Обычный день у Импровизаторов

NC-17
Завершён
4
Размер:
1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Главная четвёрка просто снимались. Антон такой подходит к Арсению и хлопает того по плечу, и тут Стас такой: -Блядь, вы совсем охуели, я задолбался вырезать то как вы ведёте себя как пара, если хотите любви то валите к Арсению домой нахуй и трахайтесь там. Антон и Арсений принели это как вызов и поехали к Арсению домой. Они зашли в его спальню и начали ебаться. Как тут заходит Дима и такой: -Привет, можно я пофоткаю как вы ебетесь? Я на обои поставить хочу. Эти двое согласились и продолжили, как тут врывается Павел и такой: -ВЫ СОВСЕМ АХУЕЛИ БЛЯЬД Я ПОШУТИЛ ПРО ТО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СВАЛИТЬ, А НУ МАРШ ОБРАТНО В СТУДИЮ. Они втроём пошли и приехали в студию, там они разыгравали сцену, как хоронили Сергея. А оказалось что пока Дима ходил к ним, Сергею позвонил военкомат. Он пытался доказать что у него есть барбоскин фэмили и то что он не может пойти в армию, но ему сказали что за ним приедут. Сергей расстроился, и прыгнул под колеса машины, которую вёл Аркадий Поровозов. Итог: Сергей сдох и ему поставили памятник, как " самому отважному человеку", Антон и Арсений каждый день трахались, а Дима их фоткал. Хэппи энд.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)