Ryusexy_ ---> Senraemon;
Голосовое сообщение – 16:30;
Senraemon ---> Ryusexy_; 16:33; – Это конечно всё круто, совет да любовь 16:33; – Вот только вопрос 16:33; – Какого хуя вы нас закрыли 16:33; – Придурки, выпустите нас 16:34; – Блять, Рюсуй 16:34; – Если хотя бы один из вас мне сейчас же не ответит, я взорву эту дверь 16:35; – Вам повезло что Ген пока не даёт мне этого сделатьRyusexy_ ---> Senraemon;
Прости баран! – 16:40;
Мы не закрывали дверь – 16:40;
ОЙ – 16:40
16:40; – Ты совсем ахуел?Это Т9! – 16:40;
Я хотел написать братан! – 16:40;
16:41; – Сколько раз я тебе говорил выключить этого внебрачного сына словаря и Гугла. 16:41; – Ты че, дошкольник? 16:41; – Писать научись.Да выключу я – 16:42;
Эту функцию хер найдёшь... – 16:42;
Поможешь? – 16:42;
16:42; – Ладно, помогу 16:42; – И дверь к твоему сведению не открываетсяЯ не мастер по дверям, извиняй – 16:42;
Чем там занимаетесь с Асагири?) – 16:42;
16:43; – Пидрила.Не отрицаю) – 16:43;
16:43; – Ничем особенным 16:43; – Когда вернётесь?Ооой-ёёёй – 16:44;
Понятия не имею – 16:44;
Спроси это у Тайджу – 16:44;
16:44; – Бля, Рюсуй, ты же знаешь 16:44; – Он же мне сейчас не ответит 16:44; – Спроси у него 16:44; – По-братскиО! – 16:45;
Тайджу сказал, что ключ от двери положил на полку рядом с шампунем – 16:45;
16:45; – Какое счастье. 16:45; – А раньше он сказать не мог? 16:46; – Алё. 16:47; – Рюсуй! 16:50; – Уебан***
– Так и не ответил? – Гх.. Нет.. – Сенку-чан, не халтурь, – Ген пренебрежительно шепнул на ухо Сенку. Тот мученечески выдохнул и упал на пол. – Хах... Ну ты и задохлик, Сенку-ча– А! Ай! Ты чего?! Сенку пихнул парня локтём в бок. Ген болезненно прошипел, но странно посмеялся. – Ты чё, мазохист? – Сенку присел в позе лотоса и зачесал волосы. Ген лишь нервно сглотнул и выдал смущенный смешок. – Какие мы знаем слова, – Ген сложил руки на груди. – Я не настолько оторван от жизни. – Ладно-ладно, но в чувствах ты ещё мало чего понимаешь. – чёрно-белая макушка откинулась на кафельную стенку. Они до сих пор сидели в ванной. Ген предложил ради хоть какого-то развлечения сделать пару отжиманий. Сам он протянул целых десять раз, не говоря уже о Сенку. Его физическая подготовка оставляла желать лучшего. Ген и представить не мог, что вроде уже взрослый парень может отжаться только четыре раза. Ну ладно, четыре с половиной, так уж и быть. Кстати сидели они в ванной только из-за спешки и невнимательности Тайджу, положившего вместо ключа от ванной ключ от ебучей кладовки. Как сказал Сенку. К тому же дверь заклинило, и откроется она только с внешней стороны. А эти придурки и Юдзуриха не отвечают. Всё так же как сказал Сенку. Он предложил взорвать проход, но Ген уверил всё же дождаться друзей. Телефон Гена резко завибрировал. На всю комнату раздалась плавная как течение реки мелодия, и бархатистый голос любимой певицы Гена. Он счастливо улыбнулся, прослушав буквально две секунды от отрывка песни поставленной на рингтонг. Красиво. Но на звонок ответить нужно. С горем пополам, чуть раздражённо Ген попал на зелёную кнопку ответа. Цукаса решил не ждать пока Ген перезвонит и придумает вескую причину не отвечать. Именно так считал Ген. И что являлось правдой. – Ало, Ген! Чё так долго? – на другом конце линии послышался раскатистый, сравнимый с рыком льва Цукаса. Совсем не такой как обычно. – Абонент не хочет вас слышать и видеть никогда... Своё сообщение можете... – Я сейчас твоё сообщение знаешь куда засуну? Вот сейчас приду, и блять засуну... – Шишио звучал убедительно. Ген не стал долго перечить, – Доброго дня, Шишио-сама. Прошу прощения за такой