RavenFox

NC-21
Заморожен
20
автор
Andrew _Minyard_ соавтор
Размер:
8 страниц, 2 678 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Вороны.

Настройки
Лисы проснулись рано утром, чтобы неспешно собрать вещи, и на автобусе отправиться в другой штат на премию. С 5 часов в комнатах, принадлежащих участников кипела жизнь. "Воспитанники" Ваймака, собирали вещи, которых было не мало, так как всей группой решили, что после премии задержаться ещё на дней пять, чтобы отдохнуть. Вещей было много. У одних девушек было 6 чемоданов, а это только малая часть их группы. Вчера было решено, что для отправки, они все соберутся в студии в 8, для того чтобы погрузить часть своих инструментов в транспорт. Когда все собрались, Дэвид подогнал автобус, девушки уже успели разложить по чехлам гитары, взять медиаторы и 2 пары палочек на всякий случай. Пока: Бойд, Гордон, Хэммик, Ваймак и Дэй — погружали инструменты, близнецы отключали от сети всю аппаратуру в студии, потому что пока их не будет — обитель будет пустовать. Как только Аарон и Эндрю вернулись, все погрузились в автобус и отправились на премию. Ехать было часов 8, приедут они к 4, и потратят уйму времени на то, чтобы заселиться в гостиницу и оставить там вещи, а потом уже в зале выгрузить инструменты. Как только Лисы расселись, одна часть группы решила продолжить прерванный сон, а другая вела тихие разговоры. — Эх, мне так не терпится узнать какие титулы мы получим, — мечтательно протянул Хэммкк. — но больше всего, я хочу познакомиться с тем рыжим красавчиком, — откидываясь на спинку сиденья, сказал парень. — Блять, Никки, можно хотя бы час не говорить про всю твою гейскую хуйню? — закатывая глаза сказал Аарон, в надежде на то, что его кузен заткнется. — Час — это слишком много, — выплюнул Хэмикк, на что получил недовольный взгляд Аарона и презрительное фырканье от Сета. — Так о чем это я? Продолжим, — улыбаясь произнес парень. ............................................................. Лисы добрались раньше на целых 40 минут, чтобы не терять время и отдохнуть группа разделилась на две части. После чего: одни вместе с Ваймоком отправились увозить инструменты, а другие —во главе с Дэн — отправились снимать номера в гостинице. Спустя час вся группа собралась в гостинице, после чего Дэвид назначил время выезда, и все разбрелись по номерам. ......................................................... — Он просто прекрасен! Как же я хочу его, — мечтательно произнес Хэммик, смотря на фото Натаниэля. — Блять, да заткнись ты уже. Целый час про него говоришь, — кинув в кузену банку от энергетика, прошипел Аарон. — Если он такой горячий на фото, то просто представить не могу, какой он охуенный в жизни, — не в силах сдержать злость, Аарон взял подушку и начал душить ей Хэммика, который до этого лежал на диване. — Аарон, оставь его в покое. После премии убьешь, — с другого конца номера сказал Кевин, смотря на ноутбуке клипы других групп, с которыми им предстоит встретиться. — ладно, — отпуская кузена и отходя в сторону, сказал "нормальный" близнец. Сидевший на окне Эндрю, даже не обратил на них внимание. Он, все так же задумчиво глядел в окно и крутил в руке свой нож. ..................................................... До выхода осталось два с половиной часа. Группа переместилась в комнату девушек и активно обсуждала предстоящее выступление. — Интересно, будут ли выступать "Вороны"? — лёжа на коленях своего парня сказала Дэн. — Какая разница будут или нет? Вы лучше о своем выступлении позаботьтесь, — заходя в комнату, рявкнул Дэй, гневно смотря на всех. — Что снова не так? — поинтересовался Мэтт, в ответ получивший злобный взгляд. — Какого хуя, ВЫ просто так сидите? Не знал, что вы все играете без ошибок, — казалось, что Кевин сейчас расплавится от злости. — Дэвид, поехали репетировать, — смотря