***
На улице светит яркое солнце, поют птицы. По большем улицам идут прохожие. Резко в самом центре этой улице произошел некий конфуз. Парень и девушка столкнулись лбами в следствии чего оба повалились на землю. -Вы смотрите куда идете?! -Извините, прошу извините! (От лица Подсти) -Ох черт, какая же я неуклюжая врезалась в... передо мной стоял солидный мужчина. Волосы блондинистого цвета, видно, что натуральные, одет в брюки, поверх белой рубашки красовался идеально выглаженный пиджак, а на шее висел галстук-бабочка. Этот образ просто запал мне в душу. -Меня зовут Подсти, для друзей Подст. -Керендейш, друзей не имею. (От лица Керендейша) -хм, а ведь девушка, вполне себе... Чтож на совещание я все равно опоздал, так, что у меня полно свободного времени. -А дама не хотела бы сходить в ресторан, я угощаю. -Я не против. С этого момента и начались отношения двух влюбленных сердец. Несколько десяток свиданий, прогулок, встреч, поцелуев, и вот уже сделано предложение, свадьба, беременность... Все слишком быстро...***
-Понимаешь, Мора, я так больше не могу. снова пришла плакаться подруге Подсти. -Да разводись ты с ним к чертовой матери! -Но, как же столько времени вместе, как же ребенок? -Давай ка перечислим сколько боли он тебе причинил! Во первых физическая боль, на тебе скоро и не останется и кусочка чистой кожи без синяка! Он приходит со своих пьянок, избивает тебя, ложится спать, а на утро даже и слова про это не говорит! И мы можем подумать, что когда ты забеременела он прекратит, но нет! Во вторых моральная боль, он помимо ударов по телу, тебя еще и помоями в это время поливает! Подсти здесь о нормальном существовании вместе и не пахнет! -Ты права... -Так ты сегодня ночуешь у нас с Мэйном. -А он не будет рпотив? -Конечно нет, он уже давно предлагает, что бы ты к нам переехала отэтого ублюдка, хотя бы на время. -Спасибо, большое... Ночевка у друзей, бесконечные звонки от пьяного мужа, суд, развод и долгожданная свобода... Жизнь после этого случая стала налаживаться. Не смотря на все угрозы бывшего мужа, о том что "Баба с прицепом никому не нужна" Подсти нашла себе кавалера. Стек был с ней большую часть беременности, помогал ей и обещал воспитывать ребенка как родного. И в отличие от некоторых свое обещание сдержал. Они придумали новорожденному имя "Бутылыч", и не смотря на то, что Стек Бутылычу был отчим, он с самого рождения называл его "Папой"***
-Это все, что мне известно... -Оу, о таком я даже и не думала... -Но я прямо сейчас готов поклясться, что никогда не стану как мой биологический отец! Бутылыч хотел развеять атмосферу, произнося клятву со смешной интонацией голоса. -Хех, верю... -Бутылыч, я уже давно хотела тебе сказать... я еще с нашей первой встречи чувствую к тебе больше чем обыкновенная дружба... -... -Если это не взаимно, то я пойму... -Нет-нет-нет, что ты! я чувствую тоже самое, честно... их лица начали сближаться, веки постепенно смыкали, а губы сами расслаблялись, словно по чьей-то команде. Когда наконец-то контакт был произведен все тело покрылось мурашками, а щеки запылали настоящим огнем любви... Поцелуй через некоторое время пришлось разорвать, но этот знаменательный момент, останется в памяти у пары...