долгий ответ. Дело в том что я занимался физической культурой с моим многоуважаемым одноклассником, в то же время являющимся моим хорошим приятелем, Ишигами-куном. Так как я был занят, я не мог ответить на ваш не менее значимый для меня звонок. Прошу меня простить, и не сдавать меня моей дражайшей маме. – Асагири выдохнул. Снова забыл про правильное дыхание. Нужно было брать воздух диафрагмой. Ген никак не мог запомнить этого. А надо бы. – Нихуя ты выдал. – точно удивлённо и с задержкой ответил Цукаса. – Учился у лучших. – сам себе усмехнулся Ген. – Но про твою маму я всё же подумаю. – задумчиво протянул Цукаса. – Не надо думать про мою маму. – спешно ответил Ген. – На неделе и так хватило... – Ты про директора? ПФ- – из динамика был слышен ахуеть какой громкий ржач. Прям как конь, ей богу. Гену даже пришлось отодвинуть динамик от уха, ни то его барабанная перепонка бы так и сказала ему "Про-о-ща-ай". Оглянувшись на Сенку напротив, Асагири увидел то, от чего не смог оторвать взгляд. Тот, расслабленно и удобно разлёгся на коврике, положив под голову пуфик. Он закинул свои тонкие голени в ванную. Его белая футболка задралась чуть выше пупка. Сенку пытался закинуть ноги ещё выше, подставляя бёдра. Футболка упала ещё выше. Конец одежды припал к узкому солнечному сплетению. Был виден нежно-розовый сосок парня, прикрытый белоснежной тканью. На него упал локон зелёных волос. Будто щекоча его, парень выдал краткий, немного дикомфортный стон и сдул с груди прядь. Сенку старался закинуть ноги ещё дальше. Голени уже были внутри ванны. Стараясь приблизиться к мраморной поверхности ближе, он вытянул утонченную ногу. Узкие джинсы обтягивали тонкие, изящные бёдра. Извиваясь, мыча и подпрыгивая, Сенку лёг чуть ли не на все 90 градусов. Раскрасневшийся Ген, облизывающе всё не мог отвести взгляда, нервно сглотнул. Под животом сладко заныло. – Я потом перезвоню. Пи-ип.***
– Чёрт! Ну вот как так можно было?! Зыпаханный, уставший, со скатывающей капелькой пота на лбу, Укё старался догонять друзей. Ребята совершенно забыли про тоскующую пару в квартире, и ушли в VR комнату на час. Только через пять минут они вспомнили про друзей, и рванули домой к Тайджу что есть мочи. Рюсуй предлагал заказать такси, но Тайджу сказал что не стоит тратиться ведь тот живёт не сильно далеко от парка. По крайней мере для него, ведь компания добралась до квартиры за 20 минут, и то тяжело спотыкаясь. А вот Юдзуриху отправили домой, ведь негоже девушку из-за двух застрявших парней в квартире тревожить. Так сказал Тайджу. А ещё Тайджу сказал не беспокоиться, ведь Сенку никак не может выбить дверь, ввиду его разумному складу ума... По крайней мере он надеется. Но он не учёл того факта, что Сенку может. Может если захочет. А Сенку... Точно хочет. Погода переменилась с сухо-жаркой на пасмурно-влажную. Такого расклада событий друзья не ожидали, поэтому немедленно двинулись в ближайший магазин за зонтиком. Да, именно одним. Потому что Хром подумал, зачем тратиться на несколько зонтиком когда есть один большой. Но он не подумал что поместиться под него могут только два человека. И то с горем по полам. А ещё он не подумал что идти им придётся как минимум минут 10. Как на зло из-за дождя некоторые магазины закрылись на перерыв, а до ближайшего круглосуточно было шлёпать по лужам пол часа. – Давай-Давай! Беги Хромчик! – через неимоверно громкий ржач крикнул в догонку Хрому Рюсуй. Парни отправили его бежать до дома и спасать застрявших в квартире друзей. Конечно под проливной дождь они его не кинули, у шатена была тёплая, тёмно-синяя толстовка. Притом, компания понятия не имела что будет дождь. Хром точно не нормальный. Но зато такой родной. Этот парень был самым уютным и домашним человеком мо мнению Укё. Когда Сайонджи впервые пришёл в гости к парню, он очень удивился, ведь думал что его комната будет примерно как комната Сенку, вся в смятых бумажках и пустых банках от энергетиков. Но нет. На удивление он прибирает комнату почти каждый день, и работает исключительно в отведённой для этого комнате. Ну просто удивительный человек. – ...