Ты сломал мне нос, но я влюбился

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 220 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло время. Тэхен с мужем вернулся в Корею. Зайдя в дом Мин Тэхен набирает судью и несет на него столько дерьма, что он не может и слово сказать. Омега был так зол, что готов был его через трубку сожрать за своих старшего и младшего сыновей. —беспринципныц идюк, тебя чё родители не учили, как нужно воспитывать детей? Хуйлуша недоёбаный, вот поэтому ты и потерял мужа, а что твой сын? Такой же как и ты гомно с ножками, или хуйня с ушками. Как говорится яблоко от яблони не далеко упало. Его судьба колония. —на каком основании ты меня оскорбляешь? Ты нечего не попутал? А Ким Тэхен? —я не Ким, а Мин ебанатик, пора это запомнить, сколько можно напоминать? — шипит омега, — твой сынок оскорбил моего старшего сына, а младший вступился за него. Так ему и надо набил ему лицо и хорошо. Так нет он позвал друзей и избил моего сына. —чё ты несёшь такого не было, — говорит судья, — ты чё от своих показов начал злиться? Не ужели муж не ебет и ты не можешь познать удовлетворения? Если нет приходи удовлетворю котик? —ах ты гомно, — рычит Тэ, — с этого дня ни каких с тобой дел не хочу иметь, а помолвку я разрываю. С такими водится себя не увожать. Гондурас хуев. —Тэхен, ты чего? — заголосил альфа, — я же пошутил, ты шуток не понимаешь? —твои шутки плоские, как и ты сам досвидание уёбище, — говорит Тэхен и бросает трубку. В настройках он блокирует абонимент и тот летит в ЧС. Тэхену, было так дурно от всего от этого дерьма, что когда к нему подошел муж, он плюхнулся на него и потерял сознание. Во избежание, как нибудь последствий Нам отправился с мужем в больницу и они там узнали радостную новость, что скоро станут родителями. —вы не шутите? - говорит Нам  и смотрит на врача. —я чё на шутника похож? - говорит врач, — говорю вам в 10 раз вы беременны и у вас будет двойня, так что поздравляю вас. —спасибо, - говорит Тэ и поглаживает свой живот, — интересно, кто на этот раз у нас будет? —либо сын либо дочь, - сказал Джун, и поуеловал мужа, - другого не дано, ты же знаешь. —знаю. Тэхена оставили на сохранение, на две недели. Джун постоянно был смужем, чтоб тому было комфортно, а так же ходил к себе на базу. Альфы был в бешенстве, что его Тэ довели и поэтому, когда он вернулся домой с базы, поехал к любимому родственнику "в кавычках". Альфа избил судью, а сыну его сказал. —из за твоего языка пострадали много людей, так что не зазнавайся мелочь. В следующий раз, не я а другой человек может тебя отрезать язык. Джун ушел домой, так как за сегодня поршивцы получили свое. За это время, что папа лежал в больнице, Юнги постоянно был с Минхошей. Старший брат с собой брал на работу младшего. И в один из дней сделал заказ в кафе. Заказ приняли, там где работал Хо и его друзья. Юнги заказал капучино со льдом, три пироженных, и сладкий десерд. Когда всё было готово, то Хо приехал в офис. Поднявшись на 16 этаж он зашел в двери директора и увидел Юна. —о какие люди. —привет Хо. —привет Юни. Как поживаешь? - спросил Хосок, — чё не заходишь? —дом, работа Хось, папа в больнице на сохранении, отец избил судью, так этому уроду и надо, я с Минхошей постоянно. —а школа, как же? —ходит. — в ту же? —нет, тут не далеко обычная школа. Мелкому нравится и у него много друзей, — сказал Мин. —это хорошо. —не то слово. А у тебя как дела? —у Ына и Джи скоро свадьба не хочешь составить мнк пару? - спросил Хо улыбаясь. —я не против, а как же Ёнджун? Будет один? - сказал Юн. —нет на днях познакомился с прекрасной омегой, его зовут Тэхен он милый и нежный и ему всего 20 лет. —о Тэхен, папу тоже так зовут. —прикольно. Тогда если ты согласен, я пошел. —до скорого, — сказал Мин и проводил Хосока до низа, а после вернулся в кабинет, где брат уже уплетал пирожное. Мин улвбнулся и поматал головой, — мой маленький обжорка.
53 Нравится Отзывы 24 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором