спешки ради секретика
17 декабря 2023 г., 20:05
Примечания:
новая часть, да..
После некоторого времени мы сидели на кухне и пили кофе. В голове пролетали мысли...
-(Может признаться...? Нет, меня засмеют. А если взаимно? Нет... Не может быть такого.)
-Ам... Извините за вопрос, но...
-Да, что такое?—Айен даже не обратил внимание на то, что Мин говорит на вы
-А... (У вас? У тебя... Скажу у вас..) У вас есть..
-Что?
-Девушка...?(О ГОСПОДИ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СПРОСИЛ, МЕНЯ ВСЕ ЗАСМЕЮТ)
-Девушка?
-Да.. Извините за такой неловкий вопрос!!
-Ничего, девушки нет. Нету интереса к девушкам
-(Это он тип гей?) А, если не секрет, то.. Почему?
-Я сейчас работаю тем, кому.. Отношения не важны.
-А ясно.. (ЗНАЧИТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ШАНСОВ!!!! УРА!!!!!!!!!)
Далее последовало долгое, неловкое молчание...
-А сейчас сколько времени?
-А..—Чонин посмотрел на часы,—Пол третьего, а что?
-ЁМАЁ!!!
-Что такое?
-Я опаздываю, мне нужна моя одежда. Где она?
-На полке в шкафу—Айен показал на шкаф
-Спасибо.
Мин быстро подбежал к этому шкафу, взял свою одежду и ушёл в ранд. комнату переодеться. но при этом забыл взять с собой свой телефон. вдруг ему пришло сообщения от контакта «Чан Хен❤». чонин решил проверить, что там такое происходит, и увидел телефон сынмо. на экране высветилось краткое содержание сообщения.
●Чан Хен❤
Сынмин, ты там скоро? ты же хотел
мне секрет про твою твою любовь
рассказать, на букву... на какую?...Ч...
преподавателю сразу стало понятно что за любовь на букву ч. ян чонин. так как раз звали преподавателя.
Примечания:
часть была написана и до этого, но полностью не завершенная. где вы увидели что нет привычных «ë», и после точки пишется с маленькой буквы, значит было продолжено в день выкладывания этой части