Укё – у уха мягко протянули его имя и положили большую, тёплую ладонь на плечо. Рюсуй улыбнулся своему парню в немом вопросе. Укё также показал что всё в порядке. – Блин, пацаны, Хром пишет что скоро будет на месте! Нам надо поторопиться!! – всё такой же энергичный Тайджу сжал кулаки в предвкушении. – Ха-Ха-Ха! Точно, нужно быть быстрее! – лучезарно усмехнулся Рюсуй, словно солнце среди всех самых тёмных туч в Токийском небе. – Ага!***
Ванная комната была наполнена тёплым светом, и не менее тёплым, будто немного пьянящим чувством. Мозг плавился от такого долгого нахождения в одном и том же месте. Однако Гена это ни чуть не беспокоило. Его уши оглаживала красивая песня любимой Лиллиан Вайнберг, прослушивая уже второй альбом певицы. Но не только это было в его голове. Нос ощущал уже родной аромат лаймового энергетика и какой-то почти неуловимая искорка химикатов. И, кажется, голова была забита одним запахом. Одним человеком И этот человек сейчас лежал рядом с ним, разгоряченный и обмякший в куче подушек на пуфике. Они словно слились в одно целое. Вдыхали запахи друг друга, необдуманно касались пальцами чужих тел. Может это и было просто совпадением, но кажется Ген нашёл ту самую родную душу. Ему было обыкновенно приятно проводить время с Сенку. Иногда приходить в лабораторию с чаем и энергетиком, для почти не передыхающих парней. Сидеть в библиотеке за учебниками по физике и ничего не понимая смеяться, даже когда на ухо кричат про какое-то демпфирование колебаний. Случайно видеться вне школы и обсуждать самые разные темы, даже несмотря на дела которые ждут дальше. Давно Ген не ощущал себя таким нужным среди сверстников. И вправду, все его прошлые одноклассники общались с ним лишь из-за популярности и денег. А отношения он вообще не хотел заводить по таким же причинам. А здесь, даже в такой престижной школе, он нашёл настоящих друзей. И даже... – ...Ген? Ты чего? Песня минуты три назад кончилась. – Сенку лежал совсем рядом. Ген почти ощущал тепло его приятной кожи лица. – А? Ах-ах.. Прости Сенку-чан, я чего-то задумался... – Ген смущённо улыбнулся. – Тебя хоть отпустило? – Вроде да... Может отпустило, а может у Гена снова встаёт на парня рядом. Да, снова. Такой казус случился с Геном во второй раз. Нет, серьёзно. А чего это Сенку решил продемонстрировать свои навыки гимнастики именно тогда? ... Да чего он оправдывается. Ген сам виноват в том что у него такой каменный стояк на друга. На друга мать твою! Можно было бы понять если у Гена встал на маму Сенку... Кстати о маме. – Сенку-чан, я всё хотел спросить о твоих родителях. Никак не мог найти подходящего спросить, Хах... – непринуждённо спросил Ген, навострив ушки и легши на бок облокотив голову о руку. – Родители... Ну, могу сказать что они приёмные. – совершенно безразлично ответил Сенку. – Прошлых я вообще не знаю. – Ого, и так спокойно говоришь об этом. – округлив сизые глаза, Ген положил под подбородок подушку. – Ничего особенного не вижу. – почесал ухо Сенку. – А где они сейчас? – чуть наклонив голову спросил Ген. – На МКС. – Ч-Чего?! Твои