они все раскрасневшие сидели на кровати а рядом сидела Оля уже за обе щеки кушая вкусные Моти .
(Р)-ты.. Прям как жёнушка! Хаха..
(А)-мне Оля так же сказала.. Когда свадьба, дорогой..?
Рому смутили его слова но он не как не среагировал дабы не обидеть Антона..
Примечания:
НЯМ НЯМ ептай. 🍆😍👅🥵😋😱😚🥳🤨😇🤩👊🏻😤🤯😱🤕🤫🤧🙀😹😻😺😸💦💨✅🌞🌛🐸🔥🎃🌝⚡💫👽☠️💀👻🌚👹😥😨😪😰👺🤒😇🤗😙🥰😒🥺😍😘😫😒😎😏😩🙁🥺🥺😏😏😏