Тебе пора в дурку

G
Заморожен
39
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 762 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Да зачем эти ПДД?

Настройки
Примечания:
- Мы идём к тебе играть в приставку. Отказы не принимаются. Вот такое сообщение я получила от Криса на выходе из почты. Ну, что ж... Наверное, надо поторопиться? Я быстрым шагом пошла в сторону дома. Туда-сюда шныряли неугомонно завывающие автомобили. На нерегулируемом пешеходном переходе я дождалась, когда всё машины остановятся и только тогда начала движение. Один из автомобилей, пропускающих меня, громко засигналил. Я повернула голову и с удивлением узнала в водителе широко улыбающегося Криса. На соседнем пассажирском сиденье сидел над чем-то весело смеявшийся Карл. Я дружелюбно улыбнулась и помахала им рукой, на миг позабыв о возможной опасности на дороге. Отрезвителем мне послужил неожиданный и сильный толчок в бок. Я даже и не поняла сначала, что произошло - лишь почувствовала прикосновение горячего металла к руке. Да, хоть и не на большой скорости, но меня сбила машина. Я не удержалась на ногах и впечаталась в раскалённый асфальт. Сознание я не потеряла, но внезапный удар всё же выбросил меня из реальности на некоторое время. Когда я, наконец, оправилась от шока и начала что-то соображать, вокруг меня уже собралась куча взволнованных людей. - Ебааааааать... - протянула я, поднявшись на локтях, - куда ж ты смотрел, козёл?.. - И-и-извините, пожалуйста, - пролепетал молодой парень в очках, - меня отвлекли... - Ну и нахуй мне твои извинения?.. - скривив лицо от ноющей головной боли, спросила я. Перепуганный парень пропихнул в мой кулак несколько десяти долларовых банкнот. - Не заявляйте в полицию, пожалуйста, - умоляюще посмотрел он на меня, - я только права получил... - Ладно, - я закатила глаза, - так уж и быть. Парень просиял и отвесил мне несколько поклонов. - Наоми, ты в порядке? Я вызываю скорую? - прозвучал знакомый голос. - НЕ, НЕ, НЕ, - запротестовала я и резко встала на ноги, совсем позабыв про своё состояние. Я тут же пошатнулась и начала падать, благо, Крис и Чендлер подхватили меня под руки. Я продолжила: - Не надо никакой скорой, я отлично себя чувствую... - Ага, я вижу, - сказал Карл, скрестив руки на груди, - у тебя кровь из щеки идёт. Я осторожно дотронулась до своего лица. Левая щека разразилась острой болью. Я окинула свою руку взглядом - та действительно запачкалась кровью. - Это я просто лицом по асфальту пробороздила, - заверила парней я, - со мной всё в порядке... просто довезите меня до дома, пока меня ещё кто-нибудь не сбил... Что мы делали дома? Лично я - отстирывала вещи, дезенфицировала рану и жрала таблетки от головы, в надежде, что это поможет. Парни? Рубились в мою новую приставку. Без зазрения совести. Я, значит, там помираю в соседней комнате, а им хоть бы хны?! Козлы... Я ушла на второй этаж и закрылась в своей комнате - возбуждённые крики парней эхом отдавались у меня в голове, вызывая новые приступы боли. Я накрыла голову подушками и заснула. Снилось мне, будто бы я вышла замуж, нарожала десяток детей, и те долго и настырно требовали, чтобы я их покормила. Я еле-еле открыла глаза - у кровати стояли все трое парней. Чендлер осторожно тряс меня за плечо. - Наоооми...Наоми! Мы есть хотим... Можно опустошить твой холодильник? Я отвернулась в другую сторону и сонно пробурчала: - Да у меня там нет ничего... Закажите что-нибудь и оставьте меня в покое... Парни радостно зашептались и вышли, громко хлопнув дверью. Я скривилась от резкого звука и схватилась за голову. Совсем они меня не жалеют...
Примечания:
39 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)