родители космонавты? – шокированно открыв рот схватился за голову Ген. Так вот почему такой с виду обычный Сенку делает в престижной Токийской школе. Не только умом выделился. – Только отец. – прикрыл алые глаза Сенку, уложив руки на груди. – А мама? – А, ты про невесту... – Сенку как будто незаинтересованно зевнул. Ген выгнул бровь. – Она мне как бы совсем недавно мачеха. На землю прилетят и распишутся. – То есть они познакомились в космосе? – осветлённо приподнялся Ген. – Боже ж ты мой! Как романтично! – ПХА, Че? Романтично? – заливисто и расслабленно рассмеялся Сенку. – Мне кажется старик не сильно способен на такое. – Да ну! Мужчины среднего возраста в самом рассвете сил! – Сенку насмешливо выгнул бровь и улыбнулся. – По крайней мере мой отец так считает! – Мн, какой у тебя папа... Интересный. – Эй! Чего это моим папой так много интересуются? – шутливо пихнул парня Ген. Сенку снова приятно рассмеялся. Ген прилёг на подушку, подложив под неё руки. Он задумчиво прикрыл глаза. – А ты... – М? – кратко подался на звук Ген. – Любишь своих родителей? – тихо начал Сенку. Его голос казался совсем неестественным для него. – Ну, да? А почему я не должен их любить? – ...Ген. Сизые глаза медленно открылись. Перед ним лежало лицо друга. Чуть поалевшее, нахмуренное, явно что-то просящее. – Ты... Сенку нервно сглотнул. – Любишь кого-то еще? Ген медленно расплылся в ехидной улыбке, и почти неслышно шепнул. – А ты сам как думаешь? – ПАЦАНЫ!! За дверью послышались шумный бег и громкий шлепок о пол. Кто-то явно упал, пока бежал до злосчастной двери.***
Парни резко отодвинулись подальше друг от друга. Раскрасневшийся Сенку смотрел на Гена, и глубоко дышал. Ген лишь округлил глаза и странно улыбался. Он поднялся на ноги и отряхнулся. Парень подал руку Сенку. Совсем спокойно. Будто ничего не случилось. Возможно, так и нужно? Сенку принял помощь и кряхтя встал. Они не смотрели друг на друга. Возможно, Ген не хочет? Дверь распахнулась, в проёме стоял почти рыдающий Хром. Сенку опешил. Хром, и плачет? – Э, Хром ты чег— – Простите меня, пожалуйста! Я думал чтобы вам было лучше *шмыг* — А-а, получилось хуже-е! – Хром налетел на друзей с объятьями, роняя слёзы на их плечи. – Боже, Хром-чан, дорогой, всё в поряд— – Ничего не в порядке! Я же вижу, в-вы все *шмыг* уставшие! Сенку непонятливо развёл уголками губ и сглотнул. В такой ситуации он никогда не был, учитывая что все проблемы с эмоциями других людей обычно справлялись его друзья. А тут и сам друг плачет. Как поддержать? Как успокоить? Сенку не знал. – Ну-Ну, Хром-чан, всё прошло... Мы в порядке, и ты нас спас. – нежный и успокаивающий голос Гена прервал поток беспокойных мыслей. Сенку и не заметил, как Хром отцепился от него. Он взглянул на друга. Ген мягко хлопал шатена по спине, обнимая. Что? Ген его обнимает? На душе неприятно загудело. А кто всё время ему помогал? Кто ходил в библиотеку и помогал с физикой? Кто всё время подсказывал где дешевле купить холодной колы на районе? А ведь его ни разу не обняли. Тонкую кишку будто свернули, и не хотели отпускать. Какого чёрта Ген так просто может обнимать кого-то столь не знакомого? Какого чёрта Ген так мягко себя ведёт? Какого чёрта Ген так смотрит на друга? Что-то ненормально крутилось в голове. Хотелось выкинуть за шкирку это чувство. Хотелось сжечь всё находящееся в голове. Хотелось... В коридоре громко хлопнула дверь. Остальные ребята подошли. Но Сенку было не до этого. У Сенку были свои проблемы. Он взял телефон с пола и вышел из комнаты. Незамечая ничего вокруг себя, он двинулся в сторону выхода.