на продюсера, кинул Дэй. — Думаю, нас оттуда точно не выгонят, так что да. Собирайтесь, у вас пять минут. Кто опоздает — тот пойдет пешком. .................................... Лисы вошли на стадион, где и будет проходить ММА. На входе их встретил один организатор, проводивший их до гримёрки. — Сейчас вас загримеруют и можете отправляться репетировать, — сказал организатор, что-то записывая в свой блокнотик. — Если что-то не понятно или нужно будет помощь, пройдите в зал, я буду там. Желаю удачного выступления. Досвидания, — девушка отправилась к выходу, после чего сразу же зашли три визажиста и стилист. Пока троих членов команды красили стилист, под ручку с Элисон, подбирали всем наряды. — Никки, пиздуй сюда, — позвала парня Эли, отрывая его от экрана телефона. — Иду, — Хэммик встал и отправился к Рейнольдс, которая дала стилисту четыре образа, собранных лично ею, и вместе с Никки начала выбирать подходящий. — Эндрю, Рене и Аарон, идите к визажистам, — подходя к дивану, сказал Кевин, после чего ушел к Элисон. Для того чтобы одеться самому и освободить девушку, которой уже помогал не только стилист, но и Никки . Благодаря помощи со стороны самой группы, визажисты и стилист справились намного быстрее, и даже нашли себе друзей среди Лисов. — Все готовы? — оглядывая группу, спросил Кевин. Получив кивок от Дэн, Кевин вывел группу в зал для репетиций,где ребята полтора часа репетировали, готовя идеальное выступление. Несмотря на то, что Кевин постоянно ворчал, и грозил разбить кому-то о голову свою гитару — ребята старались на все свои силы. Круг выступающих был не мал. Тут были разных "сложностей" группы: только начинающие и более старые ребята, которые не раз сцеплялись в стычках с "Лисами". Взгляды на ребят присуждались недобрые, полные осуждение и зависти. Кевин прекрасно знал эти глаза, а поэтому, на его лице расцветала самодовольная улыбка во все тридцать два. Эндрю в какой-то момент перестаёт отыгрывать свои реплики и просто откладывает барабанные палочки на барабаны. Кевин, который полностью отдавался игре не сразу заметил, что чего-то не хватает, но когда должна была быть вокальная часть Миньярда, он медленно повернулся. Его зеленные глаза сверкали злостью, что даже Аарон невольно засмотрелся в эти изумрудные глаза, но быстро сконцентрировавшись отвёл зрачки куда-то на микрофон. — Эндрю, какого, блять, хрена?! — обернувшись в секунду всем корпусом крикнул Дэй, да так громко, что на них оглянулись остальные. — Мне надоело, Кевин, — безразлично бросил парень и вообще встал из стульчика. — Та ты проводишь нас всех! — Мы уже отлично отыгрываем третий, мать его, раз, — по слогам сказал блондин и прищурил свои глаза. Было видно, что ребята и вправду уже устали, а выматывать себя перед самым выступлением — дурость. — Он прав Кевин, нужно отдохнуть. Перед смертью не надышишься, — тихо сказал Аарон, как будто успокаивая его. В зал неожиданно вошёл Ваймак. На его шее висела какая-то карточка, а в руках были бутылки с водой и пару листов А4. У Рене вспыхнули глаза интересом, там что процентов информация о всех участниках. Нужно почитать, что и как будет исполнять каждый из присутствующих. — Я предлагаю вам уже пройти в зал ожидания. В считанные минуты начнётся выступление, хватит забивать себе пальцы, заучите. — Вот именно! У меня уже пальцы устали, а вдруг ещё придется ими сегодня поработать! — Ники не смог смолчать, и провёл по струнам мозолистыми пучками. Сет со злости врубил на микшерном пульте самый громкий писк из-за которого, поморщились все в холе. — Примерно так, я каждый раз слышу твою фигню, — Буркнул Сет, явно доволен своей проделкой. — Хватит, идёмте, — скомандовала Дэн, и все ребята двинулись следом во главе с Ваймаком. У каждой команды была своя комната ожидания с не маленькими экранами для просмотра каждого