Часть 1 (что произошло) -_-
23 июля 2023 г., 05:24
Примечания:
Нуу надеюсь вам понравится... Сорт за ошибки. ..
Все было как обычно. Все 8 клонов ругались кроме Данте и Габриэля.
Их поссорил Вару. Он подсыпал какую-ту фигню в блюдо Зонтика сказав что это Ромео. Феликс стал защищать Ромео. Пик стал орать на Вару. Куромаку начал из разгонять но получил и стал орать. А Зонтик стоял в сторонке и плакал.
Вдруг какая-то вспышка и все клоны замолкли.
В.- эт чо?
П.-я думаешь знаю?
В.-ххахпхпхпхпхпхпхпхахахах Пик стал девочкой. Хахахпххп
Пик посмотрел на себя. И реально он был в юбке и с волосами до зада.
П.- чо за хуйн.. Вару.... Феликс..? Ххахпхпхпхпхпхп
Все клоны посмотрели на себя. И в правду все они были в женских нарядах.
В.- Феликс а тебе идет
Ф.- тебе тоже.
Все начали разглядывать себя.
Вышел Данте с Габриэлем.
Д.-друзья мои кто меня и Габри одел в платья? Мы на девушек похож..
Он встал в ступор.
Д.- вы что.? Тоже переоделись. Что за маскарад такой???
В.-никто не знает. Видео мы стали другим Полом.
Г.-Полом? Теперь мы Пол? Что?
Д.-нечего... Я пойду проветрюсь...
Данте вышел на улицу и встал опять в ступор они были в Москве, Кремль и т.д
Д.- кто?! Что?!
В.-посмотрите Данте стал девочкой... Хахахпххп
Но Вару получил пощечину.
В.-понял я понял...
Вышел Пик.
П.-наверное Джокер с Фёдором издеваются?
Р.-незнаю... Но теперь у нас есть кое что...
Все посмотрели на него
Г.- Что?
Р.- вы только не волнуйтесь... Но у нас появились месячные...
З.- эт.. Что?
Р.-увидите и почувствуйте.
В.- блять я знаю что это это полный пиздец. Верните меня обратно в парня.
Д.-ладно... Может все не так плохо?)...
П.- не так плохо?!
Д.-ладно.. Все очень при очень плохо...
К.-предлагаю изучить город. Прогуляемся?
Все кивнули вить им было очень интересно.
Примечания:
Скоро будет новая часть!!!