Часть 2
23 июля 2023 г., 20:17
Драка продолжалась долго, только после звонка все разошлись. Ликси был весь в ранах. Синяки и царапины разорвали созвездия из веснушек.
-Спасибо что помог-шепнул я
-не стоит - ответил Ликси
-Может мне тебя проводить?
Меня все равно никто не ждет.Мама пьет. Брат в садике.
-да я не против -с улыбкой сказал Феликс.
После уроков мы пошли к дому Феликса. Пока мы шли разговаривали обл всем :о музыке, школе, проблемах. Никонец мы пришли к подъезду.
-Не хочешь ко мне в гости?
Я согласился.
Квартира у Ликса была скормной но уютной. Когда мы вошли в глубь дома, я увидел парня с русыми волосами. Он был одного роста в Феликсом
-Знакомся это мой брат -показывая рукой на парня сказал друг
-опять своих малолеток привет - сказал парень -Ладно шучу, я Ли минхо.
Ли улыбался
И тут Феликсу позвонили
- ой я совсем забыл. Я скоро вернусь
Блять вовремя.! Ну ладно. Я сел рядом с старшим . Когда дверь закрылась Минхо Плещеев ко мне в объятиях.
- а ты красивый - сказал Минхо утыкаясь ко мне в грудь .
Я сразу понял что влюбился