От любви до секса

R
Завершён
76
cuirass бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 14 345 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

КАКОГО ХУЯ..??.. .16.

Настройки
Примечания:
После того как они пришли к Антону домой. (О)-Тошаааааааа!!! -бежала с криками младшенькая к своему брату (А)-привет, Олька! -радостный брат обнял сестренку и поцеловал в лобик. (О)-тебя так давно не было.. (Р)-меня как будто тут и нет. -обиженым голосом сказал гопник. (А)-ты тут есть. Иди пока что ко мне в комнату, есть будешь? (Р)-а что есть? -еда. (А)-еда. ладно, меня дома не было 2 дня, ты о чем? Ну мама булочки с капустой (😋😋😋😋😋) пекла, надеюсь еще остались (О)-остались!-радостно сказала Оля. (Р)-ну.. Так уж и быть, их я и хочу! - Рома возомнив себя ✨👑кОрОлЁм👑✨ (А)-скажи спасибо что я тебя тут хотя бы кормлю . Рома посмотрел на него сердито и пошол к Антону в комнату. Там он разглядывал рисунки Тоши каторые оказывается рисовал Антон пока они были в соре. А Антон пока что доставал вкус няшки к чаю и пирожки с капустой. И поставил чайник. (О)-... Хм.... -задумчиво смотрела в Пол Оля. Антон быстро заметил это.. (А)-Оля..? Что-то случилось? Ты какая-то задумчивая сегодня. (О)-да! Ой.. Тоесть Тоша... Я тут подумала.. Рома какой-то сейчас... Как там.. Называется.. Точно! Наглый.. Антон аж упал от смеха. (А)-аххахах... Он дурака валяет просто.. Оля начала смеяться вместе со своим старшим братом Через 5 минут чайник уже начал кипеть. Антон достал кружки насыпал туда сахара и положил чайный пакетик. На этот раз чай с листными ягодами. Антон его никогда не пробовал но сестрица его говорит что этот чай ей напоминает ей тот самый Диснейленд из мультиков.! Вкусный наверное.. Антон налил кипяченую воду в кружки и открыл микроволновку , положил в нее пирожки бабы Каппы на 20 секунд. Через эти 20 секунд он вытащил из черной как темнота микроволновки пирожки и понес в комнату. (А)-Олечка. помоги пожалуйста донести все это до Ромки. -подумал при этом Антон -(возомнил себя королём, мудила.) Он отнес все в комнату к Ромке (А)-вот твои пирожки. (Р)-я уже не хочу(. Иди приготовь мне что-нибудь. (Ах ты сукин сын, просто хотел заставить меня мучаться..) пронеслось в голове у Антоши. (А)-пей чай, -хотел он продолжить "мразь". И ушел в закат на кухню (Ох.. Буду.. Может сделать что-то... Хм... Японское..из японской кухни? Именно так! ) Сейчас будет рецепт кое чего. Хотите-пропутсите. Антон достал все ингридиенты для его любимого блюда каторое к сожалению было единственное японское каторое он ел.. С начало он достал пищевой розовый краситель и развел его с водой . После чего насыпал туда муку и сахарную пудру и начал перемешивать. (О)-братик! А что ты делаешь? Антона напугала Оля потому что она вылезла как будто из не от куда... (А)-ой.. Ты меня напугала.. Я готовлю кое что вкусненькое для Ромы.. (О)-ого! Прямо как мама папе?? Прямо как жёнушка ахахха! Антон покраснел от такого сравнения и продолжил размешивать смесь. Потом он накрыл на емкость в которой это все размешивал пищевой пленкой и проделал зубочистками там 4-5 дырочки. И поставил это тесто в микроволновку на 60 секунд. Через эту минуту он достал массу и начал ее активно перемешивать ее. Когда он ее перемещал опять он накрыл ее пленкой и опять положил в микроволновку на 50 секунд он достал уже уже готовую массу и взял ягоды и начал их мыть. (О)-братик! А это вкусно??-опять напугала сестренка брата. (А)-а.. Да. Мы ели это уже 1 раз. (О)-а ты поделился со мной?? (А)-конечно.) Дальше он посыпал стол крахмалом и выложил на него массу каторая уже остыла . Дальше Антошка раскатал его и и вырезал из него кружочки (😍😍😍) Дальше он собрал из них круглые шарики . Дальше он смахнул с них крахмал и положил в холодильник. (Р)-ну чё? Долго еще? (А)-да блять!!! -опять Будного толку горошка испугали:((((- а.. Это ты... Да скоро! Через 35 минут. (Р)-я там уже все съел. (А)-т.. Ты.. ТЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛ ИХ?? -злым голосом но с улыбкой спросил Антон... (Р)-а.. Ой..! Рома начал убегать на 2 этаж а Антон за ним. Но из комнаты вдруг вылезла Оля и так как Рома не хотел ее сбивать он остановился. А вот Антон-машина не успел среагировать и упал на Рому. И... Их губы соприкоснулись.. (О)-ой ,мальчики! Они так лежали 20 секунд после чего Антон и Рома "очнулись" (Р)-блять! Слезь.. -сказал смещенно покрасневший Роман. (А)-ААААААА, СУКАААВ ДОЛБАЕББЮ...................... -сказал такой же красный и смущеный Антон. Через 30 минут Антон пошол доставать уже готовое блюдо под названием... МОТИ.! (сам я его не пробовал но теперь... Я его приготовлю>::)))) И понес в комнату. Они все раскрасневшие сидели на кровати а рядом сидела Оля уже за обе щеки кушая вкусные Моти . (Р)-ты.. Прям как жёнушка! Хаха.. (А)-мне Оля так же сказала.. Когда свадьба, дорогой..? Рому смутили его слова но он не как не среагировал дабы не обидеть Антона..
Примечания:
76 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)