***
-Вишневая машина спустя примерно тридцать минут езды, останавливается рядом с домом. За время слушанья музыки в машине, на Брялка нахлынули воспоминание о старшем сыне Подсти и Стека. Она не помнит его имя, внешность, характер. Но в памяти четко отпечаталось, что он учится в том же заведении, что и Бутылыч! Возможно у них можно будет все уточнить. -Сколько лет, сколько зим! Протягивая буквы в словах, начал Стек. Рядом с ним стояла жена, что уже расставляла руки для объятий. -Я, конечно, не люблю если ко мне лезут с поцелуйчиками и обнимашками, но от тети Подсти это даже приятно. Пронеслось в мыслях Брялка, ведь в после родителей, настала её очередь телесных контактов. В доме друзей семьи всегда была приятная атмосфера. В каждой комнате пахло благовониями, вся мебель имела светлые оттенки, дети вели себя спокойно.***
Вечер проходил прекрасно. Правда, Брялку уже стало скучно разговаривать с одной из дочерей о моде. Все вкусности стола уже наполнили желудок, за окном начался град, и было принято решение остаться на ночь. Идя глазами по кухне душа расслаблялась. На стене нарисованная от руки сакура резко напомнила о Бутылыче, но нужно было подождать подходящего момента, что бы расспросить о ВУЗе. Но как говорится «Легок на помине». В специально выделенном весте для семейных фотографий, помимо знакомых лиц, выделялся тот самый парень с серо-голубыми глазами... До Брялка, наконец, дошло, что люди, с которыми она прямо сейчас сидит за столом - и есть родители нового знакомого. <tab***
После того как отец с матерью отошли на пару минут, Брялок решила подойти к хозяевам дома. -О, Брялочек, ты чего-то хочешь? Ты что-то мало кушала за столом, худеешь что ли? -Да не, тёть Подст, не худею. -Вот и правильно. Добавил свое мнение Стек. -Я просто у вас спросить кое-что хотела… У вас старшего сына же Бутылыч зовут, да? Вы не могли бы дать его номер телефона, мне нужно ему вернуть б… книгу. -Да, конечно, не знала, что вы знакомы. -Огромное спасибо! возбужденная от радости Брялок поблагодарила своих спасителей, и убежала в комнату где будет спать...