Глава 2. Они же не узнали?
27 августа 2023 г., 01:35
Примечания:
Тутутутутуту
Аккор не думал о последствиях вчерашнего вечера. Думал никто не заметит и все обойдётся, но в раздевалке поджидал сюрприз.
- Все на осмотр- оповестила мед сестра
И тут танцор не на шутку испугался.
« может в окно?..» промелькнула мысль в голове но голос мед сестры заглушил её
- бегом!- сказала та
Вскоре Аккор оказался последним в очереди и вот вот его должны были позвать.
- следующий- огласила мед сестра
Бежать уже было слишком поздно и юноша зашел в кабинет
- здравствуйте- пытаясь сохранить спокойствие сказал танцор
- Здравствуй…Акко Саширо, верно?- ответила мед сестра
- Аккор, если быть точнее- все еще спокойно проговорил Аккор, но паника уже немного наступала
- Таак, давай тебя послушаем- после этих слов мед сестра подошла - приподними футболку пожалуйста-
Аккор аккуратно приподнял футболку не оголяя плеча. Мед сестра начала слушать
- ничего не болит? Нет проблем со здоровьем? - задала же вопрос она
- В последнее время в глазах часто темнеет- ответил танцор
- Ты нормально спишь, питаешься?- задала еще один вопрос мед сестра
- Даа, конечно..-
« с таким режимом то..» подумал про себя юноша
- слушать не удобно- после этого мед сестра резко подняла футболку выше обнаружив порезы - а это что?
- Аа..я на коньках катался и вот упал, поцарапался..- пытаясь оправдаться сказах Аккор
- От льда? Странно не похоже на это, ты хоть обработал?- спросила мед сестра
- да там лёд накрошен был вот я и упал на него- все продолжал нагло врать танцор
- Ладно- опустив футболку ответила мед сестра - можешь идти
Аккор быстро убежал в раздевалку.
« Она же поверила?»
В это время мед сестра нашла Нехидо и предупредила его быть с тобой аккуратней.
Настало время тренировки, юноша её особенно боялся.
Зайдя в зал его поприветствовали такой фразой
- за что я должен тебя жалеть?- холодно но уже привычно сказал учитель
- А? Вымысле?- пытаясь сделать вид как будто ничего не было ответил Аккор
- Мед сестра сказала пожалеть тебя, только вот за что?- Нехидо отправил свой взгляд на танцора
- Не знаю..у меня в глазах же темнеть начало часто, может..из за этого?- начал мямлить Аккор
- Когда же ты перестанешь мямлить, а еще мне сказали про порезы, на льду упал?- сказал учитель
- Ам..да..?- может надежда есть и все обойдется?
- Как ты время нашел? У тебя же график забит- нашел аргумент Нехидо
- У меня вчера после тренировок появилось время, вот и сходил- отговаривался танцор
- В такое время все катки закрыты- Нехидо и тут аргумент нашел
- У меня знакомый работает вот и попал туда в такое время- ну все таки вдруг пронесет?
- Тогда как же ты так катался, что поцарапался через одежду?- сука и тут он нашел что сказать.
- Я просто хотел отдохнуть после вечных тренировок- Аккор не терял надежды
- Если ты уйдёшь в фигурное катание, найду и убью- угрожающе ответил учитель- ладно начинай повторять новый танец -
« он мне поверил? Ну буду надеется что да..»
И в ту же минуту Юноша начал танцевать новые комбинации.
- у тебя проблемы с плечами, опять похож на креветку- неожиданно нарушив молчание сказал Нехидо
Аккор выпрямил плечи и начал заново.
- с ногами та же история-
Поставив ноги как надо Аккор начал все заново.
- Голову в верх-
Сделав как надо, танцор начал так заново
- что по локтям, назад их убери-
Заново.
- да боже..что у тебя с плечами, я тебе их в жопу засуну
А вот это звучало угрожающее.
Заново.
После мучительных попыток, Аккор все же ушёл домой, но это не значило что тренировка окончена. Придя домой Аккор выкурил две сигареты и начал тренироваться. Но вот неожиданность, в доме на против жил Нехидо и прекрасно все видел и наблюдал за действиями юношы. Аккор не подозревая этого начал учить танец.
« поворот пропустил» подумал про себя учитель
До Аккора дошло и тот сделал все правильно, но запнулся из за злости кинул что первое попавшееся в стену, это оказалась чашка.
« Как таким агрессивным можно быть?» подумал Нехидо
Аккор продолжил танцевать, и тут ему попало что то под ногу, это был осколок от чашки. И тут он забил на все и угле в ванную, взял коробочку с лезвиями и сделал несколько порезов. Из окна Нехидо этого было не видно.
« вдруг резаться пошел, надо будет завтра проверить» с этими мыслями учитель ушёл спать.
Аккору становилось легче, но еще не до конца.
Примечания:
Тутутутуту
Мой тгк-https://t.me/ebenerot