выступления. Они без проблем вошли, и сразу расселись: кто на диван, а кто на мягкие мешки наполненные, как будто пенопластовыми шариками. Выступление открывала какая-то мало известная группа. Мэт сразу же отметил, что эта группа у которых покровитель, кто-то из выше, и будет трудно сегодня их переиграть. Ребята спокойно представились и начали свое выступление. Кевин скривился с первых же ударах по струнам. — О боже, они играют хуже нас, — констатировал факт Эндрю, слегка со смешинкой в голосе на что получил пару осуждающих взглядов на которые ему было плевать. Ваймак спокойно себе стоял в сторонке оборачиваясь о дверной косяк; Рене сидела на диване положив голову на Рейнольдс, у которой как всегда на коленях лежал Сет; чуть дальше сидели Кевин и Аарон, а возле них Дэн и Мэтт, которые втихаря держались за руки; по средине комнаты — как всегда — на пуфике сидел Эндрю; где-то в углу на таком же пуфике — Никки; Первое впечатление никогда не было ещё таким печальным. Судьи оценили их выступление — их лица говорили красноречивей чего-либо — как нормальный результат, и конечно же пригласили следующих. И так группа за группой. Каждый из ребят выступал посредственно, никто не впечатлял нашего Дэя, а Эндрю чуть ли не засыпал на пуфике. Они прозевали всё время ожидая своей очереди, кто же знал, что их группу поставили именно последний. — Их же ещё не было, — прокомментировал Кевин, и все в команде поняли о ком именно говорит Дэй. — Верно, мне кажется, их оставили на закуску, — кивнул продюсер своему сыну и они дружно вышли за кулисы, ожидать последние минуты окончания чужого выступления. .................................................................. — А сейчас, уважаемые слушатели — РЕБЯТА, КОТОРЫХ ВЫ ВСЕ ТАК ЖДАЛИ! — зал взревел, а "Лисы" приготовились выступать. — Вашему вниманию: РОК-ГРУППА — ЛИСЫ!!! — У всех на лице улыбка, а их желание получить награду лишь растёт — зал их подпитывает. Первым на сцену выходит Хэммик и Сэт, и сразу же возгласы девушек; следующий Кевин и Мэтт; трое девушек идущие все на одной линии, красиво виляя бёдрами; последние выходят братья Миньярд. Становясь сразу же каждый на свои позиции, они берут инструменты в свои руки, из-за криков и улюлюканей зала не было слышно даже собственного сердца. — И... Раз, два, три, четыре, пять! — крикнул Кевин, и сразу же началась партия Эндрю. Первые два ударных, а потом вход идёт диджей. Это не была простая какофония звуков. Рок — это то, что объединяло этих ребят, и на сцене они становились единой композицией. Под каждый удар о барабаны или же басы настроенные Сетом, толпа кричала и хлопала подхватывая знакомые мотивы разматывая головой в разные стороны. Пальцы Рене бегали по синтезатору, а нежный голос ловко подпевал Эндрю. Близнец делил с братом партии, когда все остальные отдавали на гитарах просто волшебные композиции. Слова и музыка — ложились просто прекрасно. Эти четыре минуты длились так долго. Ребята все вспотели, горла у вокалистов под конец уже саднило, но каждый не давал ему отдохнуть. Они должны выиграть. Последнюю ноту подхватил Мэтт и вокал Дэн, заканчивая их выступление. Судьи улыбались, а по красным лицам "Лисов" бежали капельки пота, которые стекали дорожками разбиваясь об гладкое покрытие. Всё в зале гудело, а ребята откланявшись побежали к Ваймаку. Это было прекрасное завершение ММА, но неожиданно ведущий произнёс: — Мне кажется, что все уже давно поняли, кому именно попадуться в подопечные наши новенькие "Вороны"? ВСТРЕЧАЙТЕ ВОРОНОВ ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ СЦЕНЕ!! — толпа хлопала, но не так увлеченно, сейчас будут выступать вороны. Но никто не из зала, ни сам Ваймак со своей группой не поняли — не обратили внимание — что именно, сказал ведущий ММА.
20 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник