Осколки твоей души

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Они же не узнали?

Настройки
Примечания:
Аккор не думал о последствиях вчерашнего вечера. Думал никто не заметит и все обойдётся, но в раздевалке поджидал сюрприз. - Все на осмотр- оповестила мед сестра И тут танцор не на шутку испугался. « может в окно?..» промелькнула мысль в голове но голос мед сестры заглушил её - бегом!- сказала та Вскоре Аккор оказался последним в очереди и вот вот его должны были позвать. - следующий- огласила мед сестра Бежать уже было слишком поздно и юноша зашел в кабинет - здравствуйте- пытаясь сохранить спокойствие сказал танцор - Здравствуй…Акко Саширо, верно?- ответила мед сестра - Аккор, если быть точнее- все еще спокойно проговорил Аккор, но паника уже немного наступала - Таак, давай тебя послушаем- после этих слов мед сестра подошла - приподними футболку пожалуйста- Аккор аккуратно приподнял футболку не оголяя плеча. Мед сестра начала слушать - ничего не болит? Нет проблем со здоровьем? - задала же вопрос она - В последнее время в глазах часто темнеет- ответил танцор - Ты нормально спишь, питаешься?- задала еще один вопрос мед сестра - Даа, конечно..- « с таким режимом то..» подумал про себя юноша - слушать не удобно- после этого мед сестра резко подняла футболку выше обнаружив порезы - а это что? - Аа..я на коньках катался и вот упал, поцарапался..- пытаясь оправдаться сказах Аккор - От льда? Странно не похоже на это, ты хоть обработал?- спросила мед сестра - да там лёд накрошен был вот я и упал на него- все продолжал нагло врать танцор - Ладно- опустив футболку ответила мед сестра - можешь идти Аккор быстро убежал в раздевалку. « Она же поверила?» В это время мед сестра нашла Нехидо и предупредила его быть с тобой аккуратней. Настало время тренировки, юноша её особенно боялся. Зайдя в зал его поприветствовали такой фразой - за что я должен тебя жалеть?- холодно но уже привычно сказал учитель - А? Вымысле?- пытаясь сделать вид как будто ничего не было ответил Аккор - Мед сестра сказала пожалеть тебя, только вот за что?- Нехидо отправил свой взгляд на танцора - Не знаю..у меня в глазах же темнеть начало часто, может..из за этого?- начал мямлить Аккор - Когда же ты перестанешь мямлить, а еще мне сказали про порезы, на льду упал?- сказал учитель - Ам..да..?- может надежда есть и все обойдется? - Как ты время нашел? У тебя же график забит- нашел аргумент Нехидо - У меня вчера после тренировок появилось время, вот и сходил- отговаривался танцор - В такое время все катки закрыты- Нехидо и тут аргумент нашел - У меня знакомый работает вот и попал туда в такое время- ну все таки вдруг пронесет? - Тогда как же ты так катался, что поцарапался через одежду?- сука и тут он нашел что сказать. - Я просто хотел отдохнуть после вечных тренировок- Аккор не терял надежды - Если ты уйдёшь в фигурное катание, найду и убью- угрожающе ответил учитель- ладно начинай повторять новый танец - « он мне поверил? Ну буду надеется что да..» И в ту же минуту Юноша начал танцевать новые комбинации. - у тебя проблемы с плечами, опять похож на креветку- неожиданно нарушив молчание сказал Нехидо Аккор выпрямил плечи и начал заново. - с ногами та же история- Поставив ноги как надо Аккор начал все заново. - Голову в верх- Сделав как надо, танцор начал так заново - что по локтям, назад их убери- Заново. - да боже..что у тебя с плечами, я тебе их в жопу засуну А вот это звучало угрожающее. Заново. После мучительных попыток, Аккор все же ушёл домой, но это не значило что тренировка окончена. Придя домой Аккор выкурил две сигареты и начал тренироваться. Но вот неожиданность, в доме на против жил Нехидо и прекрасно все видел и наблюдал за действиями юношы. Аккор не подозревая этого начал учить танец. « поворот пропустил» подумал про себя учитель До Аккора дошло и тот сделал все правильно, но запнулся из за злости кинул что первое попавшееся в стену, это оказалась чашка. « Как таким агрессивным можно быть?» подумал Нехидо Аккор продолжил танцевать, и тут ему попало что то под ногу, это был осколок от чашки. И тут он забил на все и угле в ванную, взял коробочку с лезвиями и сделал несколько порезов. Из окна Нехидо этого было не видно. « вдруг резаться пошел, надо будет завтра проверить» с этими мыслями учитель ушёл спать. Аккору становилось легче, но еще не до конца.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник