Ох белый...

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 645 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

хз что писать

Настройки
Примечания:
Дойдя до реактора Белый просто там стоит, разглядывает местность. он увидел синего амонгасика, подойдя к нему сзади он прострелил ему бошку. капли крови были видны на его скафандре и стекле, он просто стоял около него и смотрел на труп. вдруг неожиданно он слышит шаги, кто то идет в реактор, но уже хотел пойти в винцеляцию, но вдруг он заметил бордового который шел в реактор . заметив его он думал "блин, перезарядка еще не завершена" но когда он увидел что бордовый встал около трупа и просто тупо сожрал его. "стоп, он импостер?" Бордовый заметил Белого и испугался Бордовый-Б Белый-Бел Б-эээээ, привет-он люто испугался Бел-не волнуйся, я тоже импостер-чтоб хотя бы как то доказать что он типо сас Б-о...фух, это хорошо-он уже собирался уходить, но его остановил Белый. Бел-хей, слушай, а давай вместе ходить и всех хуярить?) Б-пх, я не против) Им обеим они оба заглянулись, им обоим нравились друг другу но по секрету они боялись друг другу это сказать. когда они шли по коридору за ручку, оба немного покраснели. Когда шли в столовую им на встречу шли Красный и Зеленый(кто не знал то они геи) тоже за ручку но уже храбрей,они оба мило улыбались в отличии от бордового и белого, они шли немного смущаясь. Зел-ой кто это у нас идет, новая парочка?) крас-не удивительно Белый и красный покраснели, взяли в руки ножи и представили их к стеклам зеленого и красного Бел-мы просто друзья" ну и похуй что мы с ним знакомы 6 минут" Б-да! а пока что замолчи со своим влюбленышем Крас-пх, вы просто завидуете что у нас хотя бы отношения есть) вдруг из за угла выбегает маленький желтый амонгасик, это сын Красного и Зеленого крас-сук..зеленый, ты его покормил Зел-нет крас-так иди корми! Зеленый взял желтого и они потопали в столовою, а красный убрал нож бордового в сторону и пошел дальше один. белый и бордовый залезли в венциляцию пока не кто не видит Б-ну... и что делать будем? бел-слушай.. я бы хотел признаться Б-я бы тоже хотел... они смотрели друг на друга покраснев оба-ты мне нравишься! (ебать действия быстро происходят) два импостера были в ступаре и оба красные, они глазели друг на друга и нечего не понимали.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)