12 января, четверг, 17:56
Время пролетело очень незаметно: еще зимой мы были лучшими друзьями. Учились, пили, а сейчас я делю с ним не только спальное ложе, но и чувства с переживаниями. Помню, в январе только выпал снег. Зима выдалась теплая, так как декабрь был совсем неснежный. И мы с Кирюшей только-только закрыли зимнюю сессию и были на седьмом небе от счастья. Я предложил заказать пиццу, на что он мне отвечает: — Глеб, где твоя оригинальность? На дизайнера он учится, а фантазии как кот наплакал, — с усмешкой в голосе протараторил парень. — Ладно, а что ты тогда предлагаешь? — с ноткой раздражения в голосе спросил я, на что вместо ответа в меня прилетел снежок. Этот холодный комок снега заставил меня разозлиться: — Кирилл, ты издеваешься? — с нескрываемым недовольством спросил я. — Блин, ну вот у тебя мало того что нет фантазии так ты еще и разучился веселиться, — с наигранной обидой произнес Кирилл. Ответ этого дурачка поверг меня в шок. — «Он что, взял меня на слабо?» — пронеслось у меня в голове. Когда я в ответ бросил в него снежок Кирилл заметно повеселел и мы принялись играть как малые дети.Наше время
26 июля среда время 2:26
Глеб лежит в одной кровати со своим парнем и нежно своими пальцами зарываются в волосы Кирилла, пока тот спит, утыкаясь куда-то под ребра парню и щекоча чужую кожу своим дыханием. Их идиллия продлилась недолго: Глебу на телефон пришло уведомление. В любом другом случае он бы не стал смотреть, что ему там написали, но уведомления начали сыпаться рекой. Ему приходится перестать зарываться в чужие волосы и отодвинуться, чтобы поднять голову. Глеб рыскает по кровати руками, пытаясь найти свой телефон не разбудив Кирюшу. Когда телефон парня оказывается у него в руках он видит что в чате фикбука снова кого-то сватают. — «Хаха, ну хоть поржу» — думает он, начиная читать переписку. Когда Глеб вникает в диалог и понимает происходящее, то становится не до смеха: начали шипперить его с Кириллом. Глеб, увидев это, начал писать о том, что он самый натуральный человек в этом мире. Ну и что, что в этот момент рядом лежал он — объект обсуждения? Он находился рядом и так сладко сопел, после того, как партнёр уложил его спать. Не зная о том, что, то, что они так пытались утаить скоро всплывёт наружу. Глебу надо было разбудить Кирилла, ведь второй так не хотел, чтобы их тайну раскрыли. Но как же он объяснит это? Что же он скажет ему про их рассекречивание? Что в чате фикбука завелся Шерлок Холмс? Или скажет правду о том, что он проболтался? — Нет, это будет слишком рискованно... — шепотом произносит он, пока тело рядом с ним обеспокоено заворочалось, якобы намекая человеку нависшему сверху свалить. Глеб отодвигается, Кирилл привстает с кровати и в непонятках смотрит на партнёра. — Глеб, что у тебя опять случилось? — парень спрашивает томным, сонным голосом и трёт глаза. У Глеба словно перехватило дыхание и он просто сует в руки парня свой телефон с открытым чатом фикбука со словами «Читай». Кирилл листает десятки сообщений примерно одинаково характера. Он пялится на Глеба, тот же в свою очередь поворачивается к нему и по взгляду понятно всё: ему сейчас очень жаль. — Иди сюда... — выпаливает Кирилл и обнимает его так крепко, что готов сломать тому рёбра. — Я знал что для тебя это очень важно, — выдавливает из себя Глеб, жалобно поскуливая. Кирилл целует того в лоб и обнимает, — прости...